4.04 17 отзывов

Takolaburi Cultural & Spa Resort 4*

СПА-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Takolaburi Cultural & Spa Resort 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Као Лак Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.04
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.04
рейтинг 2022
4.04
рейтинг 2021
4.04
рейтинг 2020
4.04
рейтинг 2019
4.1
рейтинг 2018
56.25%
  • 9 (56.25%) рекомендуют
  • 4 (44%) воздержались
  • 3 (33%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 4.38 сервис
  • 3.63 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 4 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 17
Ирина Пушкино Турист 15.04.19

Тур бронировала у Пегаса с завтраками и ужинами, сервис обслуживания оставляет желать лучшего. Из самолета вышли на солнцепёк и стояли долго в очереди чтоб нам отсканировали ваучер, выдали симкарту и сказали номер автобуса. В автобусе кондиционера не было, добирались по жаре около 2 часов. В отеле встретили прохладительным напитком, вручили ключи и отвезли до номера. Номер был Делюкс на втором этаже, убирались каждый день, полотенца добавляли и забирали мокрые. В отеле были в основном русские туристы. Завтраки однообразные, голодной не осталась. Ужины были разнообразные в ресторане, всегда рис, суп, два вида второго, фрукты и стакан холодной воды. Отель устаревший, не на четыре звезды. Море через дорогу, но я там не купалась, мелко и слишком большие волны. На море ходила пешком минут 15 на песчаный пляж, там и лежаки и вход в море без камней. Само море чистое и тёплое. Ездила на тук туке на рынок и в центр посёлка за фруктами и сувенирами, деньги меняла там же. В целом отпуск прошёл удачно, я летела за морем и вдоволь им насладилась. Этот отель только для релакса, нет развлечений и магазинов.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: март 2019
Светлана Москва Турист 18.09.18

Тому,кто едет в этот отель надо быть готовым к тому,что кроме этого отеля рядом нет ничего особо. Море через дорогу,пляжи пустые и дикие в большинстве своем. Бесконечная пустынная прибрежная полоса. Когда прилетели,не сразу смогли сориентироваться,где ближайший магазин и прочие блага цивилизации. Потом как-то обвыклись и уже обзавелись своими лайфхаками относительно этого места. Если пройти напрямую через пальмовую рощу,то можно выйти на Кокосовый пляж и Белый пляж - там есть кафе и сами пляжи более урбанизированы,если так можно сказать. очень мало людей,от слова совсем. Отель сам больше похож на пансионат,но номера просторные и убирают каждый день. Но вот до центра Као Лак придется ехать на тук-туке или же арендовать байк. Вся цивилизация далековато. На территории отеля есть ресторан,где мы завтракали,там же и ужинали,когда не выезжали в город - еда сносная,цены приемлемые.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2018
евгения Пермь Турист 18.07.18

Всем кто хочет отдохнуть в Тайланде и не видеть кучу людей, очень рекомендую Као Лак. Это райское место, где вас ни кто не не потревожит, пляжи почти безлюдны. Мы заселились в TAKOLABURI . Очень хороший отель для уединенного отдыха. С детьми,конечно, здесь делать нечего. Пляж хороший,чистый и безлюдный. Отель аккуратный . Персонал не навязчивый, Если , что сломается придут сделают. Завтраки хорошие . И ресторан вечерний тоже хороший. Для тех кто не смог привыкнуть к тайской кухне, есть меню для своего желудка. Можно неподалеку взять байки . Есть кафе и магазинчики.Вообщем все в ваших руках. Вокруг очень много красивых мест. Белый пляж, водопады , достопримечательности и т.д.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2018
Кириллова Татьяна Красноярск Турист 04.02.18

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2016
Елена Ростов-на-Дону Турист 11.01.18

Расположен в 1,5 часах езды от Пхукета , в Тихом месте. В 5 минутах несколько ресторанов ,небольшой магазин и массаж. Для того, что б добраться до более оживленных мест - байк на прокат от 100 бат. Отель милый, приветливый персонал , при заезде коктели и вкладные салфетки, приятно. Людей не много, но с утра куча китайцев . Номера большие, не новые, но все необходимое есть. Территория чистая , все аккуратно , много зелени . Небольшой бассейн, но поплавать хватает, есть бар . Завтраки обычные , но тоже всего достаточно. Сразу скажу это место для спокойного отдыха , пойти особо некуда , только брать байк .

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: январь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.