Общая информация об отеле

Официальное название New Square Patong Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2024
4.92
рейтинг 2023
4.92
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.75 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Женя Екатеринбург Турист 29.01.24

Полное дно.
В очередной раз фото и отзывы ложь. Фото сделаны при сдаче отеля.
Что не сломано то поцарапано или изрисовано испачкано. Волосы разных цветов и длинны. Весь диван в пятнах. Кровать, полный трындец, доску накрыли простынкой - это вся мягкость. Раскладушку принесли, та же история только пружины не независимые, а блок Боннель и это в стране латекса! Горячая вода через проточный нагреватель, это постоянная регулировка. От Пола кроссовки уличные только грязнее становятся! Кондиционеры норм, холодно и не шумно. Нет крючков для пооотннец совсем, ни одного. Номер семейный! Дверь на балкон не фиксируется.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Баранова Светлана Сочи Турист 16.09.20

Отель находится в центре Патонга, напротив ТЦ ДжангЦейлон.Номер просторный, окна выходили на бассейн,в котором купались всего один раз. В номере есть все необходимое, убирали хорошо, все мыльные принадлежности пополнялись каждый день. Кормили хорошо, в Тайланде были 6 раз и почти везде завтраки одинаковые на вкус, здесь же пару раз давали очень вкусно приготовленную рыбу, я даже за добавкой ходила. Персонал приветливый все время улыбаются, стараются угодить во всем. Нас было шесть человек, по нашей просьбе 3 номера подобрали рядом. Большой плюс, что у отеля своя большая парковка,мы брали на прокат мопеды,оставляли на ночь без проблем. Китайцев не было))) в отеле было тихо!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
Вероника Томск Турист 13.03.20

Добрый день!
Абсолютное точное "ДА!" для тех, кому не нужно море в первой линии. Для нас расположение было отличным. До моря минут 15 пешком неспешно. Но у нас был байк и мы колесили по всем пляжам Пхукета. Отель находится как-бы в закутке (съезде) от третьей улицы. При выезде на эту улицу есть регулировщик от отеля, помогает перейти дорогу пешеходам. Перед отелем большая абсолютно тихая территория, парковка огромная. Рядом ТЦ Джангцейлон - 5 мин. А с крыши отеля прекрасный вид)) За отелем большое зеленое то ли поле, то ли запруда. Рядом стоящих отелей нет.

Мебель новая. Не очень понравился открытый шкаф. Все вещи на виду. В отеле спокойно оставляли и ноутбук и деньги. Все было в целости и сохранности. Кровать огромная. Матрас на кровати действительно жесткий, как и писали ранее в отзывах. Зато подушки просто божественны. Постельное белье и полотенца меняли ежедневно!! Полотенец по 3 шт на ч-ка. Небольшой диванчик очень кстати пришелся. В телевизор можно вставить флешку, НО, телевизор настолько близко повешен к стене, что сделать это проблематично. Пришлось купить кабель и еле-еле всунуть в него, был такой квест прям))

Проблем у нас не было никаких. Ресепшн круглосуточный. Все всегда улыбаются. Депозит 100$. Бассейн действительно после обеда находится в тени. Неплохой тренажерный хал. На книжной полке (где выход на бассейн и тренажерный зал) я оставила 2 русские книги, читайте. Других русских книг не было)) Большие пляжные полотенца даются в любом количестве, стирка ежедневная их.

Еда вкусная, но после 14 дней пребывания (а были мы там 3 недели) уже стала надоедать. Не смотря на присутствующий выбор блюд. Но в целом я довольна. Рекомендую и вернулась бы.
Понравилось то, что запрещено курение в номерах и на балконах.

На новый год было все красиво украшено, и даже оставлены мини-подарочки в номере для гостей. Было приятно. Своих денег отель стоит. Не сомневайтесь. С детьми, наверное, я не стала бы рекомендовать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: декабрь 2019
Анна Тюмень Турист 01.03.20

Вот и вернулись мы из замечательного путешествия! Летали с мужем в феврале, отель покупали по специальному предложению, за 103 т. На 12 ночей.

Летели Северным ветром, все минута в минуту, полет был очень комфортным, перелёт в Тай ночной, поэтому в отеле мы были в 9.30 утра.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Как я уже написала в отеле были утром, заселение заняло 5 минут, внесли депозит 100$, и нам выдали 2 ключа ( один был всегда вставлен и кондей дул постоянно, потом узнали у друзей в соседнем отеле, что за это штрафуют, но узнали под конец отпуска и ждали штраф, но никто ничего не сказал). Перед поездкой я писала в отель с просьбой подобрать нам номер на высоком этаже, далеко от лифтов, т.к. читали отзывы о шуме. Все наши просьбы были услышаны, номер нам достался на 7м этаже 1714. И без ожидания!

НОМЕР. В номере было все необходимое, ограниченный набор для гигиены, но мы сходили и докупили шампунь, мыло, гель и кондей для волос, все купили в Big C, в маленьких упаковках.
В номере огромная, удобная кровать, матрас жёсткий и нам это понравилось, приехали домой, решили менять матрас), удобные подушки, большое одеяло, кондиционер не дует на кровать.
Так же в номере есть открытый шкаф, тумба, место под чемоданы, чайник, чай, кофе, холодильник, софа, 2 стула на балконе. Телевизор - 805 - 1й канал) По 3 полотенца каждому и 1 для ног общее. Неплохой фен, большой и не сильно горячий, с собой можно не брать. Еще были сланцы и зонты, мы не пользовались. Сейф бесплатный. Вид из номера на зелёный участок и даже частично на море) Слышимость в номере сносная, я читала отзывы, что двери в номере все равно, что нет и это действительно так, если по коридору идут люди их очень слышно, но нам повезло, людей на этаже было немного и в коридоре было тихо. Не знаю как с этим дела, когда в отеле китайцы, в наш визит их не было.

Wi Fi отличный сигнал на всей территории отеля

УБОРКА. Полотенца меняли каждый день, постельное через день. Белье чистое, без пятен и признаков усталости.
Прибирались сносно, чаевые на качество не влияют, хотя я ждала слоников и цветочки на кровати, но не дождалась))) полы подметали, возможно иногда мыли). В целом в номере было чисто, все всегда докладывают, шампунь, гель, воду, чай, кофе. Время приборки подстроили под наш режим, поэтому с горничными мы не пересекались.
Есть минус для курящих, в номере курить нельзя, даже на балконе! Штраф 1000 батт, но если аккуратно и не следить, думаю, ничего страшного не произойдет, но номер просите не на бассейн, а на пальмы). НАСЕКОМЫХ В НОМЕРЕ ЗАМЕЧЕНО НЕ БЫЛО.
Всегда присутствовала горячая вода, без перебоев.

ЗАВТРАКИ. нас полностью устроили, я бы сказала даже понравились, можно смело их покупать. Каждый день бекон, яичница, омлет с чем захочешь, выпечка, очень свежая и вкусная, кексы, круассаны, булочки. Оладушки, тоже вкусные, 2 вида джема, клубничный и апельсиновый, тосты. Меняются сосиски и ветчина, каждое утро есть СЫР! Салат бар, и салат уже приготовленный, муж ел, говорит вкусный, различные соусы. 2 вида супа, на вид тоже ничего, но не брали. Каждый день есть рис ( разный) и лапша, отдельно курица или рыба в кляре, тушёные овощи, грибы и картофель. В общем голодным уйти трудно, все вкусно, бекон только суховат. И бывали блюда немного остывшие.
Фрукты на завтрак 4 вида, драгон фрукт, арбуз, дыня, ананас.
Сухие завтраки, горячее молоко, чай, кофе из автомата. Соки типо юппи.

БАССЕЙН. Сходила 1 раз для интереса, чистый, не большой, не глубокий, совсем нет тени, ни зонтов ни от здания- это минус, много людей было, чему я удивилась, работает до 20.00, что тоже не очень удобно, возможно, если бы работал позднее мы бы иногда ходили вечером.

РАСПОЛОЖЕНИЕ.
Очень удобное расположение гостиницы, в закутке, где больше никто не ходит, есть большая парковка и главное тишина, спать абсолютно ничего не мешало. Прекрасный вид с балкона.

На территории есть массажный салон с самыми низкими ценами, которые я видела на патонге, тайский 200 батт, масляный 250 батт, делают хорошо, особенно есть тайка пухленькая, лет 40, прекрасная- рекомендую!

Напротив входа аренда байков и машин, очень хорошие цены, Хонда клик 200 батт, если брать от 3х дней, по мощнее 250 батт...дают попробовать, мы проехали и взяли машину) дней между экскурсиями было мало, брали на 2 дня 1000 батт в сутки. Залог на байк 100$ и копия паспорта на машину 500$ и копия, если без денег, то берут паспорт. Мы все косяки зафиксировали, машину сдавали без проблем, мы ключи -нам залог. Никто не придерался, но мы и не попали ни в какие неприятные ситуации на дороге. Очень рекомендую брать транспорт, мы многое посмотрели самостоятельно и получили море эмоций от тайского движения))))

Относительно магазинов отель расположен тоже удобно, 7/11 через дорогу, ДжангЦейлон 5 минут, там очень приличный фудкорт с приемлемыми ценами, рекомендую сходить в японское кафе, обед суп, креветки, рис и курица 160 батт. Рынок еды тоже рядом, но мы были 1 раз, за эти же деньги можно питаться с чистыми столами в приличных местах.

Дорога на пляж у нас проходила через ТЦ и бангла, минут 15 неспеша. Пляж сам не грязный, вода мутная, после Ката ной и Карона немного грустно в ней плавать, хотя цвет воды бывал очень красивый. На рецепшене можно получить пляжные полотенца под запись в журнале. Сдавать в этот же день не обязательно.

Очень порадовало наличие регулировщика перед нашим поворотом, можно спокойно перейти дорогу и удобно заезжать к отелю, он движение останавливает и вы спокойно заезжаете.

ЭКСКУРСИИ. Мы брали в агентстве по интернету, присмотрели еще в России, агент приехал в отель, все рассказал, мы оплатили и нас забрали) ездили на Као Сок+Чео Лан ( 1900 батт/чел) и 12 остравов на 2 дня 3500 батт/чел. Остались очень довольны, за исключением бунгало на ПиПи. В отеле заказывали ланч-боксы, набор очень скромный, фото прилагаю.

ВЫСЕЛЕНИЕ. Очень ждали этого момента, так как наслышаны, что проверяют номера + наша постоянно вствленная карта электро питания ... Никто ничего не проверял. Вечером накануне выезда мы забрали свой депозит, в замен оставила паспорт, утром мы отдали ключи, мне отдали паспорт, пожелали счастливого пути и все, никаких вопросов, штрафов и проверок.

Вот вроде бы и все, что касается отеля и основных ключевых моментов, если что-то упустила-обращайтесь.

Отдыхом мы остались очень довольны, отель рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: февраль 2020
VladaLena Ростов-на-Дону Турист 31.01.20

Отдыхали с 04.01.2020 по 16.02.2020. Отель выбрала сама, чему несказанно рада, предложенные турагентом (в пределах той же стоимости) в разы хуже)) Огромное спасибо отелю за то, что учли просьбу по размещению на верхнем этаже, заселение было очень быстрым, что тоже несомненно приятно (в прошлом году приехав в отель (тоже на патонге) в пять утра, ждали заселения до 14:00). Отель новый, чистый, многие жалуются на слабую шумоизоляцию, не знаю, наверно, нам повезло, было достаточно тихом спокойно. В номере все тоже порадовало, за исключением только кондиционера, расположенного как раз напротив доп места, дочь простыла. Уборка ежедневно, смена полотенец, каждый день приносили воду/чай/кофе/сахар/мыльно-рыльные. В номере есть сланцы резиновые. Очень приятный и дружелюбный персонал, за то что тоже большой плюс. Брали с завтраками, нормально, голодными не оставались. Месторасположение - это один жирный плюс👍 Прям у ДжангЦейлона, рынка банзаан (на нем самые вкусные блинчики, смузи и мороженое и цены гораздо приятнее, чем в других местах). При этом во дворе отеля всегда тихо и спокойно. Окна номера выходили на сторону моря, жили на 8 этаже, поэтому частично наблюдали закаты) и кусочек моря) Брали отель, планируя не сидеть на месте, арендовали байк и колесили с утра до вечера, в отеле своя бесплатная парковка. Отдыхом остались довольны. Смело рекомендую отель тем, кто любит Патонг и движуху, при этом хочет жить в чистоте и комфорте. Есть бассейн, но мы не пользовались, всё-таки на море приехали. Отелю процветания и благодарных туристов))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.