3.17 6 отзывов

Central Place 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Central Place 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2022
3.17
рейтинг 2021
3.17
рейтинг 2020
3.17
рейтинг 2019
3.17
рейтинг 2018
50%
  • 3 (50%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 2 (67%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.25 сервис
  • 2.75 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Ira Красноярск Турист 03.05.13

Были в этом отеле в апреле 2013г. Отель расположен в двух шагах от центра, до Walking Street 5 минуты ходьбы. До центра можно пешком или на тук-туке побраться за пару минут. По пирса, откуда можно доехать до островов рукой подать. До пляжа Джомтьен пляж - в нескольких минутах езды. Соотношение цены и качества себя оправдывают. Недорогой и вполне приличный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2013
Дмитрий Хабаровск Турист 01.04.13

Останавливались в этом отеле на 5 дней. Выбирали исходя из стоимости, т.к. отель нужен был только для ночлега, а днем уезжали на острова. Соотношение цена/качество вполне оправдывает себя - 1200 бат/сутки за номер Grand deluxe king bed. Депозит не взяли. Wi-Fi бесплатный, на лобби и в ресторане.

1. Размещение
Нельзя сказать, что отель находится в центре Паттайи, однако движение возле него оживленное, здесь почти заканчивается 2-роуд и начинается дорога на Джомитьен. Пешком ходили до пирса, от которого отходят паромы на острова. Тук-туки ходят, уехать – не проблема. До Фестиваля 10 мин.

2. Питание
Завтрак входил в стоимость номера. На выбор – 5 вариантов из меню, не шикарно, но хватало – наедались. Ресторан принадлежит индусам, кроме них там никого больше и не видели. Улыбчивый повар-индус варил нам по утрам вкусный кофе.

3. Сервис
Номер чистый, все ванные принадлежности менялись каждый день, сантехника исправная, кафель чистый, насекомых в номере не было. Обслуживающий персонал вежливый, в воровстве замечен не был. Основной контингент – индусы. Никакого шума от них не было. Балкона в номере нет, но он при такой жаре и не нужен, мы даже окна не открывали. Русских в отеле кроме нас не было, в основном индусы. Хозяин отеля индус, ему же принадлежит расположенный на первом этаже ресторан Haweli, в котором кстати и завтракали.

4. Недостатки
Низкие потолки на лестнице, можно головой приложиться.

5. Рекомендации
Для своих 2* отель нормальный за такие деньги. Чисто, тихо, никакого свинарника и пьяных русских. Своей территории нет, бассейна тоже. Пригоден для тех, кому надо переночевать, позавтракать и отправиться веселиться)).

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2011
Аноним Турист 20.01.13

Здравствуйте дорогие туристы! Побывала в данном отеле в феврале 2011 года.... Ужасный отель, завтраки отвратительные, вообщем их вообще не было.... Номер, это что то с чем то грязь, жуткий запах.... и все соседи индусы.... ни какого сервиса в отеле нет....

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2011
Наталья Москва Турист 30.10.12

почитала ругательный отзыв, решила тоже лепту внести
была там с дочкой (14 лет) ехали по горящему туру, платили какие то совершенно смешные деньги

в тае не в первый раз, поэтому выбирала отель по месторасположению и цене

за те деньги, которые он стоит - это нормальный отель.
1. номер небольшой, но мы там только ночевали, для приверед - вы не видели маленьких номеров, где кроме кровати и тумбы нет ничего.
2. окна не открываются - и слава богу. на улице жара, шум, грязь. это центр города между прочим.
3. индусы может и были, но зачем приехать в паттайю и сидеть вечером в отеле я не понимаю! во всяком случае сексом громко никто не занимался, спать не мешали.
4. ключ сдавали на рецепшн, поэтому комната была всегда убрана. мы были неделю, в общем то мылись ежедневно, так что претензий к белью постельному у нас не было.
5. если вы владеете минимальным английским, то проблем в ресторане и на рецепшне у вас не будет. к тому же язык жестов тоже никто не отменял.
6. бассейном не стали бы пользоваться даже если бы он был. все таки город с развитой секс-индустрией. лечиться потом непонятно от чего не хочется.

местоположение у отеля отличное. центр. недалеко волкинг стрит, пирс. купаться и загорать на городском пляже нет необходимости. можно доехать или дойти до пирса, 40 минут чудеской морской прогулки вы вы на островах. там чистейшая вода и хорошие пляжи.
мальчик-мопедист отвезет на любой пляж, куда ткнешь пальцем (нам с обезьянами понравился, и народа там было не много). обратно он же заберет во сколько скажите.

и не надо сидеть в отеле. это паттайя, а не турция! это совершенно НЕ пляжный отдых. а те кто едут сюда за ним скорее всего будут разочарованы.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: май 2010
Игорь Елец Турист 04.11.11

В Тае не первый раз, поэтому выбирал отель только по месторасположению. В предыдущем отзыве всё правда! Но для того чтобы переночевать мне его хватило, да и по цене в 48 тыр.на двоих 14 ночей...Что касается моря-10 бат и через 5 минут ты на Джомтьене, 10-15 минут пешком и ты на пирсе а ещё через полчаса (баржа за 20 бат) на острове...В отеле бесплатный интернет,причём редко все компьютеры были заняты (их там 5 или 4).Номер дали хороший,но ближе к концу отдыха сломался кондей,без проблем дали ключ от другого номера,где всё работало,причём оставив за нами и номер со сломанным кондеем.
ВЫВОД.
Бюджетная двойка,хороший персонал и расположение отеля.
Тай -это не Турция или Египет. Отель нужен только переночевать,но решать ВАМ и вашим ДЕНЬГАМ !

Рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: март 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.