Общая информация об отеле

Официальное название Opera Loft Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будапешт Столичный регион Будапешт Венгрия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2022
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Наталия Санкт-Петербург Турист 06.08.19

Если не придираться ,то все очень здорово.Расположение просто отличное:рядом метро,расположение в центре,номер уютный,на ресепшн приветливая девочка и русский парень.Также на ресепшн есть путеводители,карты.Была вода в кулера,но за день она закончилась,и в последующие 2 дня ее никто не привез.В номере была 1 чайная ложка(на 2 кружки),но нам сразу выдали на ресепшн.Телевизор для мебели,я даже не нашла штепсель от него,но нам он не нужен.Не работал кондиционер,но было не жарко,и скорее всего он регулируется централизованно(при заселении он работал).В номере были 2 полотенца(это я вопреки предыдущему отзыву),чайник ,холодильник ,стаканы и чайные ложки.Не было таблички на дверь,что можно убирать /Не беспокоить,но нам и не понадобилась.Как и кондиционер с телевизором.Итог:бронируйте смело,вы же не телек в отеле приехали смотреть.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
Анастасия Екатеринбург Турист 21.03.19

В Будапеште впервые. Город очень понравился.
Апартаменты расположены в старинном здании 1881 года постройки на бульваре Андраши. Заселили раньше времени, сразу по приезду. Расположение отеля очень удачное. Транспортом не пользовалась вообще, все намеченные достопримечательности за неделю обошла пешком! Рядом станция метро Опера. Также в 5-7 минутах ходьбы супермаркет Спар, трамваи, автобусы, множество кафешек рядом, базилика Святого Иштвана. До набережной Дуная минут 10: мост Эржебет, Цепной мост. На набережной множество корабликов и можно вечером прокатиться и лицезреть потрясающее здание Парламента.
В аэропорту курс обмена евро на форинты невыгодный. Приличный курс обмена - если идти от отеля в сторону Синаноги, после многочисленных кафе.
Место сбора на экскурсии (если от туроператора) - Синагога, 10-15 мин ходьбы от отеля.
Также пешком (либо на метро) можно добраться до старинных купален Сечени (ст.метро Сечени Фюрде). Народу много также как и бассейнов (уличные и крытые), по времени купания ограничений нет, цены можно посмотреть на сайте купален.
Рынок также в пешей доступности, можно приобрести и колбасы, и паприку во всех видах, сувениры, а также покушать на фудкорте.
До острова Маргит, что после Парламента, можно дойти пешком и доехать на трамвае №2, который едет вдоль набережной. Гулять на острове. кататься на великах одно удовольствие!
Питание в отеле нет.
Номер просторный, есть холодильник, чайник, кружки, ложки, фен, нет полотенца. В номере почти невозможно подключиться к вай-фай, плохой сигнал. Более-менее возле ресепшена. Номер убирали каждый день.
Брала 2 экскурсии у туроператора: посещение Словакии, Братислава - от экскурсии ожидала большего, и термальное озеро Хевиз (проезжали также озеро Балатон, делали остановку в монастыре Тихань).
Апартаменты рекомендую по соотношению цена-качество. И обязательно вернусь в Будапешт.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.