5 3 отзыва

Aonang Silver Orchid Resort 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Aonang Silver Orchid Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ао Нанг Провинция Краби Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Khotko Denis Москва Турист 04.03.23

I strongly not recommend this hotel! I spend 5 days here. On my third day I noticed that my money from my back pack disappeared each time after cleaning. I decided to check it and left money at the same place for the next day! Unfortunately another 100 dollar banknote was stolen. I called the police, they made a report. They checked the cameras.
The awful thing is that the next day I saw this lady smiling and say “Hello” to me. She was still working there. The other thing is that the owner of the hotel didn’t even come to settle down the question. The staff said she or he was sick and went to the hospital.
The third is that the staff admitted the fact that such situations had happend in this hotel previously.
At the end no money. Please be aware!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: март 2023
Литвин evg-lit Вязники Турист 08.12.14

Отдыхали в данном отеле с 13 по 27 ноября 2014.
Отель расположен в районе АоНанг, немного в стороне от главной улицы, тихо и спокойно, без ночной шумихи. Единственный минус - от моря несколько далековато, но нам это не мешало, 15-20 мин пешей прогулки и вы на пляже. Для ленивых до пляжа ходит бесплатное авто (информация о рейсах на ресепшене).
Персонал очень вежливый и приветливый, всегда пытались помочь (хотя и не говорят на русском). Если говорить о заселении то все прошло очень быстро: в отель нас привезли около 11 часов утра, не прошло и пяти минут и вот мы уже в номере. Нам достался 4этаж, номер 403 с видом на бассейн и горы (изучал отель и пришел к выводу, что все номера одинаковые и главное с видом на бассейн).В номере: душевая с туалетом(шампунь,гель для душа), кондиционер, сейф, холодильник, фен, чайник, тапки вьетнамки, даже зонтики есть)),жк телевизор(русских каналов нет), минибар безалкогольный. Да в номере есть муравьи, но они такие маленькие, что мы на них не обращали внимание, единственный совет не оставляйте сладкое на столе))).
Территория отеля небольшая: четырехэтажный угловой корпус, небольшой бассейн, стоянка. В бассейне кстати купаться можно в любое время суток никто слова не скажет – проверено!!!
Завтраки несколько однообразные, но голодными точно не уйдете: фрукты – ананасы, дракон фрукт, арбузы; куриные яйца – омлет, яичница, вареные надо просить, чтобы сделали; рис, лапша, картофель типа по деревенски, тушенные овощи с курицей; мюсли, шоколадные шарики с молоком; круассаны, джем, хлеб тостовый и т.д.
Да на территории всего отеля бесплатный Wi-Fi, код меняется каждые три дня, не забывайте спрашивать на ресепшен.
Подводя итоги хочется сказать, что Отель нам очень понравился, не смотря на то, что мы в нем только спали и завтракали, все остальное время - море и экскурсии))). Строгая тройка, я бы даже дал четверку, так как отель новый. Рекомендуем всем!!!
P.S. море на пляже аонанг несколько мутновато, с маской не поплаваешь. Мы ездили на Прананг – море чище и песок белый)) кораллы с рыбками тоже есть, также очень понравилось на островах Пода и Туп
ниже фото

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: ноябрь 2014
di Москва Турист 01.12.14

Сразу скажу, что от отеля до пляжа минут 20-30 точно, не меньше!!!! Это был единственный минус.
Отель расположен рядом с горой и лесочком, тишина и чистый воздух.
Отель чистый, новенький, все в нем сделано идеально. Номера хорошие, все рабочее, душевая тоже в хорошем состоянии. Бассейн большой. Столовая большая. Завтраки приличные (2 вида яиц, йогурты, хлопья, тайская еда, фрукты).
Есть трансфер до пляжа, но как с пляжа уехать, не понятно, мы ни разу не попали. Зато можно за небольшую плату договориться с водителем и он может отвезти вне расписания. Вообще там весь персонал на все готов ради тебя.
Мы были с ребенком и нам дали номер уже с хорошей кроваткой, в столовой есть дет.стульчики.
Вообще отель будет идеален, если вы планируете ездить на мотике или настроены на ходьбу)

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.