БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.75 2 отзыва

Лазурный

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Лазурный
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Учкуевка Севастополь Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
4.75
рейтинг 2018
4.75
рейтинг 2017
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Елена Тюмень Турист 13.10.16

Отдыхали семьей с двумя детьми (6 лет и 1,5 года). Остановились в однокомнатном номере "улучшенный полулюкс". Еще при бронировании я сообщила, что нам нужна будет детская кроватка, получила положительный ответ. Но кроватки нам не поставили, сказали, что на данный период они все заняты (действительно с малышами было много), но тогда не нужно было нам обещать, ведь для меня это было решающим фактором. В итоге ребенок спал на раскладном диване обложенный подушками.
Номер просторный. Все в нем имеет состояние нового, как будто только дом сдан и в нем еще никто не жил. Чистота, порядок. Есть все необходимое, в т.ч. холодильник, чайник, полный набор посуды. На балконе есть стол и стулья, очень приятно вечером посидеть.
Гостевой дом "Лазурный" находится на одной общей территории с другими гостевыми домами и санаторием. Там есть небольшие кафе и столовая, а еще игровая площадка для детей. Завтракали в гостевом доме напротив нашего ( вроде sunrise называется), очень вкусно готовят, варят кофе и для детей есть игровой уголок, что является огромным плюсом - родители могут спокойно поесть, пока ребенок занят игрушками. В большой столовой на территории к открытию с утра очень мало блюд готово, приходилось ждать. Есть еще кафе "Вербена" очень неплохо, заходили по пути на автостоянку перед отъездом.
Автостоянка есть, охраняемая, платная (50 руб в сутки). Но до гостевого дома далековато идти.
Пляж расположен в 300 м, идти немного, вдоль импровизированного рынка с фруктами. На пляже можно расположится на полотенце или арендовать лежаки под навесом или зонтами. Есть водные развлечения, надувные горки. Песок на пляже крупный, отличный массаж ступней)))

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Ольга Москва Турист 06.07.12

Нашли этот мини-отель через интернет. Находится в Учкуевке. Заранее, еще в апреле. Нам выставили счет, мы его оплатили. Отель - это обычная трехподъездная трехэтажка. Каждый подъезд - это отдельный гостевой дом. 3 этажа. На каждом по 4 "квартиры". Номера- это комната метров 20-25. В ней спальный гарнитур и кресла со столиком. Есть утюг, доска, посуда, чайник. Санузел с душем.
Еды у них нет. Есть на полуподвальном этаже микроволновка, стиралка.
Хозяйка-женщина. Вообще порадовала обстановка. Делали как будто для себя. Уютно. Убирали, как попросим. Балкон широкий. Удобно сидеть и смотреть на море. Мы брали 3 этаж. Вид 2 этажа загораживают деревья.
Ели мы на "променаде". Вкуснее всего было в "Солохе". А у самого пляжа делали чебуреки (именно в палатке на улочке, спускающейся к конечной маршруток). И впервые в жизни я каждый день наедалась безопасных чебуреков с помидорами. Бывалые туристы стояли по 15-20 минут и ждали новой порции чебуреков. Их прям при нас готовили. А новоприбывшие опасливо облизывались и спрашивали, безопасно ли их есть.
Так что за еду ставлю 5. Не отелю, а окрестностям.
А вот пляж ужасен. Грязно, народу тьма. Понаставили тентов и продают места под ними. Ходят всякие "Кукуруза-чучхела-пахлава". Все как обычно.
Детские развлечения дорогие (и надувной городок, и электромашинки)
Были в Севастополе в аквапарке Зурбаган. Супер. Народу было мало.
А вот аквапарк под Ялтой ужасен. Изношен, полон людей.
За 2 недели были в Ялте (в ресторане на горе, на карабле экскурсия), в Балаклаве (в музее подлодок, купались в открытом море), на дегустации вин. В Севастополе в Музее войны.
В принципе отдохнули интересно, но благодаря экскурсиям и машине, на которой приехали и катались по крыму.
Отельно -пляжный релакс отдых это не сюда. Наши и крымские пляжи - это ужас.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.