4.17 4 отзыва

Verandah 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Verandah 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ао Нанг Провинция Краби Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 3 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Zoia Иркутск Турист 29.05.23

Главный недостаток - это громкие бары прямо под окнами в которых идут гуляния до 3 утра.
Но и они нам не особо мешали.

Стоить отметить что отель не новый, но недавно отремонтированный. Очень интересный дизайн - как в восточной сказке. Номер просторный. Наш балкон был с видом на красивую скалу.
Раковина в номере - сначала удивила, а потом мы оценили, что это даже очень удобно.
Постели хорошие, удобные. очень приветливый персонал.
Завтраки не очень богатые, но вкусные! Отдельная радость - наличие сыров и выпечки.
Особенность Краби - отсутствие лежаков и зонтов на пляже, деревья есть, но тени от них на всех не хватает.
В целом отелем довольны, по соотношению цена\качество - прекрасно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2023
kristina Москва Турист 14.03.19

Сам отель ничего,но от провинции Краби ожидалось иного.Советую не ехать туда,так как обещали белоснежные пляжи а оказалось болото,и приходилось снимать лодку и плавать на соседний пляж.Это не удобно.Зачем столько переплачивать если можно на Пхукете отдохнуть бюджетнее и вода там кстати токая же как и на пляже к которому мы ездили на лодке каждый день за дополнительную плату.И вообще тайцы народ страшный,они улыбаются но эти улыбки фальшивые.Весь мой отпуск прошел через одно место.Вообще не советую эту страну. Я только вспомнила,басейн находится в соседнем отеле. И были постоянные скандалы с персоналом и проживающими отеля. Нас выгоняли с лежаков, говорили что все забронировано, и нам тут нельзя лежать. Можно только когда никого нет лежат на лежаках, а когда отдыхающие данного отеля пришли, то мы должны на земле располагаться. Этот вопрос пытались решить с гостиницей где остановились мы, но это все безуспешно. Море надо посещать уплыв на лодке, цены конечно там ого-ого. Изучайте лучше отели перед путешествием, иначе попадете как мы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Ольга Мончегорск Турист 07.11.12

Характерная отличетельная особенность отеля The Verandah и других отелей, расположенных поблизости с ним, это - наличие рядом ночного бара с ОЧЕНЬ громкой музыкой до 1-2 часов ночи. Плотно закрытые двери балкона не дают тишины. Для тех, кто любит встречать рассвет в море и активно проводить дневное время, отель подходит лишь только в том случае, если вы можете спокойно засыпать под дребезжащие от музыки окна.
Теперь об отеле более подробно.
В день приезда нас заселили быстро, но дали плохой номер- не закрывался балкон, в душе был сломан полотенце держатель, мебель была поцарапана, а светлые стены номера - в пятнах. Мы сказали свои замечания администратору, и нам тут же дали ключи от другого номера - там было все в порядке.
Номер большой, просторный , с хорошим кондиционером и отлично работающим Wi-fi. Большой балкон с двумя креслами, столиком и подставкой - сушилкой для белья. В номере есть фен, но нет чайника и посуды.
В комнате почему-то расположена раковина с краном. Но это сильно не угнетает. Убирают номера хорошо (мы много путешествовали по Таиланду, в трехзвездочных отелях Самуи, Пхукета, Бангкока убирают гораздо хуже).
Завтраки очень скудные, однообразные - но мы ведь не за этим в Таиланд ездим? Своего бассейна у отеля нет, но можно пользоваться бассейном пятизвездочного отеля, расположенного рядом. Там очень мило.
Территории у отеля тоже нет никакой, но отель в Ао Нанге расположен очень удобно по отношению к банку с наиболее выгодным курсом
обмена, магазинам, макашницам и пр. До пляжа минут десять неспешным шагом.
Персонал очень улыбчивый, приветливый.
Отель можно рекомендовать тем, кто способен засыпать вечером при любом уровне шума или тем, кто привык поздно ложиться спать.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2012
Аноним Турист 01.02.12

Начну с месторасположения отеля. Отель расположен на оживленной улице , от пляжа Ао Нанг в 10 мин. хотьбы пешком. очень удачное расположение, через дорогу макдональдс, пиццерия и другие кафешки. пока идешь до пляжа проходишь магазины, аптеки, рестораны, палатки с едой, с фруктами, массажные салоны , вообщем все самое необходимое есть на этой улице. по приезду в отель нас сразу заселили в номера, номер у нас был стандарт,душ, большая кровать, телевизор, фен, не большой балкончик, кондиционер, вообщем простенький уютный, чистый номер.я большего не ждала от 3х звезд. в номере был бесплатный wi fi, что не мало важно! в отеле включены завтраки. сосиски, ветчина , бекон, яичница, блины, хлопья, фрукты и пироженые. вообщем не плохо!
так же от пляжа Ао нанг можно самим поехать на любой остров, мы практически каждый день ездили на ближайшие острова и отлично проводили там время! мне все очень понравилось! советую ехать в этот отель!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.