3.73 5 отзывов

Blue Mountain View 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Blue Mountain View 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.73
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.73
рейтинг 2022
3.73
рейтинг 2021
3.73
рейтинг 2020
3.73
рейтинг 2019
3.73
рейтинг 2018
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 2 (67%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.6 сервис
  • 2.6 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
olgunechka Воронеж Турист 30.01.12

Буквально только вчера вернулись из этого замечательного отеля, в котором провели 12 дней. От отдыха остались только положительные впечатления. Приветливый дружестенный персонал,всегда встречающий с улыбкой.Территория небольшая,но утопающая в зелени,все вокруг отеля цветет и благоухает.Небольшой бассейн.Наш номер находился на 1 этаже- просторный,с большой кроватью,телевизором,шкафом,столиком,тумбочками,с видом и выходом на бассейн.Полотенца и постельное белье меняли каждый день,при въезде были приятно удивлены банным принадлежностям-зубные щетки,шампунь,мыло. До моря,конечно далековато- 2 тук-тука до Центрального пляжа,до пляжа отеля Амбассадор на 1 тук-туке минут 15. Завтраки скудноватые и однообразные: омлет с беконом,джем,тосты,чай. Отель подходит больше для семейных пар,желающих отдохнуть от суеты.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2012
ASD_Phantom Чебоксары Турист 28.04.11

4 этажный отель, мы получили номер на 1 этаже, так что до бассейна пара метров. находится отель далеко от центра, но это не сильно мешало для отдыха...до амбасадора я бы сказал всего минут 10 езды, а на центральный пляж и разу не ходили, так как там мусора было ооочень много...в основном ездили на остров...обедали в теско или БигСи...в целом понравилось место

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: март 2011
Аноним Турист 09.04.11

Отличнй отель! Приветливый персонал, и русских они походу дела видели первый раз :) Территория не большая, но ухоженая, номера нормальные, у нас было аж 6 стульев :) Завтрак вкусный, но каждый день одинаковый. Рядом находятся три супермаркета огромных Tesco Lotos, Big C и Macro, рядом с последним находится океанариум, о котором узнал уже дома когда прилетел. Тайланд супер!!!
http://wikimapia.org/#lat=12.9023234&lon=100.8989283&z=19&l=1&m=b&search=blue%20mountain%20view
http://bluemountainviewpattaya.com/

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: март 2011
Аноним Турист 19.03.11

Милый, достаточно читсый отель,убирались и постель меняли каждый день.. все...все остальное плохо, нет нормального душа, персонал очень милый, но почти никто не говорит по русски, завтраки изо дня в день одно и то же. Очень далеко от центра, и пляжей. Если хотите отдыхать в тишине и покое, то вам туда )

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2011
Аноним Турист 12.03.11

Удаленность отеля от моря (если брать в расчет центральную часть Паттайи) находится в 25 минутах езды на 2-х тук-туках. Если брать в расчет пляж Джомтьен - в 20 минутах езды. До магазина Теско-Лотус пешком 7 минут. В 5-ти минутах пешком находится улица, которая проходит через всю Паттайю. На ней расположено множество кафе, которые работают допоздна.
Небольшой, можно сказать семейный отель, з-х этажный корпус (мне кажется около 30 номеров). Есть бассейн (выход к которому, из номеров первого этажа, прямой, открыл балкон - и ныряешь), но нет ни лежаков, ни места где можно было бы принимать солнечные ванны.. помимо есть крохотный ухоженный садик и бар, к которому примыкает маленький закрытый павильон-ресторан, бар, и терраса со столиками. Тут подают завтрак, который обычно включен в стоимость тура. На период нашего отдыха, завтрак состоял из яичницы, кусочек ветчины, бекона, салат из капусты, чай-кофе, джем, тосты, фрукты (немного ананасы и арбуза). Меню бара-ресторана достаточно разнообразное, цены отличаются от уличных в среднем в 2 раза.
Номера большие, в минималистичном стиле. Большие кровати. ТВ с 3-мя русскими каналами. В ванной комнате нас ждали принадлежности - пакетик шампуня, шапочка для душа, зубные щетки и паста. Полотенца только банные, фена нет. Так же там нас ожидала плесень :( и электрический водонагреватель. Пользоваться которым не совсем удобно, получалось, что у нас два душа. В одном холодная вода, которая регулировалась краном, а второй регулировался нагревателем (довольно сложная конструкция). В другом номере, ванная была чистая и душ один. Видимо, нам попался просто не самый лучший номер.
Немногочисленный персонал отеля очень дружелюбен. Когда мы вечером собирались у бассейна, один из менеджеров неоднократно угощал нас чипсами :) .
Отель стоит денег, уплаченных за тур.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.