4 1 отзыв

Koh Tao Royal Resort 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Koh Tao Royal Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тау остров Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2015
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
марина Москва Турист 16.04.15

Вот мы и добрались до этого маленького островка, затерянного в Сиамском заливе. Изначально отель выбирался с точки зрения удобства - близость к пирсу и русскому дайв-центру "Scuba Birds". По всем параметрам можно сказать, что выбор наш был правильным - до дайв-центра от нашего отеля было ровно три шага, до пирса - пять минут ходьбы.
Сам отель состоит из десятка небольших бунгало, расположенных на зеленой горе. Если с утра вы выйдете на крылечко и посмотрите наверх, то можете стать свидетелем сумасшедших игр местных белок, которых там просто огромное количество.
Бунгало сооружены с своеобразном спартанском стиле, небольшое, внутри только кровать, вентилятор, сейф и угловая полка для одежды. Один угол отгорожен стенкой не до потолка - там расположен санузел. Немного неудобный, не хватает места, полочек или хотя бы крючков для полотенец. Пробовали приклеить сами, но видимо от сырости продержались они у нас не долго.
При рецепшене имеется ресторан. Мы там ужинали всего один раз. Готовят вкусно, но нам показалось, что дороговато. Кушать ходили в кафе мадам Бам-Бам, которое нам подсказали ребята из дайв-центра. Порции там просто огроменные! Все очень вкусно. Минус один - готовят долго, но при наличии интернета время пролетает незаметно))) На завтрак обычно брали офигенные сендвичи с жаренной курицей у девушки по имени Да. Где ее найти вам так же подскажут в дайв-центре.
Миграция людей в этой части острова очень большая, все таки пирс рядом, но возле отеля это вообще не ощущается, так как он практически последний по этой дороге.
Пляж. Сначала немного побаивались, что пляж может оказаться грязным из-за близости пирса, но нет, и в воде и на берегу довольно таки чисто. Имеется с десяток лежаков, но их в основном мало кто занимает, все располагаются на полотенцах на песке.
WI FI в отеле присутствует только на рецепшене, слабенький, но тем не менее для разговоров по скайпу, вайберу, и др. хватало вполне.
Подводя итог: если едите на остров с целью понырять - отель вполне подходит, для полноценного отдыха с экскурсиями, поезками и шоу - конечно нет, этот остров не расчитан на такой отдых. Нам понравилось, но еще раз скорее всего мы туда не поедем, ведь еще столько мест на планете, которые надо посетить!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: март 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.