5 1 отзыв

Asia Hostel Koh Tao 1*

Отельный хостел , Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Asia Hostel Koh Tao 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тау остров Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2015
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Мантикора Москва Турист 01.07.15

Есть мнение, что инфа на сайте несколько устаревшая, ибо бронировали мы этот отельчик как 2*, и под названием Asia Divers Resort.
Этот трип был моим первым знакомством с Тайландом.
Прилетели в Бангкок, перепрыгнули на поезд до Чумпхона, от ж/д на автобусе, с автобуса на паром и вот мы на Ко Тао.
Паром был забит битком, и поначалу, когда толпа начала сходить на берег, мы немного растерялись. Когда людской поток стал понемногу рассеиваться, обнаружили дружелюбного тайца с табличкой «Asia Divers» и поспешили к нему. Таец ловко покидал нас с чемоданами в пикап и резво повез размещаться.
Приехали мы довольно рано — часов в одиннадцать, поэтому настроились ждать, пока подготовят наши номера и заселят. Рассматриваем территорию — ресепшен, дайвинг центр, кафе, бар, бассейн, ухоженные дорожки, утопающие в зелени, трехэтажные корпуса.
Не успели осмотреться — нас уже просят в нУмера. Нумера у нас были годные, потому что с их содержимым мы ознакомились перед тем, как бронировать. Горячей воды нет, впрочем, холодной тоже. Есть теплая. Есть большущая лоджия с сушкой, столом и креслами, есть огромная кровать, заключающая в себе единственный нюанс — резиновые подушки. К этому тоже были готовы, так что не расстроились. Резиновым подушкам в принципе, есть логичное объяснение – в Тае такая высокая влажность, при которой в нерезиновых мало ли кто может завестись.
Кондиционера нет, есть потолочный вентилятор, которого вполне достаточно. Есть ТВ (не включали), нет холодильника.
Кстати, никакой малоприятной живности ни в номерах, ни на территории за 10 дней пребывания замечено не было. По утрам на балкон прилетают и поют птички, по ночам где-то на крыше кудахчет оголтелый токи, по вечерам ящерки на стенах и потолке кафе подъедают немногочисленных комаров.
Тайцы — очень чистоплотный народ, не смотря на низкую звездность отеля, уборка у нас проводилась каждый день, доставлялись бутылки с питьевой водой, менялись полотенца.
В стоимость номера входил завтрак — каждое утро с 6 до 10 на выбор несколько комплексных завтраков. Завтраки клёвые, особенно те, что с яичницей в комплекте — слона можно накормить.
Очень чистый бассейн с глубиной от 1,3 до 3,5. С 9 утра часов до 16-00 глубокая часть бассейна пузырится — там на дне заседают дайверы.
Бесплатный вайфай — памятки с логином и паролем развешаны по всей территории.
Очень крутое расположение отеля — до главного пляжа Сайри 10 минут спокойным шагом через аллею с кафе и магазинами. 7/11 в трех минутах ходьбы.
Что ещё?.. По отелю, наверное, все. А, нет. Уточняю – мы брали самый дешевый номер. В отеле есть номера чуть дороже — в них есть горячая вода, кондей и по-моему, холодильник.
Теперь точно всё.
За сим кланяюсь, приезжайте на Ко Тао, там Рай!))

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.