4.66 61 отзыв

Mare Monte Beach Hotel 4*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Mare Monte Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Георгиуполис Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.66
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2023
4.66
рейтинг 2022
4.66
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
4.66
рейтинг 2019
87.27%
  • 48 (87.27%) рекомендуют
  • 5 (10%) воздержались
  • 2 (4%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.84 сервис
  • 4.65 питание
  • 55 всего оценок и отзывов
  • 54 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.5 Номера
4.1 WiFi
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 61
Манылова Яна Москва Турист 24.07.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Васильев Борис Москва Турист 26.07.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Бачкова Марина Дубна Турагент 11.03.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Николай Екатеринбург Турист 18.08.16

Рядом с таким известным отелем на букв "П" на топхотелс, по соседству есть тоже очень замечательный отель: Mare Monte Beach 4****. То есть, по моему мнению, за меньшие деньги Вы получаете по крайней мере тоже море, только до моря еще ближе. Если смотреть на море с пляжа отеля "П", то это отель Маре Монте будет по левую руку...
Пляж: Песчаный, широкий, лежаков куча и самое главное, что для гостей отеля лежаки бесплатно. Так же рядом есть водные виды спорта, катамаран, каное, водные мотоциклы, парашют, банан и т.д. Больше по всему этому длинному по песчаному побрежью не водных видов спорта.
Отель на букву "П" супер, отличный, классный, но что в свое время в отеле на букву "П" не понравилось - это нет системы "все включено", только завтраки и ужины. Так вот в Маре Монте прекрасно работает система "все включено". Про питание, немного отойду от темы: Так вот на Крите был уже много раз я раз 8 (супруга сыном без меня ездили раза 4), Крит объехали вдоль и поперек, но он по ощущениям он бесконечный, вроде были здесь, всегда едем по каким то новым дорогам. В связи с этим, пришлось питаться в разных местах, тавернах, гиросных и даже просто взять сыра, колбасы, помидорок. Ну скажу во-первых не дешево. У нас на 3 троих средний чек в тавернах получался всегда в районе 35-50 Евро, в магазине с хорошим сыром и колбасой где-то 15-25, в гиросных 7,5-15 евро... И это один раз поесть. Но блин, честно бывает, что и вообще не вкусно. Или очень и очень жирно. После того как стали ездить в Маре-Монте с питанием проблем, там очень вкусно и есть много здоровой пищи, а имеенно тушеное мясо, запеченный картофель и т.д., конечно если жить там 3 недели покажется однообразно. Кто-то скажет, а чё я на Крит жрать приехал... Но блин когда в море накупаешься с утра, если честно оттобедать очень хочется... Бесплатно и очень вкусно.
Номера обычные простые, кровати удобные, телики плоские есть 3-5 русских каналов (если нет, не стесняйтесь идите на рецепсион). Мы когда на долго едем, вообще с собой берем жесткий диск, тройник-фильтр, провода с кучей фильмов, сериалов, мультиков и т.д. Короче подключаем все это ко отелевскому телику и зырим.
Про бассейн, он не большой и не маленький, но мне очень нравится он, идет на углубление с 1,1 мм до 3 метров. И это мне очень нравится. Есть отдельная десткая зона глубиной 45-60 см. На глубине 3 метра реально уши закладывает. Может и попрыгать и т.д. И реально можно просто плавать и не будешь коленками задевать дно.
Территория не большая, но очень зеленая, есть где уединиться, есть теннисный корты, мини гольф, площадка для бочи (металические шарики кидают), пляжный волейбой.
Персонал очень приветливый. Даже писать про него ничего не буду, просто приветливый, отзывчивый и не навязчивый. Всть русско-говорящий официант Инна. Привет тебе Инна. Так же от Инны узнал, что Руководство отеля молодцы, зимой чтоб персонал не терял времени их отпрвилив одну зиму изучать русский язык.
Контингент отеля: Французы, Итальянцы, Чехи - да нас мало и мы в тельняшках, по-этому русско-язычной анимации нет.
Спросите меня: поедете ли еще раз в этот отель? Я скажу честно я там был уже 4 раза, а супруга с сыном прямо сейчас там находится 8-мой раз. Конечно поеду, потому что цена очень сопоставима с самостоятельным снятия жилья и походами в магазин. Ну и супер море. И по моему мнению очень удобное место для путешествий по острову, так как получается почти середина острова. До Ретимно 35 км, До Ханьи 45-50, До Ираклиона 100... У отеля автобусная остановка как раз для госте отеля Маре Монте и Пилота.
Всем удачи и хорошего отдыха!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2016
волынский иосиф Санкт-Петербург Турист 08.04.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.