Общая информация об отеле

Официальное название Nai Yang Place Phuket Airport 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Наи Янг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2024
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Наталья Москва Турист 02.02.24

Попали в этот отель по фортуне от Анекса. Первые впечатления-шок. Только не от отеля, а от района. Сам отель вполне себе хороший. Владельцы невероятные приветливые люди! Всегда отзывчивые на любую просьбу. Номера чистые, просторные, большая кровать. Лучший матрас! Когда один переворачивается-второй вообще этого не замечает. Убирались по просьбе, когда вешали табличку на дверь. В номере есть фен, чайник (чая нет).
Завтраки вкусные и сытные, но всегда одни и те же. Каждый день. Омлет, 2 сосиски, жареный бекон, два тоста, два панкейка. Пару раз омлет был заменен на яичницу глазунью. Кофе, чай, сок, молоко.
Внизу при входе есть совсем небольшой бассейн, в котором особо никто и не купался.
В общем сам отель очень хорош для непревиредливых туристов, фоткающих ящериц, которые в Тае везде, и налет на сантехнике. Отель подойдет таким как и мы. Которые утром уезжали, а поздно вечером возвращались. Кстати аренда байков есть прямо в отеле, правда почти никогда нет свободных, надо выловить. Потому что цена аренды здесь самая мизерная-200 Батт, больше такой нигде не найдете.
Район отдаленный от всего. До пляжа и до центральных (в этом районе) улочек пешком 40-50 минут. Без байка не вариант. До Патонга, Карона и Каты, где вся движуха - час езды на байке. Если вы приехали потусить-то вам точно не сюда, а вот для семейного тихого отдыха может и подойдет, если готовы с ребенком ездить на байке на пляж, ну или брать тук тук/такси.
Зато рядом (относительно) смотровая Самет Нагше и пирсы, где можно недорого арендовать лодку и без всяких экскурсий сплавать на остров Джеймс Бонда и соседние острова, покататься по заливу Пханга.
Пляж Nai Yang очень понравился. Мягкий белый песочек, удобный пологий заход, 2 лежака с зонтом и столиком- 200 батт на весь день. Рядом с пляжем много макашниц, можно перекусить, есть и цивильные кафе. Несколько баров.
Большой плюс этого пляжа, что много деревьев, есть где можно укрыться от палящего солнца.
Как итог: отель могу смело рекомендовать, но район так себе, все-таки очень он отдаленный от всех привычных туристических скоплений. Хотя кому что.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2024
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.