4 2 отзыва

The Palm Delight Guesthouse 1*

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The Palm Delight Guesthouse 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джомтьен Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2015
2.67
рейтинг 2014
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Дяденко Юлия Новосибирск Другое 14.08.15

Отель The Palm Delight Guesthouse 1* расположен на 7 Сои Джомтьена. Этот Гест занимает часть здания, главный вход через экскурсионное агенство, поэтому водитель долго искал место нашего пристанища))) Есть еще дополнительный вход со двора, очень удобно, заходишь и сразу поднимаешься по лестнице (довольно крутая) на свой этаж, на каждом этаже всего два номера.
Номер обычный, есть все необходимое: большая кровать, шкаф, телевизор, сейф, кондиционер, большой холодильник, кухонная зона (стол, мойка, микроволновка, чайник, тарелки и т.д.). В туалетной комнате душ расположен без какого-либо ограждения (нет ни дверцы, ни шторки), есть туалетная бумага и гель для душа, остальное покупали сами. Уборка проводилась ежедневно.
Балкон у нас выходил на улицу, 7 Сойка очень любима европейцами, которые сидят в барах целыми днями и ночами, поэтому немного шумно. Сам балкон просторный, вечером можно посидеть и отдохнуть, полюбоваться звездным небом.
Отель расположен удачно относительно кафе, магазинов, моря, транспорта и рынков. Через второй Джомтьен находится небольшой рынок, который работает и утром, супруг несколько раз ходил за готовыми блюдами для завтрака, очень нам понравились горячие кокосовые оладушки)))
В районе 10 Сои - вечерний рынок, на котором можно купить готовый ужин, фрукты, овощи, всевозможные сувениры и некоторые дешевые вещи. Мы с супругом в сторону рынка прогуливались пешком, а обратно - на тук-туке, всего несколько минут и мы на месте.
Удачное расположение отеля позволяет объездить, обходить всю Паттайю, что мы с удовольствием и делали!!!

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2014
Игорь Новосибирск Турист 24.12.14

Жили в этом отеле на 7 Сои Джомтьена 14 дней. Выбирали его, прежде всего, по месту и цене. Совсем небольшой Гест, на каждом этаже всего по два номера.
Номер вполне приличный с нестарой мебелью, кухонной зоной с микроволновкой и чайными принадлежностями. В номере телевизор с русскими каналами, холодильник, сейф, шкаф, стол, много тумбочек. Достаточно просторный балкончик со стульями. За номер и обслуживание (ежедневная уборка с заменой белья) можно ставить твердые 3*.
Расположение Геста очень удобное, - до Джомтьена с транспортом и пляжа рукой подать, а через второй Джомтьен сразу рынок. Магазинчики тоже под боком.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.