Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
4.35 836 отзывов

Ibis Phuket Kata 3*

Южный регион Пхукет остров Ката Бич
Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ibis Phuket Kata 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ibis Hotels - 1 060 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Ката Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.35
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.35
рейтинг 2025
4.35
рейтинг 2024
4.36
рейтинг 2023
4.36
рейтинг 2022
4.37
рейтинг 2021
86.17%
  • 710 (86.17%) рекомендуют
  • 63 (9%) воздержались
  • 51 (7%) не рекомендуют
  • 4.49 размещение
  • 4.42 сервис
  • 4.14 питание
  • 757 всего оценок и отзывов
  • 743 от туристов
  • 14 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.3 Номера
4.1 WiFi
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 836
Сапко Юлия Турист 04.06.25

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2025
Евгения Новочебоксарск Турист 19.05.25

Отдыхали с друзьями с 9 по 19 апреля.
Летели компанией redwings, без задержек.
С заселением проблем не было. Прибыли в отель около 12 часов, пока переодлись, пообедали, как раз время подошло. Обязателен депозит 100$.
Отель хороший. В номере действительно не развернуться, маленький шкаф,вещи лежали в чемодане. Телевизор с двумя русскими новостными каналами. Есть чайник, две кружки, чай, кофе и сахар. На балконе одна маленькая сушилка для вещей, но это не проблема, потому что всегда с собой беру бельевую верёвку.
С чистотой проблем нет, такой хорошей уборки в отелях я ещё не встречала.
Постельное белье и полотенца они сами не меняют. Нужно ложить табличку, фото с условиями приложила.
Брали тур с завтраками. Впринципе можно и без питания. Подавали одно и тоже каждый день ( рис, яйца жареные, в крутую, хлопья, макароны, курица. Из фруктов арбуз, дыня, иногда был виноград, питахая), но вкусно.
Русскоговорящих сотрудников нет.
Больше всего понравилось расположение отеля. Рядом есть все: большой рынок, минирынок, кафе, рестораны, магазины. До пляжа пешком минут 15 ( трансфера нет). В 30 минутах ходьбы есть ещё пляж с хрустящим белым песком.
Отель рекомендую!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: январь 1970
Олеся Самара Турист 06.05.25

Посетили данный отель с 15го по 25 апреля. Отель понравился. Брали на завтраках, да они однообразны всегда, но перекусить утром яйцом и кофе - самое то. Номер хороший. Я не знаю какие хоромы всем нужны и как люди там не помещались?! Мы два взрослых человека отлично разместились и вещи развесили на имеющиеся вешалки и не толкались между собой за право пройти по номеру, чемоданы были под кроватью и никто об них не спотыкался. Пришли, душ приняли, прилегли на 5 минут и опять ушли. Потом пришли- душ и спать. Уборка конечно посредственная, да такая же как и в Турции в отелях. Мы брали с собой тапки (заказывали на валберисе) одноразовые , но такие крутые, что привезли обратно)), и было прекрасно. Концидионер хорошо спасал от жары. Никакой плесени не видели. Сначала тоже хотели (начитались отзывов) номер с видом на бассейн. Но потом решили- зачем нам эта скукотища. Вид на отельную площадь прекрасен, вечером огоньки горят. Никакого шума не слышно в номер, т.к балкон у вас всегда закрыт. Кто пишет,что нет трансфера до пляжа - есть он в отеле. И расписание висит на рецепе. Мы ходили пешком и на Ката и на Карон. Единственное там всегда волны (мне не зашло т.к я человек не плавающий). Из отеля налево Ката, на право тоже Ката и чуть дальше Карон со скрипучим песком. На территории отеля располагается вечерами мини-рынок. Цены отличные, единственное там не готовят супы...Вокруг уличная еда, если направо то ближе рынок еды. Фруктов море. Такси дешевле тук-туков. Качайте Болт и будет вам счастье. Симки тоже везде можно купить рядом с отелем. СевенЭлевен прям под боком- просто огонь. При определенных обстоятельствах мы бы и в следующий раз сюда приехали. Посоветуем ли отель- скорее да, чем нет. Но не тем кому нужны сто метровые хоромы и завтрак королей. Хоть сейчас бы туда поехала)). Единственное- на мой взгляд цена на отель завышена....Ну или мы брали по высокому курсу, потом курс упал конечно, обидно было.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: январь 1970
Андреева Людмила Великий Новгород Турист 03.05.25

Отель небольшой, по приезду заселили как и положено после 14.00. Номер был небольшой, чистый, но не повезло, что не было балкона. Территория отеля небольшая, у бассейна 10-11 лежаков, поэтому сложно найти свободные если нет желания идти до моря. Но мы постоянно были на пляже, только вечером сидели у бассейна, но сотрудники периодически гоняли, говорили, что нельзя сидеть или уходите или покупайте в баре на 300 бат)
До пляжа минут 10-15 спокойным шагом.
На завтрак яйца, фрукты, холопья, помидоры, огурцы, зелёный салат, сосиски. Все вкусно и постоянно дополняется, поэтому голодыми не оставят

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2025
Ульяна Пермь Турист 24.04.25

Пожалуй, это самый худший отель в котором я когда либо останавливалась.
Плюсов нет, одни минусы. Рейтинг накручен, все негативные отзывы - правда!
1.Комната размером с коробок. Ни полок, ни шкафов, ни крючков - ничего нет! Мы брали стулья с балкона, чтобы хоть как то разложить вещи.
2.В номере настолько влажно, что на стенах образуется конденсат. Кондиционер старый, шумный. Вещи и обувь не сохнут, напитываются влагой, запах соответствующий. Балконных сеток нет. Подушки и матрас в черной плесени - мы в первую же ночь отнесли эти подушки на ресеп, нам обменяли на чистые.
3.Уборка не делается от слова совсем. В номере очень грязно, фото прикрепляю. Полы мыла сама. Жалобы на ресепшен и даже управляющему - 0 результата.
4.Ещё никогда я не встречала такого нищего завтрака. Багет, омлет, ветчина, бекон, помидоры, огурцы, сыр, оливки , кексы, панкейки - можете забыть! Даже огурцов нет! (пропали на 3й день проживания, на 9й появились). Вместо них листья салата! 🤦🏻‍♂️ На фото то, как выглядел завтрак. И это было каждый день все 10 дней! На сайте отеля стоимость такого завтрака более 1000 р на человека. В любом кафе рядом полноценный вкусный завтрак будет стоить 200-300 батт максимум (700 руб).
5.Месторасположение отеля не удачное. Всю первую береговую линию пляжа ката занимает огороженный отельный комплекс, который нужно обойти слева или справа (15-20 мин), что бы попасть на пляж). Вечером душно, с моря не доносится ни ветерка. В целом, район на любителя, если едете за местным колоритом, то вы его не получите, будет Анапа вместо Азии.
6.Персонал весьма недоброжелательный, не здороваются, не пытаются помочь. Впервые вижу такое в Тае.
7.Вишенка на торте: были ошибочно забронированы и оплачены лишние сутки в отеле. Отель отказался изменить дату выезда и возвращать деньги (бронь была за 2 мес).

Вывод здесь только один: в этом отеле заботятся только о прибыли, на гостей тут всем наплевать.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
14 фото
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.