4.83 7 отзывов

Lamai Plaza Residence 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Lamai Plaza Residence 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ламай Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.22
рейтинг 2023
3.22
рейтинг 2022
3.22
рейтинг 2021
3.22
рейтинг 2020
3.17
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Кузьмина Татьяна Новый Уренгой Турист 09.11.20

я бы сказала это был наш лучший отель, за все наши путешествия, у нас была вилла зелёная территория, расположение удачное вроде и в центре и в то же время тихо у нас было

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 2019
Кузьмина Татьяна Новый Уренгой Турист 13.02.20

Отель нам очень понравился, мы бронировали виллу с одной спальней, очень территория ухоженная , чистенько кустики цветочки всё просто супер, вилла наша была № 2 жасмин, у нас кухонька была, она отделялась дверью купе так сказать от спальни, кровать просто мечта, матрац мягкий 4 подушки и ещё две диванные, кондиционер не зависел от ключа, работал хоть целый день, убирали номер по требованию т е табличку поворачивали, шампунь мыло пополняли регулярно полотенца меняли всегда, когда убирали в номере, территория огорожена мы чувствовали себя как на своей даче, парковка прям на территории. На кухне минимум посуды, нам хватало. до пляжа минут 5-7 пешком, отель вроде как и в центре расположен и в то же время в стороне, т е вышел за ограждение и вот тебе базар кафе. пляж не плохой, под пальмами можно укрыться от солнца, в январе море немного штормило и вода была не очень прозрачная а иногда и не очень чистая, поскольку мы арендовали байк . то ездили на Коралл бич и на Чавенг, на Ламае лежаки можно сказать платные, т е ты должен в кафе на берегу покушать или попить минимум на 200б тогда можешь занять лежак, особенно строго было с этим в кафе" коконут" там прям агрессивно настроен хозяин , но готовят там не очень вкусно, поэтому лежаки там пустовали часто. массаж на пляже нам тоже очень понравился 300б на всё тело, Девочки администраторы отеля , спасибо им , пошли нам на встречу, т к вылет у нас был только в 19 часов они позволили нам побыть в ещё 4 часа, и даже помогали нам погрузить вещи в такси

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: январь 2020
Lyakisheva Elena Иркутск Турист 18.12.17

Lamai plaza villa 2017
Останавливались снова в сентябре-октябре 2017 года на 24 дня, уезжали на несколько дней на Панган. Всё по-прежнему хорошо! Брали домик побольше стандарта. Просторнее. Больше места. Вся техника в доме исправна. Кондиционер работает хорошо. Во второй комнате - напольный вентилятор.Расположение очень удачное. Вся инфраструктура рядом. Тихо-спокойно, птицы-цикады-гекконы. До пляжа недалеко. По острову перемещались на байке. Пляж Ламай в сентябре - лучший. Надеемся еще вернуться.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017

хочу написать по порядку.отдыхали в Koh Samui с 20 июля по 3 августа 2017 года.из аэропорта нас довез трансфер прямо до отеля,на ресепшн нас встретила Кэйт,объяснив все по порядку и заселила нас в наш заранее забронированный номер,который располагался на 3 м этаже был 309.нам предоставили номер полностью совпадающий на фото.номер был очень чистым,светлым,с большим балконом,достаточным количеством мебели,холодильника с чайником,плазмой и сейфом и кондиционером и wifi .шикаааарная 3х или даже 4х спальная очень удобная кровать,6 подушек.в холодильнике нас ожидали уже две бутылки питьевой воды.первое впечатление было очень хорошим.. ванная комната совмещенного типа была так-же очень чистой.
когда мы вышли на балкон,нас покорил вид из номера-горы,пальмы,летают птицы ,внизу рестораны
не смотря на то,что отель находится в самом центре lamai beach и на улице достаточно шумно,в нашем номере была всегда тишина .не было слышно никогда соседей через стенку или снизу,до моря идти 5 минут максимум

ежедневно в номере меняли постельное белье и полотенца(2 шт на каждого человека),шампунь,мыло,туалетная бумага так-же заменялись ежедневно.
на ресепшн всегда улыбаются,девушки и женщина,которые убирали наш номер,всегда стучали перед уборкой номера,которая была с 8-16 ти часов.в первый же день у меня обгорели ступни и в тот момент,когда я была в номере,зашли убираться.девушка увидела в каком состоянии мои ноги и она принесла мне листья алоэ вера..было очень приятно!!!!!я очень ей благодарна,т.к после нанесения алоэ на ожоги,мои ноги стали действительно заживать и через 2 дня боль прошла.спасибо Вам огромное за ваше отношение,за ежедневную чистоту нашего номера и вашу искренность ..когда прилечу опять в самуи,приеду именно к вам и буду советовать своим знакомым и друзьям.





хочу выразить огромную благодарность отелю lamai plaza residence за прекрасный чистый номер,искреннее отношение и наш отдых был на высшем уровне тоже благодаря Вам!!!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Lyakisheva Elena Иркутск Турист 23.02.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.