Общая информация об отеле

Официальное название Shepherd's House 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вифлеем Мухафаза Вифлеем Палестина
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.79
рейтинг 2023
4.79
рейтинг 2022
4.79
рейтинг 2021
4.79
рейтинг 2020
4.79
рейтинг 2019
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.86 сервис
  • 4.5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 9
Кротова Ирина Сосновый Бор Турист 26.04.16

Были в отеле в рамках паломнической поездки по святым местам Иерусалима. Тихий, спокойный городской отель. Достаточно чисто и приятно. Ужин и завтрак были без изысков, но всего хватило.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Джиоева Мадина Краснодар Турист 05.01.15

Остановились группой в отеле на 6 ночей в октябре 2013 года. Отлично встретили, быстро разместили. Номера нормальные, правда без особого вида, но на противоположной стороне была иная картина, вид на школу, Поле Пастушков. Обслуживающий персонал старается быть незаметным. Потеряли ключ (электр) от номера, так нам новые выдали моментально. Готовят вкусно,правда из-за одномоментного наплыва туристов пару раз ужина пришлось ждать прямо за столом. Советую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2013
Дмитрий Саратов Турист 22.11.14

В Мае 2014 года отдыхали с супругой и ее подругой в Египте. Далеко до отъезда из Саратова, уже планировали съездить по святым местам. Купили у "Пегаса" поездку в Израиль на два дня ( чему были очень довольны). Не смотря на сложное прохождение Израильской границы, все очень понравилось. В этот отель попали ближе к вечеру. Очень быстро нас разместили. Номера уютные, чистые, все в полном порядке. ( В Египте жили в шарме,отель Дессоле Пирамиса. Так там номера просто убитые. Не смотря что кто-то ему присвоил пять звезд. ). , А здесь было очень даже прилично. Ужин и завтрак на уровне. Все вкусно и вполне разнообразно. Проснулись очень рано, мулла читал намаз. Было такое чувство, что весь город погрузился в утреннею молитву. Здорово ! открыли окно и наслаждались .... Ни каждый день оказываешься в Палестине. А в целом мнение осталось об отеле очень приятное. Всем , кто окажется здесь- желаю отличного отдыха, и огромных, позитивных впечатлений .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
Елена Новосибирск Турист 14.10.14

После долгого переезда из Египта приятно было оказаться в этом комфортабильном отеле. Обслуживание на рецепшин нашей группы было очень быстрым. Интерьер выполнен в приятной цветовой гамме. Чувствовался вкус дизайнера. Скоростной лифт быстро поднял нас на необходимый этаж. Наш номер соответствовал фотографиям хотельера. Очень приятно было воспользоваться качественными шампунями и гелем. Ресторан, конечно, не порадовал изобилием пищи, но это была хорошо приготовленная еда.
Я рекомендую этот отель для туристов и паломников.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2014
Julia1307 Москва Турист 24.08.14

Очень хороший и удобный отель. Просторный номер, мягкие кровати, особенно важно после экскурсионного дня. Питание традиционное, всё вкусно и питательно.Персонал дружелюбный и отзывчивый.Отдыхом в отеле мы остались довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.