4.39 499 отзывов

Jomtien Palm Beach 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Jomtien Palm Beach 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джомтьен Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2024
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
81.52%
  • 300 (81.52%) рекомендуют
  • 41 (14%) воздержались
  • 27 (9%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.41 сервис
  • 4.45 питание
  • 418 всего оценок и отзывов
  • 405 от туристов
  • 13 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.3 Номера
4 Пляж
3.8 WiFi
3.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 499
Тамара Кемерово Турист 23.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Анна Титова Москва Турист 09.04.24

Отель понравился, есть недочеты, но многие плюсы отеля их компенсируют. Ну и берем на скидку то, что все-таки Тай был долго закрыт на карантин. Это заметно местами, например, рядом с отелем есть переулок, где прям видно, что многое закрылось и бар, аптеки, какие-то агентства экскурсионные заброшены.

Расположен отель в начале набережной Джомтьен. Море через дорогу в минуте от отеля. На Джомтьене все отели стоят через дорогу. По этой дороге курсируют тук-туки, на которых можно добраться в центр города по цене 10 бат за человека. В центре мы были пару раз, нам не понравилось: шумно, людно, запахи, траффик, проститутки. Посетили торговые центры, понравился Терминал 21 и Фестиваль, сходили посмотреть, что же такое Волкинг Стрит. Но это абсолютно не наш формат отдыха.

Очень понравилось, что у отеля есть территория, она не большая. Красивый бассейн с имитацией песчаного входа, вокруг цветущие деревья и кустарники, удобные лежаки и зонтики, декоративный мостик и все это с видом на море, а еще слышен шум от декоративного водопада, который расположен на входе.

Заселение строго в 2 часа и никаких ни-ни, хотя номера наверно ж свободные есть. Депозита при заселении нет, уже легче) Номер у нас бы категории супериор во втором здании. Номера, конечно, подусталые изрядно. Небольшой по площади вмещает 2 кровати, двуспалка + односпалка, пару кресел, столик, туалетный столик, чайный набор, фен, сейф, мини бар. Небольшой шкаф. Душевая и отельная ванная. Из минусов: балконов в отеле нет, ни в каких номерах. И в нашем номере была смежная дверь. Это хорошо, что соседей не было, а так, наверно слышимость ого-го. Мебель старинная, телевизор – ламповый. Тем не менее уборка проходила ежедневно и достаточно неплохая. Стараются поддерживать в порядке былую роскошь. В общем номер не для притязательных.

Что порадовало так это завтраки, завтраки очень насыщенные, подаются несколько видов горячих блюд, овощи, закуски, фрукты. Есть тайские варианты блюд, есть европейские, наедались от души. Ассортимент стабильный, не меняется, но кто говорит приелись, вы друзья балованы.
Если ранний выезд на экскурсию, то можно заказать завтрак с собой до 6 вечера на респшн, правда там ничего существенного не будет. Очень многие экскурсии выезжают рано. На реку Квай нас забирали почти в 4 утра, а в Камбоджу еще раньше. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Персонал отеля ненавязчивый, если знать и соблюдать правила отеля и заселения. Мы люди не конфликтные, приключений не искали, тем более таец в своей стране всегда прав.

Пляж у отеля хороший, пологий песчаный вход, утром работники лежаков убирают «свои» кусочки пляжа, лежаки платные, зоны для купания огорожены. Лежаки мы не брали, т к на море приходили поплавать и все, полежать можно и через дорогу на территории отеля. Море было разным, когда спокойным и вполне чистым, иногда волновалось и тогда приносило мусор бытовой.

В будни тихо-мирно все, к выходным много тайцев, прям наплыв и в отеле и на пляже. А вечером на выходных они устраивают посиделки прямо на пляже с едой и алкоголем, но в целом ведут себя прилично.

Вечером здорово прогуляться по Джомтьену, мы практически каждый вечер ходили у ночному рынку, там можно недорого покушать, выбор большой и все достаточно вкусно. В остальное время вдоль улицы курсируют тележки с тайское едой, кое что пробовали, кое что так и не поняли, что там продают. На выручку всегда приходил магазин 7/11. Там можно купить и перекус и попить и выпить. Обменник тоже прямо через дорогу на углу.

Уверена, если вы не особо притязательны, хотите отель с хорошими завтраками и удачным расположением, плюсом милейшая территория, советую обратить внимание на Палм Бич.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023
Mayorikkate Рязань Турист 06.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Дмитрий Верхняя Пышма Турист 27.02.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2023
Михаил Новосибирск Турист 22.12.23

Итак, отдых в отеле с самого начала не задался! После длительного ночного перелета, пришлось ждать 8 часов, чтобы ровно в 14:00 получить карту и попасть в номер… Когда бронировал отель за 3 месяца, я выбрал делюкс номер, так как номер больше по площади, есть диван, нет двери в соседний номер и что располагается на верхних этажах… но заселили нас в суперер номер и усирались, что это номер делюкс… на ресепшене работает тайская обезьяна, которая, в принципе, испортил весь отпуск. Пришлось жить в супере, вместо делюкса. Отель не рекомендую!!! Позиционируют как 4 звезды, а по сути полное днище. На ресепшене работают тайские обезьяны, в том числе топ-менеджер, который одет в строгий черный костюм, при этом всё лицо запудрено слоем пудры и накрашенны губы красной помадой; такое себе ощущение решать глобальные проблемы с такой обезьяной, напомню так выглядит топ-менеджер отеля. Этот топ-менеджер предложил покинуть отель и заселиться в другом, говорит пусть ваша туркомпания ищет другой отель и уезжайте из нашего… нормально, да. Итог, заплатив за делюкс, жили в суперере. ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. P. S. В столовой тайки-поломойки следят, чтобы посетители ничего не складывали из продуктов в сумки, лично видел своими глащамт, как тайка-уборщица подлетела к женщине и бесцеремонно начала лазить в ее сумке и достала оттуда 3 маленькие булочки… по мне это не допустимо так себя вести вспомогательному персоналу, можно более деликатно сказать и так себя не вести по хамски. Хамство вот главный атрибут отеля, как на ресепшене так и в столовой.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: декабрь 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.