4.25 12 отзывов

Ramada Residences by Wyndham Costa Adeje 3*

Апарт-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ramada Residences by Wyndham Costa Adeje 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коста Адехе Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
4.25
рейтинг 2019
50%
  • 5 (50%) рекомендуют
  • 3 (60%) воздержались
  • 2 (40%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Галина Барнаул Турист 02.02.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Shadymov Sergei Москва Турист 26.08.15

Ездили на пробную поездку от клуба Ла-Коста по ооочень привлекательной цене + брали с собой пару друзей (с них только перелет и визы). Отелем (апартаментами) остались очень довольны. В еде мы не привередливые, рядом есть супермаркет, цены на продукты и алкоголь ниже чем в Москве, выбор достойный. Забили холодильник всем необходимым на неделю. В номере огромная кухня со всей необходимой техникой и посудой. Шикарный вид на океан с балкона, вернее не балкона, а огромной смотровой площадкой в номере с лежаками, зонтом, столом и стульями. До океана идти далековато, но это терпимо, плюсом такой расположенности является ночная свежесть и прохлада, а около береговой линии в отелях слишком душно. Брали машину в аренду на 3 дня - объездили весь остров, очень красиво!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2014
Андрей Муром Турист 28.12.14

Если говорить об отеле, то здесь ставлю твердую 4 - чисто, аккуратно, спокойно. В апартаментах вся техника и посуда в наличии для приготовления пищи. До пляжа 25-30 минут пешком, супермаркет Меркадона в 10 минутах ходьбы, там же много маленьких кафе и магазинчиков. Хороший бассейн в отеле, приветливый персонал.
САМОЕ ГЛАВНОЕ в моем отзыве - это ЖЕЛАНИЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ всех отправляющихся в подарочные поездки от клуба CLC. Цель вашей поездки - это возможность Вас загнать на презентацию, где наученные люди будут Вас разводить на бабки. Преподносится это под очень "сладким соусом" - это новый уровень отдыха, инвестиции в качественный отпуск, неограниченность выбора отелей и курортов, плата только за перелет и прочее...
Скажу сразу - нас развести удалось - мы вступили в клуб, выкупив "одну неделю" (так называется минимальный пакет, который приобретается членами клуба). В общем, мы заключили договор, за который в итоге заплатили около 8000 Евро (1000 сразу, потом по 850 евро 4 месяца и потом оставшуюся часть в кредит). Засада в том, что вы покупаете это "удовольствие" на 18 (восемнадцать) лет и нет никакой возможности продать выкупленное членство заранее, хотя на презентации говорят, что можно (ВРУТ БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ!!!). Став членом клуба, вы обязаны платить по 754 Евро ежегодно - это так называемый управленческий сбор, т.е. за 18 лет вы заплатите еще почти 13500 Евро (ВПЕЧАТЛЯЕТ?!).
Таким образом, вы тратите 21 500 Евро (а это, стоит заметить. минимальный пакет - бывает и больше), а получаете всего лишь бесплатное размещение в отеле на одну неделю в году. Перелет, страховка, трансфер, питание и прочие составляющие отдых расходы никуда не деваются - за них придется платить из собственного кармана.
Спустя полгода после вступления в клуб и посчитав, сколько нам будет стоить поездка на неделю в тот же отель, я ужаснулся - баланс на троих человек приблизился к 100 тысячам рублей, хотя за 80 тысяч можно было слетать в Тайланд на 10 дней с полупансионом, либо в Египет по системе "все включено", что собственно мы и сделали.
Отдохнув в Египте, я задался целью продать свое членство (тогда я еще верил, что клуб его выкупит) и позвонил в службу поддержки, где мне и поведали, в какую трясину мы попали.
ПРОДАТЬ ЧЛЕНСТВО ЧЕРЕЗ КЛУБ НЕЛЬЗЯ (не верьте тому, кто говорит обратное!!!) - можно только на 5 лет его приостановить и не платить управленческие сборы. Правда, спустя 5 лет, вы должны будете его восстановить, заплатив все начисленные за это время суммы (не сразу, дают рассрочку). В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВЫ РИСКУЕТЕ ПОТЕРЯТЬ ВЛОЖЕННЫЕ СРЕДСТВА БЕЗВОЗВРАТНО!!!
Если у вас возникнут вопросы, либо у вас есть какая-либо дополнительная информация, можете написать мне по почте saf@metib.ru

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2014
ОЛЬГА Москва Турист 23.10.14

Отдыхала в этом отеле с 18 апреля по 2 мая, апартаменты понравились,двух комнатный номер с кухней,посуда вся новая, стиральной машиной,утюг, террасой большой и с видом на океан,что можно ещё пожелать :),сказка! Я в восторге от отеля,чистота и блеск!!! хороший бассейн,уборка каждый день. Я брала без питания,рядом супер маркет Миграс,там всё есть.До пляжа мин 15,можно на такси.Температура воздуха 25,океана 20,для меня вода прохладная,ездила на пляж в Лос Кристьянос,там вода теплее. Объездила весь Юг Тенериф,красота!!!!,без машины делать нечего,аренда не дорого. Вернусь обязательно,не забываемая красота,а океан...завораживает :) Всем рекомендую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2014
Dyachkova Olga Москва Турист 07.10.14

Апартаменты обалденные!
Кормили на убой,одной порции баранины с картошкой хватало на всю семью( 4 чел)
Цены в магазинах не реально низкие, вино от 1 евро ,даже есть за 80 центов)
Креветки огромные и дешевые ( 6 евро за кг)
Все очень понравилось,магазинов море, вещи дешевые ( особенно в zara. stradivarius. bershka)
есть чем заняться каждый день) велосипед на сутки стоит 8 евро, брать лучше на набережной дешевле в 2 раза, только под залог 10 евро! но это того стоит ( можно объехать пол острова).
Очень рекомендую этот отель, отдельное спасибо гиду Яночке!!!
Океан находится в 20 мин ходьбы, наоборот хорошо пройтись вдоль такой красоты, можно на такси доехать до любого пляжа за 4 евро. Пляж Лас Америкас самый хороший)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.