3.87 93 отзыва

Azure Hotel Bangla 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Azure Hotel Bangla 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.87
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.87
рейтинг 2023
3.87
рейтинг 2022
3.87
рейтинг 2021
3.87
рейтинг 2020
3.87
рейтинг 2019
61.8%
  • 55 (61.8%) рекомендуют
  • 12 (22%) воздержались
  • 22 (40%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 3.96 сервис
  • 3.39 питание
  • 89 всего оценок и отзывов
  • 86 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4.1 WiFi
4 Номера
3.9 Пляж
2.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 93
Анна Минск Турист 31.08.20

Заселили без проблем и раньше заявленных 14,00 примерно в 13,30, сразу как доставил трансфер в отель из аэропорта, подождали буквально минут 20. Необходимо внести залог за номер 50 дол. Жили в номере делюкс, окна выходили на сторону пляжа, под окнами до часов 4-5 утра орала громко музыка, но нас это не смущало. Если отдыхать с детьми, то не советую. Уборка и замела полотенец и белья была регулярная.Номер просторный и оправдывает свою стоимость. Однако при выселении персонал заявил, что мы якобы вымазали полотенце, и должны за это заплатить 50 дол. из залога, либо самим стирать полотенец, которое горничная принесла вообще непонятно откуда, так как наш набор полотенец был у нас в номере. Звучит смешно, так как испачкать хотя бы минимально полотенце это нормально, учитывая тот факт, что человек им пользуется, а не смотрит на него. Пришлось поругаться с ними, но залог они все же вернули. Расположение отеля удачное для молодежи, бангла в паре шагов, пляж патонг в 15 минут ходьбы от отеля. Но лично мы каждый день катались по острову и новым пляжам, поэтому близость пляжа для нас не имела значения при выборе отеля. Цена - качество полностью оправдывают себя.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Сергеевич Игорь Санкт-Петербург Турист 27.01.20

Отдыхали в не сезон.
Отель в центре, до Банглы минуты 3 пешком.
Ночная музыка не мешала
Рядом много кафешек.
До пляжа минут 15 пешим ходом.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
Nadia Сахалин Турист 24.01.20

Сейчас нахожусь здесь, уже 4 день. Депозит взяли, как заявлено. Номер Делюкс, на 5 этаже, окна на парковку - все, как и бронировала. Не учла, что сторона, где парковка-это как раз то место, где бары... Музыка до утра, как и писали ранее в отзывах, шумно, но терпимо. В номере все есть, все целое, белье чистое, полотенца меняют ежедневно. Холодильник, сейф, фен, чайник, 2 бут воды, телевизор, есть один русский канал-1; балкон. Кондиционер работает исправно. Есть ванна, ну такая себе( В самой туалетной комнате чисто. Насекомых нигде не замечено. Завтраки хорошие: яйца, омлет, рис, лапша, овощи, из фруктов-арьуз, суп куриный, хлопья, сосиски, ветчина, чай, кофе, сок. Бассейн на крыше, небольшой,глубокий. Лежаки, зонтов, правда, нет. После жары окунуться самое то, не ГТО ж сдавать) Там же бар. Работает до 23:00. Вайфай бесплатный, везде, без паролей. В общем, для 3-ки все достойно. Хозяин руссковорящий, всегда в отеле; помогает, если что) Расположение отеля вообще отличное, описывать не буду, самый центр жизни

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
Юрий Казань Турист 20.01.20

Очень удобное расположение отеля, рядом ночной рынок фруктов и морепродуктов, прокат байков, большой торговый центр, до пляжа Патонг метров 800 через Бангла-роуд, Для ночных тусовщиков - прям находка)) Номера чистые, с балконами. Вся техника - кондей, холодильник, сейф, чайник, телевизор(не нужен), сантехника работали исправно. На крыше неплохой бассейн с баром.
Персонал приветлив, полотенца меняли каждый день, но с уборкой халявили иногда, за что не получали чаевых.
Завтраки не брали - тут мне нечего сказать.

Депозит - 50 USD за номер, при выселении вернули без штрафов( мы не хулиганили, белье не пачкали, посуду не били)) Сохраните квитанцию, которую вам дадут за депозит.

Большой минус - очень шумно по ночам, раз в 2 дня проводятся бои в соседнем боксинг-центре, и до 3-4 ночи рок-70-80-90-х из кафешек рядом. Я люблю рок, но не до такой степени, чтобы полночи его слушать. Спасала спокойная музыка в наушниках))

С маленькими детьми наверное стоить выбрать место поспокойнее, и вообще не в Патонге

Этот отель, конечно, чтобы ночевать в нем, а не проводить целый день время. Первый раз в Патонге, и Таиланде, поэтому особо не с чем сравнивать. В каждой стране свой тип отдыха. В Тае мы отдыхали так, как и расчитывали. Если умеете водить байк - смело берите и наслаждайтесь свободой передвижения, не сидите на Патонге. На Пхукете много красивых мест, лично мне очень понравилось.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2019
Екатерина Екатеринбург Турист 09.01.20

Перелёт был всю ночь, потом поездка из аэропорта до отеля мучительно-сонная. Но Тай закрывает на всё глаза... Когда приехали в отель, нас сразу засели и весь сон как рукой сняло и мы с мамой пошли на море, (пришлось поискать еще это море), а самое главное запоминайте где находится отель, мы его искали до темноты))). Но на на сл.день мы осознали все преимущества расположения : торговый центр, рынок, всё тут же готовят и мы уже как проженные находили наш отель и еще как выходишь из отеля и если пойти на право мимо ТЦ и идти дальше , будет рынок большой (Малина ))( еда, одежда, косметика) цены там чуть поменьше. Экскурсии брали в Жар птице,( у отельных гидов никогда не беру, дорого да и маршрут у нас у всех одинаковый ))гид конечно был скуп на слова, но сами экскурсии на слонах, сплав на лодках, катание на квадроциклах,пещера обезьян всё прошло отлично, нас кормили и обратно до отеля довезли , ( по магазинам не катали. ) ЛАтексные подушки тоже брала рядом с отелем у индуса (похож на него). Качество самое лучшее у него ,по патонгу. Пляж Патонг по приезду был восхитительным, песок белый, чистый, море чистое и покушать тут же. Но вот за 4 дня до отъезда в море видимо был шторм, море стало пахнуть , пляж каждое утро чистили, но грязь всё ровно причаливала. Но блииин, люди сами же гадят... Я как гринписовец ходила делала замечание людям которые пожрут и мусор оставляют, ветер подует и все пакеты летят в море, бесят такие свиньи...В общем когда море стало грязным, мы с мамой каждое утро в 8:00 от пляжа Патонг садились на синий автобус ехали до ТЦ в Пхукете (30 бат) и там пересаживались на автобус до Карона (40 бат) и до Каты они через одну остановку. В общем хотели мы это конечно делать на мотобайке, но.... движение , частые штрафы, и боязнь что в тебя врежутся и ты всё ровно будешь виноват, нас переубедили брать байк. Так мы и прокатались на автобусах. На кароне были волны, как они там впрочем и всегда, вроде бы не страшно и весело , но маму мою увезли на скорой с пляжа, 2 ое мужчин утонули в разные дни. Поэтому будьте осторожны с волнами , сами не почувствуете течение скрытое , или как мою маму накрыла волна (барашек называется) в итоге у нее было всё отбито от такой силы. Сам отель , был чистенький, нам каждый день убирали номер, моя мама 3 дня с подряд выкидывала бутылки, хотя я говорила про штраф в 100 батт. Но при выселение нам ничего не выставили, видимо пожалели. Ведь по мимо того что маму привозили на скорой , её и у отеля мопед сшиб . Вот и нас запомнили)))Про музыку громкую, ничего сказать не могу, за весь день мы тааак уставали ,что спали крепким сном ( но в первую ночь она прям орала) . На бассейн ради приличия я поднялась под отъезд, так здорово было.. Я одна,. чистые лежаки, душ, туалет, бар, даже искупалась, всё чисто было. Вообщем мне всё очень понравилось!!! Мама просится обратно) На кароне и Кате нам было скучно... На Патонге весело, с морем как повезет...

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.