Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
4.35 772 отзыва

Phuket Orchid Resort & Spa 3*

Южный регион Пхукет остров Карон Бич
Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Phuket Orchid Resort & Spa 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Kata Group Resorts - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.35
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.35
рейтинг 2025
4.35
рейтинг 2024
4.34
рейтинг 2023
4.34
рейтинг 2022
4.35
рейтинг 2021
87.62%
  • 651 (87.62%) рекомендуют
  • 48 (7%) воздержались
  • 44 (7%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.34 сервис
  • 4.28 питание
  • 652 всего оценок и отзывов
  • 626 от туристов
  • 26 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.1 Номера
3.9 Сервисы для детей
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 772
Валерий и Татьяна Петрозаводск Турист 29.04.25

Отдыхали в данном отеле с 15.04 по 26.04.2025г. Отдых оставил только положительные воспоминания. Начиная с момента заселения и до момента выезда с отеля. Питание в отеле ( мы были на завтраках) хорошее. Замена полотенец, включая пляжные каждый день. Замена белья раз в пять дней. Замена воды в стеклянных бутылках ( из номера выносить не рекомендуется) каждый день. У нас был выезд в 15.00, в день отъезда в 10.00 продлили до 15.00, стоимость часа 300 батт ( фото прилагаю). Данный отель рекомендую, на вопросы по отелю готов ответить.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: апрель 2025
IrinaKusakina Пермь Турист 18.04.25

Были в отеле большой компанией с детьми. Отель соответствует своей звёздности.
Плюсы:
- расположение - 5 минут до моря (если не задерживаться в магазинах, которые вдоль всего пути к пляжу)
- отличный аквапарк, из которого не выгоняют круглосуточно
- зелёная територия
- просторные номера
- возможность перекусить в отеле , поужинать.

Минусы:
- завтрак. Скудноват для детей.
Очень рекомендую отель для семей с детьми. Тк близко до пляжа , и всё в шаговой доступности. Рядом пляж Ката. Там тоже можно гулять, посетить рынок еды.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: март 2024
Даштоян Оксана Нижний Новгород Турист 05.03.25

Отдых в феврале 2025 г. парой
Отель расположен вблизи с пляжем Карон( 150 м. до моря)
Прибыли мы вечером- заселили нас сразу ( правда сумки не донесли до номера, как обычно это бывало в других отелях)
Номер стандартный - хорошая кровать, чистое бельё, ежедневные уборки со сменой полотенец, есть всё необходимое: фен, шапочки, щётки зуб.по запросу, расчёска, гель, шампунь, кондиционер и даже лосьон для тела.Воду каждый день обновляли 2 Бут., есть чайник + чай и кофе пакетированый , холодильник, сейф, балкон просторный . В общем номер как номер( для Тая Гуд)
Отель выходит на оживлённую улицу с магазинчиками, кафе и массажными салонами….Обменники на каждом шагу( мы в голубеньком меняли доллары на баты) 7елевен тоже рядом-левее от отеля - 1минуту пешком; а направо мореееее- 3 минуты и ты купаешься в самом тёплом морюшке))
Если про многие отели в Тае говорят- мы там только спим, то наш отель классный - куда не посмотришь- Красота, очень ухоженная, зелёная и цветущая территория, есть 2 зоны бассейнов, есть миниаквапарк- горки прикольные, купаться можно и после заката, не выгоняют) Вода тёплая круглые сутки) Так как концепция отдыха- только завтраки, то всё остальное за допплату- есть и бары( даже в бассейнах), и кафе, и барбекю на территории и поужинать в отеле тоже можно.Цены повыше , чем за территорией , ну это естественно. Завтраки с 06:00-10:00 отличные - есть и супы ,и каши, сыр, ветчина, курица, бекон, и много фруктов, в общем голодными точно не останетесь, очередей нет у шведского стола( 2 ресторана) посуда чистая , еда вкусная и свежая всегда. У нас не было никаких расстройств и аптечка не пригодилась)
Море на Кароне шикарное - вода чистейшая, было и спокойное и с волной- мы остались в ВОСТОРГЕ, пляж широкий протяжённостью 3 км, много иностранцев да и соотечественников хватает, лежаки и зонты платно, многие и на полотенцах располагаются, песочек классный- скрипучий, заход в море пологий, плавный 🌊
Бывало, что в самую жару мы к бассейнам в отель в тенёк уходили, а на море ходили накупаемся и обратно в отель- всё рядом! Это большой плюс.
Первую половину отпуска наслаждались ближайшими окрестностями, массажные салоны посещали, ездили на шоу Simon,а вторую путешествовали по экскурсиям:
брали двухдневную экскурсию на ПхиПхи 👍🔥
Однодневную на Симиланы и Активити на материк( рафтинг , квадроциклы, слоны( катание, купание) обезьяны, джунгли- отдых у нас удался на все 💯 %
Перед экскурсиями заказывали на рецепшен ланч бокс, тк позавтракать не успевали - всегда собирали 👍
Отель соответствует своей цене , нам всё зашло!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: февраль 2025
Светлана Красноярск Турист 28.02.25

Прекрасная, зеленая территория и отличное расположение делает этот отель очень удобным для проживания. В 24 году прошел ремонт и выглядит все прилично. Завтраки традиционные: все виды яиц, бекон, сосиски, тосты, выпечка, йогурты, фрукты, сухие завтраки. Острые супчики есть. Жуткий растворимый кофе, как везде в Тае. 😊 Но в 7/11 напротив можно купить хороший кофе за 35 бат.
Уборка в номерах тоже традиционная, тайская. Где помыли, где нет. 😊 Но там просто чисто везде, поэтому не сильно принципиально. Полотенец достаточно, у нас всегда были лишние.
Территория заслуживает всяческих похвал! Очень много зелени, красивых тенистых дорожек! Бассейнов достаточно. Горка стоит отдельно, никому не мешает. Детские зоны отдельно. Есть закутки с гидромассажем. Бары в бассейнах. Лежаков всегда на всех хватает! Детская площадка и комната.
Хороший променад вдоль пляжа, до Каты пешком 10 минут.
В общем, это отличный вариант для любых туристов, и с детьми и без. Рекомендую однозначно!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: февраль 2025
Марина Саяногорск Турист 07.02.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.