4.75 120 отзывов

Woodlands Hotel & Resort 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Woodlands Hotel & Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2024
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
94.9%
  • 93 (94.9%) рекомендуют
  • 2 (2%) воздержались
  • 3 (3%) не рекомендуют
  • 4.77 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.78 питание
  • 107 всего оценок и отзывов
  • 100 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.5 WiFi
3.7 Сервисы для детей
2.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 120
Захарова Марина Самара Турист 05.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
Алеся Нижний Новгород Турист 17.02.24

Всем советую этот отель! Отдыхали в феврале 2024
Прям по существу:
1. Приветливый персонал сразу нас заселили,
2. Номера в отличном состоянии, сейф новый, матрасы и подушки супер удобные белоснежные, сантехника отлично работает, WiFi сейчас летает прям
3. Завтраки, самое главное, просто сразу могу сказать на отлично, разнообразие и подача на высоте, все под релакс музыку, есть все, что душе угодно: 3 вида яиц, салаты, фруктов видов 7, кофе американо капуччино и тд из кофе станций , йогурты 3 вида, детские завтраки похрустим, круассаны 3 вида, блюда азиатской кухни, супы, маленькие шашлычки, не перечислить! Очень достойно! На территории есть у бассейна бар, там пицца коктейли , подплываешь, выпиваешь, полный сервис, на выходе из отеля французская пекарня знаменитая, ну это просто отлет башки, очень вкусно!
4. Уборка на отлично, все убирают, все меняют, зубные щетки дают, сланцы в номере для душа дают, воды сколько хочешь дают, чайник есть, кофе чай всегда кладут, фен есть, даже не перечислить, всё есть!
5. Отель находится прям в центре всего, через дорогу ТЦ Терминал 21,чуть от него пройтись Аутлет спортивный, если идти к пляжу Центральная Паттайя то вдоль еще два торговых центра на набережной ! Считаю, удачное расположение, не надо брать такси, все в пешей доступности
6. Пляжи: два пляжа ! Как говорится направо пойдешь самый чистый пляж Вонгамат с большинством 5 звездочных отелей( до него минут 15-20 пешком, недалеко) налево- Центральный пляж Паттайя ! Карта есть на рецепции всегда, не потерятся!
7. Отель с удивительной зеленой территорией, оазис среди небоскребов! Чисто, красиво, зелено, тропики, полный сервис ! У второго бассейна есть релакс территория с качелями и диванами! Очень красиво. Всем советую! Только сюда!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2024
Alexander Краснознаменск Турист 16.12.22

Расположение, контингент
Отель сравнительно небольшой, располагается в самом начале улицы Naklua рядом с фонтаном с дельфинами. В шаговой доступности: т/ц Terminal 21, т/ц Central Marina с маркетом BigC, т/ц Tesco Lotus, Gem Gallery. До моря – 500 метров (пляжи Pattaya и Wongamat), до т/ц Festival – 2 км (30 минут пешком), до Центральной улицы – 1,5 км, до Южной улицы – 3 км, до Храма Истины – 3 км (40-50 минут пешком). До «злачных» мест (ночные улицы, Walking Street) идти достаточно далеко. Впритык к отелю располагается пятизвёздочный отель Woodlands Suites, посетители которого ходят на завтрак в Woodlands Hotel&Resort и имеют право пользоваться инфраструктурой обоих отелей.
Контингент посетителей отеля: немного русскоязычных (исключительно семьи), чуть больше корейцев-японцев (тоже семьями), достаточно много одиноких возрастных европейцев в обнимку с тайками. Больших шумных компаний замечено не было. Детей мало. На выходные дни приезжает много тайцев.
Территория, корпуса, номера
Отель не новый, но всё чисто и аккуратно. Много зелени. В отеле девять корпусов (блоков): 8 двухэтажных с номерами Superior (блоки 1-8), и 1 Г-образный трёхэтажный с номерами Deluxe (блок 9). Все номера без исключения имеют свои террасы с деревянными столом, двумя стульями и сушилкой для белья, которые смотрят на бассейны (за исключением блоков 1, 8, которые смотрят друг на друга). Здания отеля образуют 2 зоны: первая – вокруг бассейна Tropical Pool (рядом к ресепшн, окружен кафе и блоками 7, 8, 9), второй – вокруг бассейна Garden Pool (окружен блоками 2-7). Открытые длинные коридоры с дверными проходами в номера блоков Superior (1-8) упираются в основном в глухие стены заборов, за исключением блока 8 – смотрит на Tropical Pool, блока 4 – смотрит на соседний отель Woodlands Suites, и блока 5 – смотрит на одну из улиц, ведущих к пляжу Wongamat. Из номеров первых этажей через террасу можно сразу выйти к бассейну. Номера стандартные, с сейфом, небольшим холодильником без бара, чайно-кофейным набором (обновляется каждый день), душевой кабиной (не ванна!), телевизором (без русскоязычных каналов). Всё работает исправно. Каждый день две стеклянные бутылки воды – бесплатно. Живности в номерах замечено не было. Пляжные полотенца находятся сразу в номере и меняются уборщицей по мере необходимости. Смена белья производится один раз в два дня. Spa и бар возле бассейна не работали.
Бассейны
Два бассейна: Tropical Pool – достаточно большой и открытый, солнце «висит» над ним с 08.00 до 16.00, и Garden Pool – сравнительно небольшой, порядка 8 метров в диаметре, но при этом глубиной до 3-х метров (!), с отдельной детской неглубокой зоной. В зоне бассейна Garden Pool много деревьев и зелени, которые создают постоянную тень, в том числе и возле самого бассейна, из-за чего за солнцем здесь приходится постоянно «гоняться». Возле бассейнов достаточно много очень удобных лежаков (лёгкие, безматрасные (сеточные), бесколёсные) и зонтов от солнца.
Пляж, море
К морю можно попасть двумя путями (пешком 5 минут): 1. Чтобы попасть на центральный пляж, надо выйти из отеля, повернуть направо, и, никуда не сворачивая, мимо фонтана с дельфинами спуститься к морю. 2. Чтобы попасть на пляж ВонгАмат, огибаете отель слева или справа и по одной из улиц, идущих перпендикулярно улице Naklua, на которой находится отель, и выходите к лестницам, спускающимся к пляжу. Между блоками 4 и 5 с номерами Superior (возле бассейна Garden Pool) есть проход к смежному отелю Woodlands Suites, через него можно сразу выскочить на одну из улочек, ведущих к пляжу Wongamat.
Питание
Кафе работало только на завтраки и корпоративные мероприятия. Завтраки очень хорошие: вкусные и разнообразные. Всегда было: свежесваренные йогурты (2 вида), фрукты (арбузы, бананы, папайя, дыни, ананасы), соки (апельсин, гуава, ананас), два-три вида супов, яичные блюда, зелень-салаты, рис, курица-свинина, свежая выпечка. Периодически появлялись рыба, креветки и кальмары. Присутствовала детская кухня. Для любителей кофе имелось две кофе-машины, для любителей чая – пакетированный чай Dilmah. Позавтракать можно было как внутри кондиционированного помещения, так и на веранде. Дефицита еды не было никогда: по мере съедания каких-либо продуктов они оперативно пополнялись.
Резюме
Отличный отель для спокойного семейного отдыха.
Оценка расположению отеля – 5.
Оценка питания – 5.
Оценка размещения (номера, бассейны, территория) – 4+.
Огромным минусом отеля является большое количество комаров, мух и мошкары, особенно возле бассейна Garden Pool, где много зелени. Из-за этого обстоятельства релакс-отдых возле бассейнов невозможен! Будете затоптаны мухами и закусаны комарами. За три недели пребывания в отеле мы ни разу не наблюдали противомоскитной обработки зелени.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Светлана Москва Турист 03.03.20

Всегда нравятся отели с территорией, а когда едешь в теплую страну тем более, хочется чтобы тебя окружала красота и тропическая зелень. Рассматривали много вариантов. Смотрела и дальний Джомтьен и Центр (в частности Сиам Бэйшор). Но взвесив все за и против, все-таки выбрали северный район. А тут еще и цена чуть упала на отель! Вроде почитали – тихо здесь, но при этом все близко. Ближайший пляж – Вонгамат, один из лучших в Паттайе, если так можно сказать. Там мы кстати были один раз на закате))).

И, конечно, важную роль сыграл рейтинг, отзывы. Могу сказать, что на 95% я довольна отелем. Он хоть и старенький – 80-х годов, но все-таки ухоженный и опрятный. Территория, невысокие корпуса, бассейны, добротные лежаки, зонтики, много зелени, извилистые дорожки, газоны с травкой, качели, птички: красота. Приятный персонал, чествуешь себя здесь дорогим и долгожданным гостем.

Жили в обычном супериоре, в двухэтажном здании. Понравилось наличие чая, кофе, сейфа, халатов, хороших полотенец, банных принадлежностей. Отдельно стоит зона гостинной (столик и кресла), есть место для отдыха на балконе, вечером можно посидеть со своей едой, напитками.

При заселении взяли депозит 100 дол, платными услугами отеля не пользовались, депозит нам вернули в полном объеме.

Рядом с отелем хорошая инфраструктура, в частности: торговые центры, магазины, обменные пункты, кафе, массажные салоны и др. Мимо оетля ходит тук-тук, который привезет в самый центр к Волкинг Стрит.

От начала Волкинг Стрит ходят паромы на остров Ко Лан. Купались там, а также брали трансферы на пляжи и пару экскурсий на острова: остров Принцессы, Военный пляж, Пляж Танцующей девушки, остров Самет, прогулку на Катамаране к острову Пхаи. Так, что кто бы что ни говорил, в Паттайе нет моря, кто ищет тот найдет, зато полно островов и хороших пляжей за городом. Было бы желание не сидеть в отеле и посещать их. Заказывали поездки у Александра, его экскурсионное агентство нашли здесь https://tophotels.ru/user/584654/about по положительным отзывам и с удовольствием воспользовались услугами. Приятно, когда, есть человек, который еще и подскажет что, где и как в незнакомой стране.

Везде нас встретили с тайским гостеприимством, в том числе и в отеле. Мы тоже старались быть на позитиве, это важно, когда ты в стране улыбок.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: январь 2020
beltz-173 Москва Турист 31.12.19

Нет живности в номерах✔️, на территории спокойно, два бассейна, отличное расположение можно добраться куда угодно на тук-туке, ближе пляж Вангомат самый чистый во всей Паттайе, до пляжа минут 5,

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.