4.99 21 отзыв

Villa Valeria 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Valeria 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хевиз Медье Зала Венгрия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.99
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.99
рейтинг 2023
4.99
рейтинг 2022
4.99
рейтинг 2021
4.99
рейтинг 2020
4.99
рейтинг 2019
100%
  • 21 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.96 сервис
  • 5 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 21
Alla Вологда Турист 26.05.19

Останавливались на вилле 4 раз. Гостеприимный хозяин Сергей, все расскажет и об'яснит о достопримечательностях города, лучших ресторанах. Если есть необходимость, встретит в аэропорту Вены или Будапешта, запишет на процедуры в соседний спа отель. Вилла очень уютная, чувствуешь себя как дома. Номера оборудованы всем необходимым для приятного отдыха, есть стоянка для машин. Вилла находится рядом с центром города и совсем недалеко от озера. Welcome to villa Valeria!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2019
Анна Москва Турист 28.08.18

Были в Хевизе с девочкой 16 лет 10 дней с 13 августа 2018. Отель чуть в стороне от шумных улиц, но в то же время близко и удобно от всех необходимых точек. Хозяин Сергей не просто стремился предоставить весь возможный комфорт (например, лежаки, чтобы спать на улице), он сам очень эрудирован, влюблен в эти места и подсказывает все до мелочей: где вкусно покушать, где купить колбасу у охотника, когда любоваться цветущим лотосом в пруду, где кафе с настоящим мороженым и т.д. Мы попали в дни праздника Венгрии,и он каждый день говорил нам, где и какой будет бесплатный концерт. Отель заключил контракт на обслуживание с одним из лучших мед.центров Хевиза - Carbona, который находится на той же улице. Так что по небольшой цене за проживание можно пользоваться мед.услугами высшего класса. Мы просто насладились отдыхом во многом благодаря Сергею. Спасибо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2018
Оксана Красногорск Турист 28.11.17

Всем доброго дня!
Уже несколько лет подряд проводим отпуск всей семьей без помощи турагенств. В этом году выбор пал на Венгрию, т.к. хотелось не только отдохнуть, но и полечиться, а где это лучше сделать как не в Хевизе)))
Почитали отзывы туристов про это чудесное озеро и решились...
В первую очередь хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо хозяину виллы Сергею, он взял на себя все заботы по нашему отпуску (трансфер, размещение , лечение и питание , интереснейшие экскурсии по Будапешту, Хевизу, Штирии и Вене, а так же многочисленные советы и рекомендации по всем, абсолютно всем, вопросам во время отпуска). Если бы не он, нам бы пришлось потратить кучу столь драгоценного отпускного времени на самостоятельное знакомство со всеми этими местами...
Теперь об отеле: полная тишина и уединенность практически в самом центре города (до озера 6-7 минут неспешным шагом),
по пути замечательная кондитерская с ароматнейшим кофе...
Про озеро до меня много написано, повторяться не буду. Кто там был- уже знает, для новичков- словами не передать... Одним словом-сказка..
Ходили на процедуры в отель через дорогу, там отдыхает много наших соотечественников, из услышанного сделали вывод:
наш отпуск с заездом в Будапешт и Вену , с лечением и экскурсиями, всего 17 дней, обошелся нам дешевле, чем 10-ти дневный тур в отель 4*
Хотелось бы посещение озера Хевиз сделать ежегодной традицией, но мир так велик, а жизнь так коротка...
Очень надеюсь туда вернуться.
Сергей, удачи и процветания Вашему бизнесу! Вы, явно, на своем месте!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Михаил Москва Турист 05.06.17

Мы были 1й раз в Хевисе и в Венгрии, ничего особенно не ожидали, но в Хевисе мы провели лучшую неделю! У нас был номер на 2м этаже с видом на улицу, тишина, березки.. полное умиротворение. очень приятно там было посидеть с бокальчиком местного вина. Расположение отеля удобное. До озера идти минут 10-15, до рынка и площади с магазинами, минут 5-7. Есть парковочные места для машины, велики, чтоб покататься по городку. Очень хорошая звукоизоляция. На этой вилле мы жили не одни, но соседей вообще не слышали. Надеюсь, они нас тоже)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2017
Tatiana_3004 Москва Турист 30.05.17

Наконец-то осуществилась моя мечта- побывать на озере Хевиз! До этого слышала много восхитительных отзывов от друзей и знакомых, а благодаря их рекомендации остановиться на Ville Valeria мой отдых был подобен путешествию в волшебный мир, где человек становится не только здоровым и красивым, но и гармоничным и успешным.

И такому преображению способствует не только энергетика этого города. Давно известно, что озеро Хевиз является не только источником лечебного состава воды, но еще и уникальным местом силы, побывав в котором человек делает прорыв в своем развитии, улучшается здоровье и жизненная ситуация, исполняются его мечты и желания (а у меня исполнились аж целых два!). Этому помогает и энергетика самой Villa Valeria, где все проникнуто любовью и заботой о гостях- чистый уютный номер, белоснежное белье, свечи, цветы, вкусная еда, воздух, тишина, покой, постоянная забота принимающей стороны: заказ столиков в самых лучших ресторанах, организация поездок в уникальные места в близлежащие окрестности и в Австрию.

Вилла расположена в пешей доступности от всей инфраструктуры города Хевиз- озера, санаториям с массажными и косметологическими кабинетами, магазинам, ресторанам, кафе. Очень удобно, что есть бесплатная парковка (можно приехать на машине из Будапешта и попутешествовать по удивительной красоты близлежащим местам, а если и этого будет мало- даже отправиться в соседние страны (Австрию, Чехию), возвращаясь к ужину на виллу: так что одновременно получается вполне бюджетное путешествие по Европе). И огромное спасибо персоналу за рекомендации и помощь в составлении маршрутов поездок!

Жду с нетерпением следующей встречи! И обязательно остановлюсь здесь- на Villa Valeria. Ведь уже готовы новые мечты!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.