БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5 3 отзыва

Tropical Garden Bungalows

Коттеджный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Tropical Garden Bungalows
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пхипхи острова Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Владислав Екатеринбург Турист 27.04.19

Снимали в этом отеле бунгало с вентилятором на двое суток у бассейна. Бунгалец простенький, старенький, но все было исправно, в т.ч. гамак))
Этот отель выгодно отличают следующие моменты:
1. ОЧЕНЬ уютная атмосфера: много деревьев, всегда есть тень, есть библиотека, есть старенький, но все же бассейн, что редкость для отелей такого уровня. Очень тихо, все условия для сабая есть)
2. Не надо ползти в гору!
3. Отель находится немного на отшибе (в тупике дороги к вьпоинтам), поэтому нет алкотрафика, НО в то же время минутная доступность до магазинов, кафе и дискотек. Идеальное место что бы отдохнуть после бурной вечеринки.
К недостаткам можно отнести разве что общую старость построек, мебели, но и ценник на этот отель соответствующий. Если его бы немного отремонтировать, привести в порядок бунгало, номера, отреставрировать басик - получится очень очень милое место. Фото отельера соответствуют реальности.
Подытожу: отель идеален для молодежного отдыха на Пипях на пару суток без особых изысков.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2019
Valentina Санкт-Петербург Турист 24.06.18

Сразу хочу сказать, что мы когда ехали, понимали, что пхи пхи - место достаточно дорогое, поэтому были не притязательны к выбору места проживания, тем более, что остров тусовочный и постоянно где-то находишься - то в ресторанчиках, то на море, то на вечеринках, поэтому рассматривали это место для ночевок и не прогадали.

Это ОЧЕНЬ СКРОМНЫЕ ДОМИКИ, с минимум мебели, но все, что нужно для жизни есть. Есть вайфай и что самое главное, на территории ЕСТЬ БАССЕЙН. Кто был на пхи пхи, знает, что это встречается не так уж и часто, плюс бассейн в тени и там комфортно плавать, когда жарко. Сама территория когда-то была спланирована дизайнером, красивые пальмы, ганеши и все дела))

Тропикал немного вглубине, поэтому рядом самые дешевые кафе, вода, кокосы, по сравнению с центром острова. До моря минут 5, учитывая, что весь остров можно пройти за 10-15 минут, недалеко)

В отеле можно воспользоваться услугами прачечной, на ресепшене можно скинуть цену, если отказываешься от завтрака, что полезно, т.к. на пхи пхи поесть можно везде. Лучше просить домики или комнату у бассейна, наверху, там красиво.

Если не хочется тратится на жилье, чтобы просто переночевать и хочется бассейна, где можно поплавать и попить коктейлей - тогда вам сюда. Если хочется чего-то получше, в центре острова рекомендуем отель напротив пирса.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
АНАТОЛИЙ Москва Турист 18.01.18

старый грязный

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.