Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
4.06 267 отзывов

Melissa Kata Beach Resort 3*

Южный регион Пхукет остров Ката Бич
Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Melissa Kata Beach Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ката Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.06
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2026
4.05
рейтинг 2025
4.05
рейтинг 2024
4.07
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
74.24%
  • 196 (74.24%) рекомендуют
  • 19 (10%) воздержались
  • 49 (25%) не рекомендуют
  • 4.21 размещение
  • 4.2 сервис
  • 3.78 питание
  • 253 всего оценок и отзывов
  • 249 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.2 Удобная парковка
4.1 WiFi
4.1 Номера
2.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 267
Наталья Чайковский Турист 18.02.26

В отель приехали около 13.00 часов. Заселили сразу. Сначало дали номер на 4 этаже с видом на внутренний двор отеля и дорогу частично. Очень шумно от дороги и ресторана. Но через два дня переселили на первый этаж с видом на бассейн. Вот там номер понравился. Удобно, что на первом этаже, не шумно. Лифта нет в отеле. Чемоданы затаскивать не удобно. Хотя чемоданы тащила маленькая тайка, персонал отеля. На рецепшене приятная женщина в возрасте работает. Вообще персонал весь улыбчивый, вежливый. На просьбы реагируют хорошо.
Номер нормальный. Не очень большой, матрац на кровати для нас жестковат показался. Подушки маленькие. Кондиционер работал нормально. В туалете сантехника не очень новая. Но все работало. Каждый день меняли полотенца все. Пополняли шампуни, гель для душа, мыло. В номере пополняли каждый день 2 бутылочки воды. Деньги и паспорта хранили в сейфе. Ничего не пропало. Полотенец для пляжа в отеле нет. Нужны свои. В номере есть фен. Есть сушилка на балконе. Бассейн чистый, но очень холодный. Работает до 18.00 часов. В отеле есть парковка для байков. Кафе при отеле не очень вкусное, но по цене приемлемо. Завтраки нормальные, 10 вариантов. Нам хватало. Очень большой плюс, что прямо в отеле есть магазин 7/11.
До моря идти минут 7. Горка по дороге до моря, про которую некоторые пишут, не существенная.
Вообщем отель рекомендую для бюджетного отдыха. Нам отдых понравился!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
чусовитина александра Екатеринбург Турист 24.01.26

Первая поездка на Пхукет, хотя уже 9ть раз я была уже в Таиланде. Отель очень понравился, удобное расположение, до пляжа Ката 10минут пешком. Рядом кафе, магазины, массаж, недалеко и базар ночной, где вечером можно покушать. Завтрак у нас был включен, на выбор из 10ти вариантов, удобно, вкусно, порции большие. Каждое утро к нему небольшая тарелка фруктов. Кто-то писал мол нет разнообразия))), так идите на рынок и покупайте, что к душе) Пляж достаточно большой с ровным заходом, песочек, рядом кафе лавочки, обменники, рынок - все есть, удобно.
Номер у нас был в главном корпусе Мелисса, номер большой, с балконом. Кровать двуспальная и плюс односпалка. В номере кондиционер, холодильник, чайник. Воду пополняли каждый день 1л бутылка на каждого. Уборка ежедневно, полотенца меняли каждый день, белье по запросу, каждый день пополняли чай+кофе, и мыльно рыльное. Рядом через дорогу корпус этого же отеля, название Натали, там номера стандарт , поменьше, как нам пояснили. Территории как таковой нет у отеля, да она нам и не нужна была, там есть где погулять) есть небольшой бассейн, но это тоже не нужно, есть прекрасное чистое море рядом) видела пару раз там дети купались.
Рекомендую отель точно, небольшой недорогой, с удобным расположением. Вечером, кстати, тут тоже ужинали, цены чуть дешевле или такие же, как и у моря, зато не нужно никуда идти.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2026
Наталья Москва Турист 06.06.25

Отель для спокойного отдыха, небольшой бассейн, номера удобные, уборка, вода, чай, кофе.
В 10ти минутах пляж, по дороге разные магазины, свежевыжатые соки, в 20ти минутах пешком базарчик, там же можно и поесть.
Шоппинг, Банглароуд- не далеко, можно скачать местное приложение для вызова такси, ну или тут-тук ))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Тихонова Елена Екатеринбург Турист 17.04.25

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ. Прилетели утром, пока забрали багаж, пока доехали до отеля- заселили без проблем чуть пораньше времени заселения. Брали два номера- нам дали номера 3401 и 3403 рядом на четвертом этаже. Лифта нет, но спокойно поднимались несколько раз в день. Вид на соседний корпус и немного на гору слева. Персонал отзывчивый, улыбчивый, доброжелательный.
НОМЕР В номере одна большая двуспальная кровать, телевизор с русским каналом, холодильник, чайник, ванная комната. Шкаф, тумбочки, столик и два стула. Большой балкон с сушилкой. Из посуды две кружки, два стакана и ложки.

КАЧЕСТВО СЕРВИСА. В номерах убирались ежедневно, меняли постельное, полотенца, мыли пол. В ванную приносили шампунь, гель и мыло. Также на номер было два пакетика чая, кофе, сливки и сахар, две бутылки воды.

ПИТАНИЕ На завтрак на двоих фруктовая тарелка: по четыре кусочка арбуза, ананаса и дрэгон фрукта. Из напитков типа соков, чай, кофе растворимый/ сливки сухие, сахар. Сами завтраки выбирать из 12 вариантов: есть мюсли с молоком, что-то типо рисовой каши, панкейки с медом, остальное: два поджаренных тоста с ломтиком ветчины/ бекона/сосисками и двумя яйцами в виде яичницы/ скрамбла/омлета, с зеленью в виде трех ломтиков помидора, огурца, немного капусты. Плюсом порционно подсолнечный маргарин и клубничный джем. Завтракали только в отеле, нам нравилось, сытно и вкусно. В этом же кафе иногда и обедали/ ужинали. Один раз ужинали в кафе через дорогу- уютно и вкусно. Часто кушали у ребят на ближайшем рынке , а также на рынке ката там же покупали фрукты. Рядом магазин 7/11, там тоже можно купить готовые блюда, которые на кассе и разогреют. Везде вкусно, в магазине и на рынке подешевле, в кафе подороже. Все свежее, мы брали напитки со льдом, недомоганий/ отравлений не было.

МОРЕ И ПЛЯЖ До пляжа Ката идти минут 7-10. Еще раз напомню про солнцезащитные средства: мажтесь всегда, даже в пасмурные дни. На пляже два лежака и зонт стоят 200 бат на целый день, на первой линии- 300 бат, если берете с утра на весь день. Есть гидроциклы, парашют, сапы и еще какие-то развлечения. Слева у камней можно посноркленить, несколько видов рыбок красивых.

ЭКСКУРСИИ у оператора мы не брали- дороговато. На такси съездили на Биг Будду- со смотровой отличный вид, есть макаки. Спускались пешком до слоников, их покормили и с ним пофоткались. Отпуск попал на тайский новый год- Сонгкран, съездили в Централ Фестивал на фестиваль воды- очень здорово. Ну и на Кате даже пришлось купить водяной пистолет, чтобы поучаствовать в этом водяном веселье. Сами ездили в Ват Чалонг- буддийский храм, у входа момно купить угрей/ лягушек/ рыбок и выпустить их в пруд у храма. На Кате нашли Катайский храм- от отеля идти 20 минут- тоже стоит посетить. Еще недалеко есть смотровые площадки. Брали байки, съездили на Ката Ной и Карон
Отель рекомендуем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2025
Оксана Сочи Турист 15.03.25

Отель рекомендую! Спокойный тихий Отель в районе Ката, завтраки очень хорошие, обедать и ужинать тоже можно в отеле цена норм, готовят вкусно. Рядом находится рынок можно питаться там. Рядом пляж корон тоже прикольный. Ну вообщем все отлично, если не искать минусы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970