Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
4.18 56 отзывов

Estella Phuket Mai Khao Beach Resort 4*

Южный регион Пхукет остров Май Као Бич
Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Estella Phuket Mai Khao Beach Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Май Као Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.18
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.18
рейтинг 2025
4.16
рейтинг 2024
4.16
рейтинг 2023
4.16
рейтинг 2022
4.16
рейтинг 2021
78.57%
  • 44 (78.57%) рекомендуют
  • 4 (9%) воздержались
  • 8 (18%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.2 сервис
  • 3.91 питание
  • 49 всего оценок и отзывов
  • 47 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.4 WiFi
4.4 Номера
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 56
С Наталия Томск Турист 08.03.25

Выбрали этот отель намеренно: малолюдность, отсутствие вечеринок и т. д. Улыбчиво встретили на ресепшене, мы приехали в 10ч, через 30 минут заселили в номер. Неудобно что в отеле не меняют доллары на баты, пришлось на такси ехать в центр сразу же, т.к. в аэропорту курс был не выгодный и мы не поменяли деньги. Таксисты находятся у соседнего отеля, за 200 бат довозят до 7/11, 5 минут езды, киоск по обмену валюты там,там же рядом фруктовые лавки, обратно на тук-туке за 150 бат. В 7/11 можно купить сразу всего, что надо, по-больше ( алкоголь продается с 11 до 14 и с 17 до 24), т.к. в магазинчике, что у отеля и ассортимент маленький и ценник большой, но ограничения по времени на продажу спиртного нет. До магазина можно дойти и по пляжу: км 2 по песку, потом выходим на перекресток у отеля"Май кхао дрим вилладж" и шагая по дороге прямо, доходим до 7/11. Так же и до пляжа с самолетами можно пешком дойти, только на перекрестке повернуть направо.
На далеко расположенные достопримечательности мы ездили на такси, вызывали через приложение"Болт&"дешевле.
Номер достался на 2-м этаже, в корпусе №3, вид с балкона: большущий бассейн и тропа в ресторан и далее на бассейн и на море; чисто, кровати хорошие, 3х летний ребенок спал на диванчике, белье, полотенца меняли ежедневно, мыло, гель д/душа, шампунь были,не было только з/пасты и щеток, пришлось прикупить. Про халаты и тапки мы и не вспомнили. Полотенца для бассейна-пляжа брали в баре ресторана. В номере есть чайник, стаканы, холодильник, фен, сейф.
Забывали на столе телефоны, наушники, документы, во время уборки никто ничего не взял. Забывали /оставляли вещи на пляже у бассейна- на следующий день все лежало там же.
Завтраки на любой вкус, кормят с 6:30 до 10:30, если приходить часов в 7-8 будет больше выбор фруктов и выпечки. У ресторана еще один бассейн, с двумя детскими зонами, одна из которых в тени почти весь день, очень комфортно. Есть душ и кран для мытья ног с пресной водой. Бассейны чистят, воду фильтруют,вода чистая и горячая в конце дня. Лежаков очень много, есть даже шезлонги с балдахинами, в туалете при пляже бассейна есть душевые кабины.
Море находится, можно сказать, прямо на территории отеля! Песочный пляж в тени рощи, всегда есть, где спрятаться от солнца, и лежаки стоят среди деревьев. Вход в море: надо изучить и привыкнуть, т. к. дно идет крутоватыми уступами, и, если, когда заходишь, еще как-то можно удержаться. то при выходе-сложновато первые дни, море там без волнорезов- почти океанская волна порой! Но все купаются, детей много. Народ растягивается по всей полосе пляжа и от этого ощущение малолюдности.
Справа и слева от выхода на пляж кафешки. Ценник одинаковый, справа-богаче выбор по меню, и официанты там нам больше нравились. 10% от счета сразу добавляют в чек.
Территория отеля зеленая, ухоженная, красивая.
Утром очень необычно поют птицы. Днем к бассейну у ресторана иногда выходит небольшой варан. На стволах пальм частенько замечали хамелеонов, бегают гекконы разных размеров, москиты кусают периодически. Вечером "включаются" цикады.
Вай-фай отличный, даже на пляже иной раз работал.
Людей, вроде бы и немного, но, когда море штормит, большинство собирается на бассейнах, тут-то и надо успевать занимать лежаки!
Мне очень все понравилось, реальность превзошла ожидания, хотелось бы вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2025
Алёна Красноярск Турист 15.08.24

Были в отеле с мужем и ребёнком 1,5 лет. Давно это было, ну решила отметиться отзывом.
Отель на самом деле хороший, хорошая территория, всё красиво, чисто, аккуратно, несколько бассейнов, прекрасен тот, что выходит прямо на пляж. Мы были в не сезон и может поэтому отель был практически пустой, вот прям очень мало людей было, как будто часть из них селились на ночь и уезжали. В бассейнах мы как правило плавали одни, на лежаках лежали одни. Людей видели изредко с балкона и на завтраке. При этом в соседнем отеле Холлидей Ин людей было прям много, было шумно в бассенах и в их части пляжа были люди. Нам на самом деле было хорошо и спокойно, так как мы приехали с маленьким ребёнком и просто отдыхали.
Мы ходили гуляли по пляжу, играли в песок, ходили даже до аэропорта смотреть на садящиеся самолёты, гуляли в другую сторону к более дорогим отелям. Был не сезон поэтому волны в море были прям высокие и в море мы не купались. Ездили несколько раз на байке вокруг аэропорта на пляж
В то время справа от отеля было кафе прямо сразу и подальше ещё штук пять, кушали мы в основном в МАМА ресторан, но на 2023 год он переехал на основную проезжую улицу Май Као. А до туда идти прям далеко, так как отель расположен так, что напрямую на ту улицу не выйти, нужно обходить подобие болота, а это прям кургами, кругами, пешком бы не советовала туда ходить минут 40 может занять, а то и больше это путешествие. Магазины так же расположены на основной улице, ближе всего супер чип, дальше есть 7/11, а у отеля есть магазинчик с соответствующими более высокими ценами и скудным выбором. Фруктовых лавок было пару, на самом деле хватало, цены конечно тоже повыше, чем в более туристической части острова. Сейчас смотрела по гугл картам не вижу ни кафешек на прежнем месте, не фруктовых лавок. Жалко в 2023 не заехали туда посмотреть обстановку, когда ездили на самолёты и дальше на материк, только заехали покушали в МАМА ресторан по старой памяти.
Советовала бы я остановиться в этом отеле своим знакомым, скорее нет, чем да, либо если люди хотят побыть прям в уединении и спокойствии, имеют возможность взять байк и ездить на нём в более людные места, покушать и в магазин. А может если вы хотите побыть с собой и можете себе позволить не выходить из отеля, кушать в ресторане отеля или соседних отелей и покупать что нужно в местном магазинчике или ездить на такси до основной улицы иногда.
Отель сам по себе хороший, персонал прекрасный, но вот это расположение даёт отпуску свой настрой. На тот момент этот отель стоил дешевле, чем Холлидей Инн, сейчас смотрю рядом построили отель новый и порядок цен во всех трёх примерно один.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Arshaninova Nat Москва Турист 16.01.24

Встреча в аэропорту. В отеле приветственные коктейли! Улыбчивые тайки встречают на ресепшн. Дали отличный номер на втором этаже с видом на один из бассейнов.хороший номер все работало , лоджия большая , вид шикарный. Территория отеля потрясающая , вся в зелени и бассейнах, поют птицы , пальмы все в кокосах, бананы растут , куча зелени везде. Пляж чистый , море тёплое , глубокое почти сразу и нет людей вообще 3-7 человек максимум . Меня ел планктон, у меня на него оказывается аллергия . Завтраки в отеле отличные,большой выбор , всегда наедались! С собой не пытайтесь завернуть ничего, смотрит персонал , и вам будет стыдно потом класть все назад при всех .Вечером можно заказать пиццу платно в отеле , а можно и на заказ . И так и так пробовали . Рядом маленький рынок фруктов и 2 кафешки . Мы заказывали вечером рыбу и всякую дичь Сняли байк и много катались везде по острову и ночевали в других отелях , но наш D varee лучше всех , хотя были рядом ещё круче ,мы даже зашли спокойно без браслетов и плавали в бассейне дорогущих отелей, ходили спокойно по территории и фоткались, заходили в отели гуляя по берегу . Никто не подошёл из охраны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
47 фото
Отдых: январь 2020
Адамович Сергей Тюмень Турист 19.03.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2017
Сергей Екатеринбург Турист 28.12.21

Очень понравилось пребывание в этом отеле в ноябре с 23.11. по 03.12.2017 г. Отель удаленный, расположен на пляже Май Кхао. Для кого-то в этом минус, а для меня плюс: нет толп туристов, пляж 12 км, малолюдный и чистый, недалеко от аэропорта Пхукета.
Пляж замечательный, вода чистейшая, море глубокое от берега, приливы-отливы чувствуются но не сильно. Утром в двух метрах глубоко, а вечером в пяти метрах можно спокойно плавать, слегка штормило пару дней, планктон кусается редко. На берегу много зелени, можно лежать в тени. У самого берега расположен бассейн с лежаками, на пляже лежаков нет, с 9.00 до 15.00 у центрального бассейна выдают пляжные полотенца. Территория отеля чистая, много зелени, птички щебечут. В соседнем Холидей покрасивее, а в 5* Ренессансе дальше по пляжу вообще красота. На территории несколько неглубоких бассейнов, которые регулярно чистят, вода хлорируется. У бассейнов есть лежаки и беседки с матрацами. Номер у нас был стандарт на четвертом этаже с видом на бассейн. Номер большой, мебель старенькая, но добротная, изысков и навороченной техники нет, 1 русский канал, маленький холодильник, сейф, шкаф, кондиционер, все работало. Санузел большой, душ отличный, гель-шампунь, крем кладут, зубнаой пасты и щеток нет, но рядом есть минимаркет, где все это можно купить. Плохо сливалась вода в душе. В шкафу 2 больших зонта, если собираетесь куда-то в жару, берите с собой. На балконе пара стульев, в номерах на первом этаже выход к бассейну и лежаки. Персонал, очень дружелюбный, английский знают, но не все, по русски не говорят. По прилету мы предпочли поваляться на пляже, чемоданы оставили в комнате хранения, депозит 100 $ за номер. Уборка неспешная, в разное время, полы не мыли, только подметали, полотенца меняю, воду ставят каждый день по 2 бутылки. Мы брали только завтраки, голодными не были, один вид рыбы, один мяса, неплохие сосиски, омлет вкусный, блинчики-оладьи, разные гарниры, лапша, рис, картофель, овощи, пару супов, зелень, овощи, заправки для салата, из фруктов ананас, арбуз, папайя и микс для салата, чай и кофе не очень, чай пакетированный, кофе растворимый, соки ненатуральные, сыров нет, молочных продуктов мало. Рядом с отелем есть 3-4 кафе со сравнимыми ценами. Любили в обед брать суп «Том ям», хватало тарелки на двоих (большие порции). Само собой брали "no spicy" – без специй. Морепродукты вкусные, кокосы, пиво. Есть европейское меню, детское меню. Карты и бесконтактная оплата принимаются. В кафе «Mama» тоже заходили, вкусно, но в конце отдыха не работало. Также возле отеля пара точек с фруктами, фрукты дороже, чем в любом другом месте, связано с удаленностью отеля. Совет: берите с собой активированный уголь в таблетках, не у всех желудок может беспроблемно адаптироваться к местным изыскам. Вай-фай бесплатный в номере, пароли выдают вместе с карточкой от номера, скорость нормальная. По прилету анекс-тур выдает бесплатную симку с сутками интернета, ватсап, вайбер хорошо работают, потом надо положить деньги. Положить деньги на симку можно в минимаркете «7eleven» на кассе, показав тайский номер на упаковке симки. Напротив 7eleven есть точки с фруктами и корзинками (дешевле, чем у отеля), аптека. Деньги меняют у отеля в кафе Mama. Малые суммы меньше 50$ по менее выгодному курсу, а так 30.1 тайский бат за доллар. Такси очень прилично стоит и не торгуются, минимум 1200 бат в один конец, движение левостороннее, на Пхукете серпантины, очень сложно водить, несколько раз видел как автобусы останавливались чтобы разминуться со встречным транспортом, права нужны международные, или будете штрафы платить, на выезде с Пхукета полицейские посты встречаются. У отеля есть прокат авто и байков, дороже, чем брать в аэропорту, тук-туков и сонгтео на Май Као нет. Т.к. пляж удален, развлекухи, баров, променадов рядом нет, на территории отеля по вечерам лежали у бассейна и смотрели на закат в Андаманском море. Живой и неживой музыки нет, вечером все спят, так что за развлечениями надо ехать в Пхукет таун, Патонг и подобные места. Мы брали экскурсии в аквапарк, на жемчужную ферму, катание на слонах и самая запоминающееся путешествие по морю – это поездка на Симиланы. Трансфер-бас забрал нас с Май Као где-то в районе 5:30 и примерно к 7:00 мы прибыли на пирс, откуда стартовала экскурсия быстростроходном катере, который находится уже на материке, недалеко от Као Лака. В план экскурсии входило посещение 4 островов, с посещением пляжей 2 островов, со снорлингом и обедом. Самый известный пляж Симиланских островов находится на острове Ko Similan это пляж Donald Duck Bay, на нем, находится скала Sail Rock еще известная, как Скала-Парус, самое узнаваемое место Симиланских островов, и ещё один пляж, Beacon Beach. На острове №4 (остров Ko Miang) также присутствуют два пляжа, Hat Yai и Hat Lek.Самый протяжённый из пляжей Симиланских островов, имеется на острове Ko Huyong, но там находятся гнездовья гигантских черепах, и этот пляж закрыт для посещения. Острова потрясающе красивы, в обрамлении монументальных скал, белоснежные пляжи с чистейшей лазурной водой, утопающие в солнце и зелени. Здесь можно встретить гигантских черепах, резвящихся в воде, в глубине островов варанов, в ветвях огромных деревьев, прячущихся от солнечных лучей летучих лисиц, не говоря о разнообразии подводного мира и буйства природы на островах. Красивейшее место, земной рай! В пешей доступности самолетный пляж Най Янг, самолеты, кстати, видны и с отельного пляжа, мы туда ходили сами, обратно пошли по территории парка Сиринат. Прямо над головой самолеты только садятся, получаются впечатляющие фото, взлетают они высоко. Как и где будут садиться, зависит от ветра. Выходить лучше пораньше до жары. Комары есть, но немного и наш родной фумигатор помогал, гекконы шастают, видели лягушек и больших пауков, в море только планктон и крошечные рыбы, крабики по песку носятся. В минимаркете рядом есть сувениры, пасты, кремы. пиво, мороженое, снеки, купальники, рубахи с длинным рукавом, очень нужная вещь и т.д. Цены выше, чем в других местах, но не запредельные. Ананасы покупали вдоль дорог, там можно сторговаться по 5 бат за штуку, а также за фруктами ездили на материк у моста на Пхукет, там большой рынок морепродуктов и фруктов, соответственно цены ниже. Контингент отдыхающих, семьи с детьми, люди среднего возраста и постарше, тусни нет, молодежи немного, место тихое, для релакса, русские, китайцы, немцы, американцы.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.