БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.87 72 отзыва

Karon Sea Breeze Beach (by On) (закрыт)

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Karon Sea Breeze Beach (by On) (закрыт)
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.87
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.87
рейтинг 2023
3.87
рейтинг 2022
3.87
рейтинг 2021
3.87
рейтинг 2020
3.87
рейтинг 2019
63.08%
  • 41 (63.08%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 24 (59%) не рекомендуют
  • 3.59 размещение
  • 3.95 сервис
  • 4.08 питание
  • 65 всего оценок и отзывов
  • 62 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
3.9 Номера
3.8 WiFi
3.3 Удобная парковка
2.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 72
Алена Москва Турист 20.04.18

Вот читаю отзывы и задаюсь вопросом: "Люди а Вам что , тур бесплатно достался ?" Почему за свои деньги вы готовы спать в берушах, заставлять детей смотреть на тайских проституток, кушать тухлятику и терпеть скотское отношение персонала?? Мы с мужем взяли комби тур на Као Лак + Пхукет (фортуна). У Анекса других вариантов Као Лака просто не было , к Као Лак претензий нет , выбрали один из самых дорогих отелей и прекрасно провели время. Но когда вторую часть тура нас привезли в это днище, мне аж дурно стало , а самое обидное что мне дали выбора , сознательно я в жизни бы в эту навозную кучу не поселилась. Ну да ладно , решили остаться на ночь , съехать всегда успеем. Прежде всего чтобы поселится в этот отель нужно заплатить депозит 100 долларов , опустим что мы приехали на несколько дней из Као лак где уже не мало дней отдыхали , многие на 100 баксов планируют эти пару дней прожить. Причины изъятия депозита крайне разнообразны , от грязной наволочки до песка на пляжном полотенце. Персонал оскорбляет на тайском если ты начинаешь задавать вопросы или тебе что-то не нравится. Все расчете на то что "русские свиньи все равно ничего не понимают". Итак , ладно, выдохнула и заселились. Сейф сломан , окна не закрываются, при входе русское меню из пельменей и борща и перечень стоимости сломанной мебели и утвари, кондей не работает. В ванной грязно. Душ льется прямо в унитаз , так что принимать его можно только сидя на толчке, ну совмещение приятного с полезным. И да беруши не помогут. Музыка орет с 7 вечера до 3х ночи, далее русский народ в пьяном угаре расползается по номерам - хлопки дверью что аж подскакиваешь , потом в 4 приходят проститутки и под окнами художественный треп , потом утро и люди выходят на работу , и все увы ночь кончилась , поспать не удалось. Кормят ужасно, видимо вечернее недоеденное, ну да "русским свиньям с похмелья все равно что жрать". Анекс тур , если вы сгоняете туда народ чтобы развести на экскурсии , поскольку в этом отеле невозможно находится, то уж приличным людям, которые не экономят дайте нормальный отдых. Ах да чуть не забыла, пересется в номер не напротив бара 50 долларов в день доплата , ну типа если поспать хочешь. После первой ночи , до свидания днище Sea Breeze, переехали с мужем в отель In On The Beach рядом с морем.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2017
Зубова Елена Красноярск Турист 07.04.18

При заселении просили дать номер повыше, и на сад, но дали второй этаж, очень маленький номер с видом на центральную шумную улицу, первую ночь вообще не спали, так как очень шумно, а еще после полуночи в этом здании стали закрывать железные ставни на первом этаже...
Короче в шесть утра я пошла умолять, чтобы переселили на другую сторону, за дополнительную плату дали нормальный номер с видом на море и сад.
Еда была скромной, как и все в этом отеле..
Единственное хорошее это близко к морю и рядом с кафешками.
В отеле можно только ночевать,

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: март 2015
Панфилов Дима Каменск-Уральский Турист 02.02.18

ОТдыхали в ноябре 2017. Отель не плохой. Минусы жили на 2 этаже со стороны улицы прямо напротив бара играла музыка до часу до двух ночи каждый день, но нам это не мешало. Еще минус это душ, когда помылся вода везде по туалету. Плюсы в номерах чисто. Уборка каждый день отставишь на чай 20 бад , и делают из полотенец фигурки, каждый раз разные. Завтраки хорошие , меняют по одному два блюда каждый день. У отеля хорошее расположениеЮ рядом мазазиныЮ кафе, базар вторник , суббота. ДО пляже три минуты ходьбы. Если хотите чтобы музыка вам не мешала ночью спать , то за переселение на другую сторону просят 500 бад за сутки.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Regina Казань Турист 13.12.17

Отель неплохой, депозит 100 долларов, находится на нашем самом любимом пляже на Пухете - Кароне. Номера хорошие, но окна выходят на дорогу, достаточно шумно, своей территории нет, бассейна нет, отель для тех, кто просто хочет комфортно поспать, а не проводить время в отеле. Мы путешествуем на байке, следовательно в отеле только спали. В номере установлен климат-контроль, что очень удобно. Завтраки достаточно насыщенные, стоит ехать в этот отель, если вы точно не планируете сидеть в номере и если у вас есть желание ездить на Байке, тук-туки на Пхукете очень дорогие, если байк не ваш вариант, то лучше поселитесь на Патонге.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Александра Екатеринбург Турист 12.10.17

Прочитав все отзывы была полностью готова к "неудобствам" в номере и музыкальному шуму на улице.
Отдыхали в Тае в первый раз, вдвоем с шестилетней дочерью.
Наш номер 1155 окнами как раз выходил на бар, только в первую ночь мы тяжело спали из-за громкой музыки. Но в последующие ночи привыкли, даже беруши не пригодились.

В номере:
Балкона нет, поэтому приспособились одежду сушить на плечиках у кондиционера (рядом с кондером есть планка, за которую цепляла вешалки). Все высыхало меньше чем за сутки. Уходя из номера врубали кондер по полной и через 2-3 часа пол в туалете и вещи подсыхали. Номер убирали каждый день, полотенца чуток грязноватые. Рекомендую после каждой уборки проверять постельное, и полотенца на наличие пятен, если что-то обнаружите сразу сообщите на ресепшен.

Раза 3 ходили на отельный завтрак, выбор не большой, но перекусить можно. Из трех раз 2 раза дочь траванулась, первый раз арбузом, второй раз помидорами. После отравления завтракать в отеле не стали. (с вечера покупали молоко, булочки ,бананы и утром кушали на пляже).
Кафе адаптированные под русские детские желудки: Веранда, спайс хаус, Бест пицца (отличная пицца напротив нашего отеля).

На пляже есть несколько детских игровых площадок, если от кольца пройти в право есть спортивные тренажеры.

На пляже были волны, медуз не было, в последние пару дней волны утихли и можно было поплавать.

Из экскурсий ездили на Као Лак; на 2 дня на остров Raya; пешком до Дино парка и на сонгтео съездили на Биг Будду.


В целом отель рекомендую.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.