4.51 13 отзывов

Euphoria Ostende 4*

Санаторий, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Euphoria Ostende 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карловы Вары Карловарский край Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.51
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.51
рейтинг 2020
4.51
рейтинг 2019
4.51
рейтинг 2018
90%
  • 9 (90%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (11%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.73 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
BORODINA NATALIA Ливны Турагент 27.10.18

из плюсов: Небольшой отель в самом сердце Карловых Вар-это да!
из минусов:
-номера убираются очень плохо-о влажной уборке только мечтать можно
-в холле свисают обои,
-мебель в номерах ну очень древняя,
-в санузле на трубах проступает ржавчина,
-на балконе уложено покрытие в виде обрезанных кусочков-пластиковая травка) ....
-ни тапочек, ни халатов не выдают. Получить их можно только тем гостям которые забронировали номера с лечением.
-питание однообразное
можно сделать вывод- отель давно не реновирован и на 4* не тянет.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2018
Корытова Ольга Хабаровск Турист 12.08.16

Небольшой уютный отель в самом сердце Карловы Вары. В шаговой доступности колоннада, театр, казино, множество магазинов, ресторанов, музей, конные прогулки по центру. Отдохнули с комфортом. Проживали в апартаментах с одной спальней, номер небольшой, но функциональный, с кухней, жили как дома. Обслуживающий персонал вежливый, разговаривают на русском. Замечательный дизайн номера, дорогая мебель.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2014
Топилина Наталия Москва Турист 13.01.16

Общее впечатление супер! супер! супер! Небольшой уюный домашний отель в центре города Карловых Вар, расположенный на пешеходной зоне курорта, рядом с колоннадой, театром, магазинами и местами развлечения.
Номер стандарт приятно удивил: просторная комната с большими окнами, удобная входная зона (прихожая), раздельные ванная и туалет. В комнате располагается двуспальная кровать с белоснежным постельным бельем, диванчик для двоих с пуфиком и журнальным столиком, тонкий телевизор Samsung на тумбочке, холодильник, большой шкаф для вещей, на полу ковролин, что придает уют номеру и комфортное пребывание в нем. Оценка отлично.
Питание брали трехразовое: завтрак шведский стол, обед и ужин заказные на выбор (выбор из пяти вторых блюд). Очень, очень вкусная еда, порции большие. Удобно что можно выбрать на свой вкус, выбор вторых блюд огромный: говядина, кальмары, баранина, рыба (карп, лосось, форель и т.д., даже акула); гарнир: картошка (жаренная печенная, пюре), рис, пшено, овощи гриль; салаты на любой выбор (капуста свжая, квашенная), овощи для салата (помидоры, огурцы, болгарский перец, салатные листы), можно есть что приготовлено, можно собрать свой салат и заправить чем нравиться. Овощи и фрукты и выпечка всегда свежи, сынок мой оттянулся, он страшная сладкоежка! Оценка отлично.
Сервис - начнем с хозяина отеля: обоятельный мужчина, доступный для общения, очень отзывчивый (были проблемы, заселили в номер со взрослым сыном на одну кровать, тупоператор подвел, расселил по разным номерам (двух и одноместный), без вопросов и доплат хотя отель был заселен к новому году почти полностью). В составе отеля есть медицинская клиника, где можно поправить свое здоровье. После рекомендаций врача, распределили лечение и выполняли свою работу быстро и оперативно. Весь остальной обслуживающий персонал (рецепшин, уборка номеров, ресторан), внимательные, улыбчивые, ответственно относящиеся к своей работе. Уборка номеров каждый день, смена белья один раз в три дня, полотенца если мокрые меняют каждый день. Оценка отлично.

Минусов не нашла.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2015
Александра Москва Турист 23.11.15

Посетили отель в ноябре месяце , долго выбирали и остановились на нем.. И остались в полном восторге , желание вернутся обратно и только в этот отель. Доброжелательный персонал , прекрасное лечение , а какая кухня !! Чувствуешь себя как дома ! Просторные и уютные номера ( у нас был с видом на речку ) , уборка и смена полотенец каждый день . Завтрак шведский стол , обед и ужин по меню ( превосходный выбор блюд) . Отель удобно расположен к источникам. ( буквально 200 метров ) . Заботливый , внимательный и отзывчивый директор Руслан . Всегда был рядом со своими гостями и решал любые возникающие вопросы . Огромное спасибо всему отелю : поварам , медицинскому ( медсестра Лариса - аккуратная, квалифицированная , отзывчивая )и обслуживающему персоналу , отдельное спасибо Наталье ( администратор в ресторане )- она принимала всех как своих родных и близких и , конечно , директору Руслану. Желаю вашему отелю процветания , развития , много благодарных и душевных гостей !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2015
Evgeny Москва Турист 22.11.15

Прекрасное расположение. Комфортабельный номер с видом на реку Тепла. Отличная лечебная база с отзывчивым русскоговорящих персоналом. Превосходная диетическая кухня, практически домашнего приготовления. Персонал в ресторане отзывчивый и приветливый. Отличный повар. Внимательное отношение к посетителям со стороны руководства отеля. Достаточно большое количество гостей, которые являются постоянными посетителями на протяжении многих лет. На протяжении всего отдыха чувствуешь себя окружённым вниманием. Желание - в следующий раз уже ничего нового не искать, а приехать и наслаждаться отдыхом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.