Общая информация об отеле

Официальное название Norn Talay Surin Beach Phuket (ex.Surin Beach Resort) 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сурин Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2024
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Татьяна Тюмень Турист 01.01.24

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Сергеев Роман Москва Турист 08.09.22

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Тай AlexNitskiy Пхукет Другое 27.10.19

Всем привет!
Отель Сурин Бич 4* в целом понравился этот отель по моему мнение один из самых адекватных вариантов на пляже Сурин в соотношение цена качество!
Отличный вид на море и сам пляж почти со всех номеров. Классный бассейн на крыше отеля с прекрасными видами для фотосессии! Из минусов сервис сотрудников отеля особенно не понравилась барвумен на крыше отеля, отель имеет счастливые часы с 16.00 до 19.00 при заказе любого коктейля второй бесплатно так вот барвумен закрылась в 18.30 и не кому не хотела делать коктейли пока не показали ей расписание и попросили менеджера, сами коктейли очень вкусные и по адекватным ценам.
{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Всем хорошего отдыха!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2019
Неплохова no_bad Самара Турист 28.04.19

Единственный отель на пляже Сурин который находится непосредственно на пляже, с самого края ближе к пляжу Hat Laem , ныне доступного только с моря. По этой причине и выбирали отель, и очень остались им довольны. Проехали по пляжам Пхукета- Банг Тао, Карон, Патонг, ТриТранг, Камала , Фридом , Най Янг, пляж Сурин оказался самым лучшим . Фридом тоже неплох, но спуск-подъем на него утомителен. Заселение- в 14.00, без задержек , 1000бат пришлось внести в качестве депозита , после выселения их вернули. Номер брали с видом на море- вид был просто чудесный. Номер достаточно просторный, интересный дизайн. Полотенца меняли ежедневно, уборка также без нареканий. В целом отель немного усталый- в бассейне местами отвалилась плитка, в номере душевая лейка лила в разные стороны, но соотношение цена-качество соответствует. Отель не пакетный, туристов мало, что является ещё одним плюсом- тихий отель, без анимации и буйных соседей. Большая часть проживающих иностранцы. Завтраки разнообразные: фруктов 6-7 видов разных каждое утро, хорошая выпечка, супчики, мясо, овощи гриль, рис, лапша тайская. Салатный столик, напитки : чай в пакетиках, кофе растворимый, соки из пакета. За отдельную плату зерновой кофе. Тосты, масло, джемы в разнообразии. Изысков конечно нет, но в целом вкусно и разнообразно. Один раз обедали в ресторане при отеле- вкусно и недорого, но потом нашли в другом конце пляжа ресторан Surin Beach Inn, там оооочень вкусные огромные порции , и недорогие, в ресторане всегда по этой причине полная посадка, питались там. При отеле можно арендовать авто/байк, цены на байк : 300-500 бат за день в зависимости от мощности и новизны байка, на несколько дней аренды есть скидка( нам скинули 200 бат за 3 дня) . На крыше отеля есть панорамный бассейн, вид просто завораживающий, всегда есть свободные лежаки. Плитка в бассейне местами отвалилась, если бы немного приложить усилий и сделать косметический ремонт в отеле- вообще будет бомба.
Пляж Сурин отдельная тема- не длинный но достаточно большой, вход отличный- дно достаточно долго песчаное. Есть красочные камни в начале и в конце пляжа. В части пляжа примыкающем к отелю очень немноголюдно, в основном приезжающие с других мест и местные тусуются в середине пляже или в другом конце( с той стороны также больше находится отелей), это также огромный плюс . Возле камней много рыбок, если кормить хлебом приплывает целая стая. Море может быть с волнами, за счёт чего не было никаких водорослей как на пляже Три-транг в этот раз. За все пять дней никакого кусачего планктона/медуз на пляже Сурин не было обнаружено. Персонал очень приветливый, всегда был готов помочь и всегда встречали с улыбкой.
Теперь о минусах: у отеля нет своих лежаков, но рядом есть площадка , на ней есть лежаки за отдельную плату-100 бат за день. Спуск к пляжу есть экстремальный и быстрый- по камням( с коляской или пожилым неудобно), но есть более спокойный но дальний налево от выхода из отеля по дороге и вниз- он доступен всем. Это пожалуй единственный недостаток отеля, но мы отдыхали без детей и знали об этом нюансе, поэтому к минусу отнести не могу- знали что этот момент будет

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: март 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.