3.83 5 отзывов

iCheck Inn Krabi 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название iCheck Inn Krabi 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ао Нанг Провинция Краби Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.17 сервис
  • 3 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Ivanov Ivan Москва Турист 25.06.19

Своим ходом ездили.
Приехали рано,заселять нас не стали,сказали ждать до 13:00.
Пошли гулять, недалеко есть мини рынок,там вкусно готовят недорого.
Вечером открывается ночной рынок, там тоже все вкусно и дешево
Заселили на в 2ом этаже, номер нормальный, все есть что надо,балкон выходит на улицу, был столик и два стула,вечером хорошо сидится)
До моря нужно ехать на тук туке или пешем, мы ходили пешком, недалеко в принципе,выходишь на центральный пляж. оттуда ходят лодки в разные места.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2019
Карпова Ольга Санкт-Петербург Турист 27.12.17

Расположен в дали от шума. Хороший сервис, уборка отличная. Если что-то ломалось, сразу же чинили! Дают зонтики внизу, с возвратом. Всегда есть горячая вода.
Удобная система уборки - если она не нужна, вам оставят у двери воду и бумагу. ( но её могут украсть соседи) Из полотенец лепили фигуры периодически) Оставляли на чай по 20 бат каждый раз.
Отель тихий, спокойный. Тут же рядом брали в аренду байк ( 180 бат в день) и экскурсии. Комфортная кровать.
Завтрак был шведский стол- но небольшой, сосиска, огурец, помидор, молоко с хлопьями и яичница. Еще давали арбуз, но это если успеете. В целом перекусить- хорошо.

Минусы:
Нам не повезло с погодой- 1,5 недели шли дожди стеной, поэтому много времени проверил в номере. Поэтому бассейном даже ни разу не воспользовались.
Не быстрый интернет. Приходилось раздавать с телефона.
Обычно в номере включен кофе/ чай и они пополняются- здесь все наоборот, не пополняют, и берут за это плату ( нигде не предупреждали)
Душ протекает, всегда заливает пол ( у нас была косая дверца в душе). И, не хватает шкафчика куда можно поставить шампуни итд.
Так же протекал потолок в ванной, и кондиционер капал, но все починили как только мы попросили.
Просили с видом на горы или бассейн, а дали с видом а дорогу на 2 этаже. - все пялились в окно и было шумно. Поэтому на балкон не выходили. В комнате очень мало света- общего освещения нет. Только бра на тумбочках и около телевизора.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
19 фото
Отдых: ноябрь 2017
R Mikhail Киров (Кировская обл.) Турист 12.05.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
R Mikhail Киров (Кировская обл.) Турист 12.05.16

Чистый, уютный отель расположен в поселке Аонанг. Близость к обоим пляжам поселка: Аонанг бич и Ноппарат Тара бич. В этом же здании есть магазин "севен элевен" круглосуточный. Отель имеет уютный интерьер с дизайнерскими находками : рецепция и лаунж зона с кофе машиной, выдающей бесплатно кофе, какао, чай с молоком. Бесплатный доступ в интернет с компьютера. Хороший трафик и WI-FI. Удобные кресла и диваны и хорошее кондиционирование. Через дверь от рецепции, на улице есть мини бассейн с холодной водой и джакузи эффектом, лежаками, зонтиками и душем. Полотенца к бассейну и на пляж выдаются ежедневно.
Номер 308, в котором я жил просторный и чистый, окрашен в бело-голубые тона с кафельным полом и огромным окном во всю стену.
В номере понравилось : работающая сантехника, кондиционер,чистое поплиновое белье без катышков (смена белья 2 раза в неделю), в ванной душевая кабина с горячей и холодной водой. Ежедневная уборка номера по требованию. Хороший WI- FI в номере.
В баре на первом этаже подавались завтраки: яичница и омлет, горячее тайское блюдо Падтай, сосиски и ветчина, рис, мюсли, тосты и варенье,масло к ним. Из напитков чай, кофе, вода, ананасовый сок, молоко. Нарезка фруктов скудная,"плакать" хочется от нее.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: апрель 2016
Александр Москва Турист 08.01.15

Достаточно тихий, уютный отель с единственным минусом - крутые лестницы и отсутствие лифта. Пожилым людям выше второго этажа будет трудно подниматься.
Номер у меня был просторный, с большим балконом. Плотные шторы позволяют устроить ночь в любой момент. Вечером правда в номере темновато - всего две не очень яркие светодиодные лампочки на всю комнату. Мебель в хорошем состоянии, кровать с ортопедическим новым матрацем, подушки выглядели новыми. В номере ЖК телевизор, бар, сейф. Шкаф просторный, внизу лежали пакеты с логотипом, для отправки вещей в стирку. Санузел совмещенный, кабинка душа немного тесновата. Дверь закрывается электронным ключом, проблем с ним не было. На дверях балкона москитная сетка. Двор тихий, народу по утрам мало, машины не ездят.
Ресторана своего в гостинице нет, но в 5-10 минутах ходьбы есть много различных кафе и ресторанчиков. Выбор большой, стоимость не велика. Однако за настоящей тайской едой придется идти подальше - на этой улочке еда рассчитана больше на европейских туристов. Если идти в сторону моря, то метров через 300-400 улочка упирается в главную улицу идущую вдоль моря. Налево -в сторону центра (все интересное там), направо - туристическая улица с отелями и кафешками.
лучше конечно взять напрокат скутер. На улице у отеля лучше этого не делать - дороже и требуют паспорт в залог.
Ближайший пляж для купания не подходит - грязный так как туда часто причаливают лодки. Лучшее купание - на островах. Можно пешком через гору сходить на соседний пляж - там чисто.
Вот вкраце и все. Если есть вопросы -задавайте

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: апрель 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.