Избранные туры 0 Любимые отели 0 Избранные отели 0 Отели в игноре 0 Сравнение отелей 0
4.64 1 898 отзывов

Pickalbatros Alf Leila Wa Leila Resort - Neverland Hurghada 4*

Мухафаза Красное Море Хургада
Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Pickalbatros Alf Leila Wa Leila Resort - Neverland Hurghada 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 566 номеров
Год открытия 2000 отелю 25 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 32 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.65
рейтинг 2025
4.64
рейтинг 2024
4.63
рейтинг 2023
4.63
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
88.52%
  • 1388 (88.52%) рекомендуют
  • 126 (9%) воздержались
  • 54 (4%) не рекомендуют
  • 4.59 размещение
  • 4.62 сервис
  • 4.72 питание
  • 1677 всего оценок и отзывов
  • 1644 от туристов
  • 33 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
4.5 Номера
4.5 Анимация
4.5 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 898
Oleg M Пермь Турист 09.09.25

Первый раз остановились с семьёй в этом отеле и не пожалели! Вообще первый раз в Египте. Отель 4 звезды по местной классификации, но по факту лучше 5 звёзд некоторых отелей. Здесь есть все, что нужно для отдыха всей семьёй- крутой аквапарк, анимация, суперские концерты вечером. По сути это огромный безопасный город развлечений. Всё иностранцы очень вежливые, персонал говорит по-русски. Куча ресторанов с самой разнообразной едой. Не нужно ломать голову чем накормить детей. До моря 5 минут на шатле, ходит каждые 15 минут. Море песочек, тёплое без медуз и прочей живности. Возьмите маску для плавание, посмотрите на рыбок в море.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2025
Диана Уфа Турист 08.09.25

Отличный отель, хороший сервис, внимательный персонал, вкусное разнообразное питание, есть даже бургерная.

Везде чистота и порядок. Огромные территории с бассейнами и горками, как для взрослых, так и для детей (спасатели всегда близко).

До моря ездит трансфер. Море изумительное. Песчаный пляж, детям было в удовольствие плавать с масками. С пирса можно снорклить и увидеть множество красивых рыб.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2025
Мария Мариничева Москва Турист 07.09.25

Были в отеле в начале сентября. +

35, но из- за постоянно ветрянкой погоды жара не особо напрягает.

Заселили чуть раньше, чем положено, без каких либо доплат( если выезд позже, чем в 12, вся инфраструктура доступна.

Еда на 5+(Манго, креветки, красная рыба, баранина на гриле- всё это практически каждый день есть в каком-то из ресторанов. Море подходит, как для детей, так и для взрослых. Всё очень понравилось.
На ресепшен русскоязычная девушка во всём поможет, если вдруг будут вопросы. Аквапарк, лунапарк, виртуальные аттракционы, ролики, велосипеды....
Рай для детей( и взрослых, кто любит не просто поваляться на пляже).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2025
Елена Казань Турист 03.09.25

Мы в этом отеле не в первый раз. И будем еще возвращаться!
Мальчикам нравится много развлечееий на болтшой ткрритории для любого возраста. Есть и картинг и аттракционы и много ресторанов!
Обслуживание на высшем уровне 💘😍 еда вкусная

В номере уборка ежедневно и хорошо.

Приветливый персонал.

Мои мальчики в восторге от отеля
Анимация хорошая для детей

Лучше отеля подходящего нам не нашли!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2025
Александра Челябинск Турист 01.09.25

Замечательный отель, незабываемо провели отпуск с семьёй. Много разных развлечений как для взрослых, так и для детей. Каждый найдёт что то для себя. Персонал очень доброжельнельный и отзывчивый, помогают в любом вопросе. Всем советуем данный отель для хорошего отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2025