4.67 5 отзывов

Sunshine Hip Hotel 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sunshine Hip Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Алексей Стерлитамак Турист 13.11.23

Заселение прошло быстро.Без проблем поменяли номер,окна которого выходили на стену соседнего здания.Балкон отсутствует во всех номерах.Возможно кому-то это важно.Не хватает вешалок и шкафа для одежды.Проблема с сушкой очень большая.Персонал приветливый ,общение на английском.Завтраки однообразные,ассортимент скудный,но голодными не останетесь.Уборка в номерах не идеальная,но вполне опрятная.Бассейн не большой,но и людей там не много собиралось(плавали в основном вдвоем).Были на разных пляжах центральной и северной Паттайи и самым нормальным показался пляж прямо напротив отеля и вода была даже чище.Расположение отеля как оказалось очень удачное.Все ТЦ ,кафе в пешей доступности.От Терминала 21 тук-туки расходятся в разные стороны,можно ехать без пересадок.Ездили на ночной рынок на Тепразит- не понравился.Отдельно хочется отметить работу отельного гида Ислама.Он путем обмана не стесняясь и улыбаясь втюхивает путевки ,которые не соответствуют описанию и фотографиям его буклета и ноута.Брали путевку в Бангкок,нас не привезли в один из храмов ,который по словам Ислама мы обязательно посетили бы.Также время посещения ТЦ Сиам Парагон обещенно 3-4 часа,по факту только час. На смотровой площадке БайокСкай очень мало времени на посещение (Вам придется выбирать либо кушать либо быть на смотровой площадке).И фотографии места обеда прямо на смотровой площадке под открытым небом полнейший фейк.Будете обедать в столовой с грязными окнами).Остальные путевки от Ислама и БиблиоГлобус тоже с оговорками. Например при посещении парка НунгНуч время отъезда из парка в 14.00 по чек- листу,а по факту в 13.00.И похожие косяки в каждом туре от него.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2023
Евгений Иркутск Турист 10.09.23

Пребывая в этом отеле не сразу стал замечать, что остаток разменяных денег совсем не соответствует потраченным средствам. В итоге через три дня остался почти без денег, котрые я точно не мог потратить. На ресепшене хотел взять пиво, которое сначала свободно брал меня спросили а чем ты будешь платить (т е они как-будто знали откудато что у меня нет денег. Более того стали появлятся счета которые я не брал и просто грязное полотенце которое они и не пытались постирать предъявили в счет. Отельний гид никак не пытался мне помочь (библиоглобус) единственное помог перевести деньги из россии. Сказал а что я буду искать ваши деньги и я не эксперт по полотенцам.
В общем обирают туристов до нитки и оператор библиоглобус видимо в курсе но никак не препятствует этому и не предупреждает туристов (А кто тогда должен защищать туристов?) Особенно опасно ездить одному никому ничего не сможешь доказать

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: август 2023
Ришат Костанай Турист 01.06.23

Отель из бюджетного варианта на твёрдую четверку. Плюсы: номерной фонд состоит из нового(мебель, кондёр, тв, ванна). Расположение отеля близкое к идеалу(уехать, приехать на тук-туке), 300метров до 21 Терминала(фудкорт). Завтраки хоть и однообразные, но выбор для 3звёзд большой. Персонал оочень добрый и отзывчивый! Минусы: нет балкона(мы были в курсе), маленький номер для троих(мы не ожидали), на бассейне(девятый этаж) нет зонтов(не спрятаться от солнца), вообще нет своей территории. Подводя итоги лично для себя ,отель отличный для временного отдыха. Рекомендую! P/S за день до отъезда установили зонтики.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Украинцева Виктория Москва Турагент 14.03.19

Хороший вариант для экономичного отдыха.
Небольшие номера, чистые , все необходимое есть.
Бассейн на крыше отеля.
Удобное местоположение.
Отзывчивый персонал, который очень оперативно решают любой вопрос и пожелание.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
hvtdtvjnjklt Юрга Турист 07.09.17

Отдыхала в этом отеле с 20.08.2017 по 02.09.2017.сразу скажу отель полностью соответствует описанию и фото на сайте ,правдивы ,мне очень понравился мой номер ,жила на 6 этаже ,номер 5610 ,все чисто и не старое ,всегда приятно пахло ,никакой живности нет ,кровать удобная постель меняли за две недели раза три ,причем поменяли и я в этот же день капнула кофе ,на следующей день опять сменили ,в номере убирали каждый день ,чисто убирали . Чаевых не оставляла ,а мне оставляли конфеты пару раз ,интересно за что ,но приятно .моющие гель для душа ,шампунь,кондиционер ,и лосьен для тела ,мыло и шапочки оставляли каждый день ,не зависимо от того использовала я или нет ,чай кофе сливки и сахар тоже всегда ложили, ни разу ни чего не пропало ,сейф работал исправно ,наличие фена очень кстате. Кстати в ванной если правильно настроить душ вода на пол не бежит ,а когда и бежала ,обратила внимание что даже после уборки ,часа в 4 приходили и меняли полотенце на полу ,пару раз ,а потом я поставила душ правильно .завтраки приличные и разнообразные ,я не обжора все не пробовала ,с утра много не ем ,очень понравился йогурт с фруктами и булочки слоёные очень вкусные ,и кофе вкусный из машины .персонал по русски не говорит ,один парень только пару фраз ,привет как дела и т.д ,девочки не говорят по русски но язык жестов понимают ,если не понимают то прям пытаются и угадывают ,проблем не было ,пляжные полотенца всегда чистые давали на ресепшене ,научила их как называется по русски ,депозит в 500 бат вернули без проблем ,бассейн на крыше чистый ,вид красивый .необычный жёлтый . Патаю люблю отдыхала не в первый раз ,приеду в этот отель ещё , хорошее расположение отеля ,все что нужно рядом ,он находится между первой и второй линией ,близко к набережной ,3 мин . Летела в августе боялась сезона дождей ,не верила отзывам ,кто что пишет ,так вот ,проверила ,дождь был ночью пару раз в три часа ночи и в час ,вообще не помешал ,один раз часов в 7 вечера всего 5 минут ,погода в августе лучше чем в пик в апреле тогда жара ,а в августе жара и есть ветерок ,вот он прям кстате ,короче отдых удался ,отель рекомендую

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.