2.9 19 отзывов

Inn Patong Beach Hotel 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Inn Patong Beach Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.9
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.9
рейтинг 2023
2.9
рейтинг 2022
2.9
рейтинг 2021
2.9
рейтинг 2020
2.9
рейтинг 2019
33.33%
  • 6 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 12 (200%) не рекомендуют
  • 3.19 размещение
  • 2.91 сервис
  • 2.6 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 19
В Денис Ярославль Турист 27.03.18

Когда нас только подвезли к этому отелю, не могли поверить своим глазам, т.к. отель находился на 3-ей линии, в центре Патонга, в каких-то дворах. Заселили быстро, обслуживающий персонал русским вообще не владеет. Номера без особых претензий, есть все необходимое. Правда, имевшийся в нашем номере кондиционер либо работал на полную мощность, либо не работал вообще.Убирались посредственно, в душевой, на полу были волосы наших предшественников, а в тумбочке, видимо достались нам по наследству, их презервативы. Сейфов в номерах нет, деньги и документы сдавали в сейф на ресепшене. Во дворе отеля имеется небольшой бассейн. Кормили лишь немудреными завтраками (фрукты, кофе с тостами). Нам хватало. Вокруг отеля полно ресторанчиков, а примерно в полукилометре от него огромный торговый центр. В общем есть где перекусить. Своего пляжа у отеля нет, приходилось несколько сот метров топать на общественный.
Много писать тут не о чем. Конечно же отель до своих 3 звезд явно не дотягивает, и являет собой банальное место, где можно лишь переночевать.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
25 фото
Отдых: март 2012
M Olga Санкт-Петербург Турист 20.05.17

Отдыхали в этом отеле осенью 2016. Для 3* нормально, но мне кажется, можно найти и лучше. Удобное расположение и при этом тихий переулок. Спать можно было спокойно (за исключением шума от проходящих по коридору мимо комнаты). Пляж Патонг минут 15-20 от отеля. Вообще,конечно, этот пляж отдельная история) Мы до этого жили на Кароне и он понравился больше. Но у нас в прокате был байк и мы ездили каждый день по острову, на разные пляжи. Бронировали на букинге, поэтому питания не было. Вообще я так поняла, у отеля даже негде кушать. Есть бар у бассейна, там можно что-то выпить. Я брала пару раз фреши, пить можно. Но таец так и не смог меня понять, когда я просила свежевыжатый морковный сок. Он даже не знает как морковь на английском. На ресепе тоже не очень хорошо говорят по-английски. Вообще сидят там своими делами занимаются. Но при входе и выходе всегда улыбнутся). В бассейне кстати не пахнет хлоркой, что радует. Убирались в номере через раз, пол всегда оставался пыльным. Кровать ужасная, матрас весь продавлен, подушки состоян из чего-то комканого, спать было совсем неудобно. И кондей всегда работал на кровать, а без него спать невозможно жарко.
Может, для кого-то это не существенные минусы, но я в следующий раз поищу другую трешку.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2016
Мария Москва Турист 04.04.17

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елизавета Москва Турист 10.06.14

Отдыхали 10 дней в начале декабря. Долго и непрятно добирались до отеля, затем 3 часа ждали пока точно в 13.00 не заселят. Море далеко, бассейн небольшой. Территории нет! сидели вечером внизу компанией прямо перед респшеном))) как они с ума не сошли от нашего гвала..))) в Тайланде есть на что посмотреть, поэтому сам отель не помешал хорошо отдохнуть. В Отеле только завтрак, причем готовят вам на заказ на выбор. Ездили на пляж карон, там намного чище и приятнее песок! После отелей в Египте и Турции я пребывала в шоке от этого сервиса..вид из окна на стройку. у одного гостя был номер вообще без окон!)))
Но все равно в целом отдых удался, поскольку в отеле мы только ночевали.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2013
Сумбулова Ирина Москва Турагент 14.01.14

Я честно негодую по поводу негативниз отзывов об отеле, одно дело, когда ты покупаешь хорошую четверку, а ваш отель путают и привозят сюда, а другое - когда ты платишь 37 тысяч за хороший курорт (даже не Паттайа) и ждешь,что тебя будут облизывать я ног до головы в стране,которая вообще живет по сабаю,то есть особо не напрягаясь,и поселят в королевский номер!
Наш отдых в этом отеле был замечательный,да сперва нас заселили в номер без окна,там конечно ужасно,но мы подошли на ресепшен,и на следующий день переселились а нормальный номер,да пошарпанная мебель,да где-то подтеки на потолке,но:
- Все необходимое есть,кровать,кондиционер,телевизор,все исправно,убирали хорошо, правда однажды у нас в номере оказался гость - огромный кукарача, но извините,это страна такая, он в любой отель может запросто!
- Расстояние до моря - есть еще отели на третьей линии,люди и оттуда ходят на море,а здесь 10 минут и пока идешь,можешь и деньги поменять,и прикупить что-то необходимое.
- Расположение отеля более менее в удачном месте,вроде и близко от всех развлечений,а вроде и в отдалении - не так шумно.
Вообще наш отдых прошел отлично,конечно отель не 5 звезд,так вы и не 100 тысяч заплатили,хотите более шикарного отдыха,езжайте на пляж Карон и другие,там скучнее правда и все дороже.
Из кафешек нам больше всего приглянулось TheBananaPhuket, это выйти из отеля на главную дорогу,перейти на другую сторону и налево минут 5,вкусно,разнообразно меню,приятный интерьер и персонал!
Так что относиться нужно проще к мелочам и не портить себе отдых!
Экскурсии брали у компании [Удалено модератором],остальные очень довольны,дешевле,чем у туроператоров,а качество не уступает нисколько! У них много офисов и есть сайт.
Приятного всем отдыха!

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.