4.29 274 отзыва

V8 Seaview 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название V8 Seaview 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джомтьен Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.29
рейтинг 2024
4.29
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
4.29
рейтинг 2020
82.19%
  • 203 (82.19%) рекомендуют
  • 23 (11%) воздержались
  • 21 (10%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.19 сервис
  • 4.06 питание
  • 247 всего оценок и отзывов
  • 241 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
4 WiFi
3.9 Пляж
2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 274
Полевич Лидия Кызыл Турист 22.02.20

Отдыхали в Тайланде с супругом и родственниками с 20 по 31 января 2020г. Не первый раз. Вылет был из Абакана, прилет аэропорт Утапао , Паттайя . Самолет Royal Flight Airlines , сиденья маленькие, тесновато. Кормили туда и обратно. Обратно было вкуснее, тайские повара постарались! Поили всю дорогу. Прилет по расписанию. На таможне сканируют отпечатки ладоней и фотографируют, пока проходили таможню, пришел багаж, все быстро и оперативно. Тур оператор выдал местные сим карты, за это спасибо , очень пригодилось. Большим автобусом довезли до комплекса отелей «Амбассадор» и там пересадили в микроавтобусы по направлениям, поэтому до отеля доехали быстро, в пределах 35-40 минут. Отель «V8 Seaview» находится на набережной Джомтьена, первая линия. Заселили сразу, 4 этаж. Выдали талоны на завтрак, карту для бассейна и ключ с магнитной картой. Вид на море только боковой(если кому-то важно) во всех номерах. В холле 4 лифта. Встреча с отельным гидом Жанной прошла быстро и не навязчиво. Без излишних запугиваний и навязывания экскурсий.
Номер. Большой просторный, есть мини кухня(без плиты), холодильник с напитками(напитки за отдельную плату), чайник, чайные пары, стаканы. Кофе, чая , сахара нет, вода 2 бутылочки по 0,5 л. Кровати были 2, широкие, мы их сдвинули, подушки и матрасы удобные. Телевизор висит напротив кровати, показывал 2 российских канала, еще в номере есть стол, не большой диванчик и мягкая лавочка. У кровати прикроватные тумбочки. Шкаф есть закрытый, в нем находится сейф(бесплатно), полка и плечики, и открытый шкаф в виде полок. Нам хватало закрытого шкафа. Балкон большой , мебели на нашем балконе не было. Полотенца 2 больших, 2 маленьких и 1 для ног – меняли каждый день. Иногда были немного сероватые, постель поменяли 2 раза, всегда белоснежная. Туалетные принадлежности и бумагу докладывали по мере надобности. Пляжный полотенца лежат в номере, меняют тоже каждый день. Иногда у нас скапливалось по 4 полотенца. Если мы приходили с моря с мокрыми полотенцами, можно было поменять на чистые у уборщиков. Уборку производили каждый день. Мы оставляли им доллары, шоколадки, все были довольны. Попросили у девочек прищепки для сушки белья на балконе, дали без проблем. Еще при заселении обнаружили, что унитаз засорен, обратились сразу к уборщикам все устранили. Уборщики находятся на этаже весь день. Подсобка их рядом с лифтом. Ни разу нам не отказали в просьбах, всегда улыбаются, здороваются.
Ресторан -кафе. Находится на 1 этаже( на лифте кнопка 2), в право по коридору от рецепшен. Обязательно возьмите в первый день breakfast ваучер, который вам дадут при заселении. Покажете администратору в кафе. Мы брали его только в первый день, больше его не спрашивали, может они запоминают нас. В кафе есть объявление, что выносить еду нельзя, штраф 500 бат. Кафе работает только утром с 6 до 10 утра. Ассортимент однообразный , менялся суп, и некоторые горячие блюда. Остальное как во всех отелях: нарезка овощей, рис, лапша, яйца жареные, сосиски, курица или свинина в кисло-сладком соусе, лапша с омлетом, кофе, чай, круассаны, тосты. Мне понравились супчики, вроде все простое, но вкусненько. Из фруктов ананасы и арбузы. Арбузы в Тайланде вкусные, наверное потому что созревают в нормальных тропических условиях. Покушать в Паттайе не проблема, на право и на лево у дороги есть множество кафешек, есть макашницы, можно купить готовую еду в магазине, вам ее там подогреют, можно сесть на тук-тук и проехать до ночного рынка и там покушать, в общем на ваш вкус и кошелек любой каприз.
Территория отеля. Территория вроде есть, но не большая, погулять вечером как в Турции не получится. Есть бассейн с лежаками, чистят каждый вечер, работает с утра до 20 час. Вход, выход по магнитной карточке, которую дают при заселении на рецепшен. Есть лягушатник для маленьких, ступенчатый заход со стороны входа. У бассейна есть 3 душевых, туалеты для дам и мужчин, и веранда со столами и стульями. Все очень цивильного вида.
Ходили на массаж в отеле, понравилось, цены как везде, дешевле не найдете. Торговаться не хотят и цену не скидывают. Одна смена делает ровно 1 час как и написано в прайсе, другая смена немного халтурит. Поэтому надо в начале сеанса им говорить про время. На тайский массаж 1 час.
Wi fi в отеле бесплатный, на рецепшен в коробочке лежат листочки с паролем. Ловит только на рецепшен, все время нужно загружать пароль. Очень не удобно.
Море, пляж. Оно через дорогу. Сначала мы ходили левее от отеля, потом стали ходить правее, там большое дерево и можно лежать под ним а не на солнцепеке. Можно купить лежаки под зонтиком, мы не пользовались этим, купили циновки и лежали на них. Заход в море комфортный, без камней. За счет коричневого песка вода не голубая, серая, пляж убирают каждое утро. После обеда начинается отлив. По пляжу ходят торговцы разными мелочами, едой. Они не навязчивые, если вам что то понравится, то можно их позвать по ближе. Мы брали креветки, фрукты. С утра и в течении дня, вдоль пляжа ездят тук-туки с фруктами. Фрукты уже развешены и в пакетах. Цены очень приемлемые. 3 кг манго 100 бат, 2 арбуза 50 бат , ананасы 4 шт. 100 бат, связка маленьких бананов 50 бат, мангустин 3 кг. 200 бат(прошлого урожая и попалось несколько штук испорченных), папайя 4 шт. 100 бат(попалась очень сладкая). Фруктов объелись, и домой привезли.
Экскурсии. Заказывали в контакте еще из дома. По приезду позвонили Максиму, он приехал в отель, мы рассчитались, получили ваучеры на экскурсии и радовались жизни. Кому надо контакты пишите мне в личный кабинет, тут удалят модераторы. Брали «Мадагаскар» морской круиз – понравилось(брали уже второй раз) На нашем корабле были туристы от туроператоров, а цена разная. Дискавери тур + Кхао Кхео(контактный зоопарк) советую. Посетили в рамках этой экскурсии тигровый зоопарк, посмотрели там шоу тигров, слонов, крокодилов, а фотки какие замечательные получились!!!! В Кхао Кхео посмотрели и покормили разных животных. Еще ездили на пляж танцующей девушки. Возили на микроавтобусе, на целый день, белый песок, бирюзовая вода. Мы брали с собой воду, фрукты и бутеры, но там тоже есть кафешки, и туалеты. В сад Нонг Нуч(открылась новая экспозиция), в китайский храм, попали там на выход дракона, впечатлило! И даже разрешили с ним пофотаться. У отельного гида взяли экскурсию «Сокровища Паттайи», обед был во дворце куринного короля с кабаре-шоу( под песню Лолиты пошлю его…»), и еще понравилась галерея пародий(в рамках этой экскурсии), фотки тоже супер! В отеле тоже есть тур агентство, цены на наши экскурсии такие же. В Камбоджу подороже. Есть телефон.
В общем отдых удался, остались довольными. По вылету: Забирали в 12 час, снова довезли до «Амбассадора» и пересадили, в аэропорту уже шла регистрация. На регистрации сильно не прикапывались, только обязательно ручная кладь 5 кг. У нас была одна сумка 8 кг на двоих. Я из нее вынула пакет до 5 кг и все .Пакеты с верхней одеждой не взвешивают, Фрукты разложили в чемодан, в ручную кладь, брали на двоих около 12 кг. В корзинке надо сдавать в багаж, поэтому разложили по сумкам, все долетело не замерзло. В Абакане на таможне вес фруктов не проверяли, только через ленту интроскопа прошли и все. Ну и соответственно в салоне самолета проверили тепловизором. Больных не обнаружили, хотя туристов из Китая было очень много в Паттайе . Вот такой получился отпуск. У кого будут вопросы, пишите, отвечу с удовольствием.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 2020
Анна Санкт-Петербург Турагент 16.02.20

Расположение отеля отличное! Через дорогу пляж, до ночного рынка 10мин ходьбы, до главной улицы 15мин езды. Инф-ра рядом с отелем отличная много магазинов, кафе, развлечений и тд. Отель не в шумной зоне, что очень радует! По питанию здесь ужасно, вонь стояла такая, что мы не доходили до ресторана! С 1-3 этаж апартаменты снимают Китайцы(которые приехали работать), поэтому от них очень много шума особенно по утрам. Персонал очень плохо разговаривает по англ. Номер нам достался ужасно прокуренный(не смогли нам дать другой, так как все было занято), поэтому мы купили диффузор и запах исчез. Душевая протекала. Номер убирали ежедневно.Есть паркинг у отеля.Бассейн грязноват. В этот отель я точно больше не поеду!

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2017
Писарев Евгений Челябинск Турист 06.02.20

Приехали в данный отель с супругой отдыхать. Раньше очень любили этот отель, но после посещения в феврале 2020 года уже разлюбили. Появилось много минусов! Начнём! Прилетели мы 3/02/20 в 7 утра по местному. Привезли в отель к 9 утра и что мне нравится сразу же заселили, но номер дали конечно не очень, грязный и плохо убранный. Зеркала и полки в шкафу в номере вообще видимо не протирают! Но это опять же к определённому сотруднику Клининга на третьем этаже, может на других этажах все на много лучше. Далее пошли на зону бассейна при отеле, немного полежать и позагорать и тут началось ))) тайка (Security) из персонал сидела и пела песни на своём языке, мы конечно не против, хорошее настроение ради Бога, включили тихонько, вот прям от слова совсем тихонько свою колонку и она начала выносить мозг, типа выключи музыку - нельзя. На зоне бассейна 4 человека, кому она интересно мешает, если шепчет звук еле еле возле нашего лежака. Как же интересно в Турции то люди отдыхают? Там в каждом отеле на зоне бассейна Музыка орет с 10 утра и до вечера! Люди приехали отдыхать на кладбище? Далее питание одно и тоже, как были в 2014 г первый раз, так оно же самое питание и осталось, ничего не поменялось, это плохо очень. Сам отель очень нравится, большие просторные номера, хоть и убитые немного уже. И ещё что не понравилось, нет нормальной тёплой воды в номере, либо кипяток, либо холодная, прям никак не регулируется и напор воды желает ожидать лучшего. Нет никаких дополнительных фишек постоянным клиентам! Попросил при заселении этаж повыше, но мне дали понять, типа меня не понимают, и тыкали пальцем, что типа сам купил эконом-вариант )))) Ну и ладно, не расстроились, всё равно в номере проводят все по минимуму времени. А так в принципе хороший отель, отдыхать можно, самое главное большие просторные номера. Кстати при отеле очень хорошие и профессиональные массажистки есть, они в возрасте и знают толк в массаже, очень больно, но синяков нет и есть хороший результат.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2020
Соловьева Екатерина Самара Турист 14.01.20

Проживали в данном отеле/кондоминимум с друзьями, жили на 14 этаже. Боковой вид на море, шикарный. Номер большой,потрепанный конечно, но не критично. Все работает. Есть типа мини-кухня (шкафчики и раковина, без плиты), и холодильник приличных размеров, очень удобно. Полотенца меняют каждый день, пляжные тоже, даже если использованные не оставил. Воду по 1 бут. каждому каждый день бесплатно. Есть мини-бар в холодильнике, платно, прайс прилагается. Кровати огромные. кондей мощный. Освещения не хватает. Особенно в ванной. И напор воды не очень. (индив. нагреватель стоит). Балкон огромный, но к сожалению, пустой, ни стола, ни стульев нет., жаль. Сушилки тоже нет. Я привозила веревочку и прищепки, вешала на балконе, правда пришлось сначала все перила перемыть. Сохло все отлично.
Расположение отеля просто супер. Не в центре, поэтому воздух чистый, в море вполне можно купаться, не грязнее, чем в Волге. Пляж прямо через дорогу, по этой же дороге ездят синие сонгтео, 10 бат , 20 мин. и ты в центре. Пляжная полоса не очень широкая, утром море прям у лежаков, к вечеру уходило метров на 20. Зонты сплошняком, лежаков полно, сидячие по 40 бат, лежачие по 100. Столик прилагается. По пляжу торговцы носят фрукты, креветки, кукурузу и т.д. Можно и еду заказать у бич-босса. Обычно из ближайшей кафешки приносят. Рядом 7/11 и фэмели маркт, аптека, фрукты.
Завтраки скромные. Каждый день один ассортимент: глазунья (холодная), рис, картофель, овощи тушеные, супчик, сосиски, иногда лапша, хлеб для тостов, масло, 2 вида джема, булочки и круассаны, ананасы, арбузы. Чай, кофе, молоко, сок. Кофе не очень хороший.
Убирали нормально, полы мыли, белье перестилали. Без чаевых.
Бассейн в отеле большой, и народу никого почти. Лежаки есть, зонтов нет, но они и не нужны, тень есть от навеса, и от здания после обеда. На ресепшн дают спец. карточку для двери, чтобы пройти к бассейну из отеля.
На первом этаже есть минимаркет, прачечная и массажный салон ( рекомендую ).
Вайфай хороший в лобби, там бумажечки лежат с паролями. В номере у меня ловил вайфай соседнего отеля прилично.
В целом, отель рекомендую. На все вопросы с удовольствием отвечу.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: декабрь 2019
Анна Пермь Турист 01.10.19

Отель выбирали по место положению. Находится в Паттайя на пляже Джомтьен. До моря - 1 минута, через дорогу.
Номера хотят ремонта. Ночь переспать можно. Завтраки ни о чем. Чай кофе. Булочки. Сосиська джем. Около чайных кружек муравьи ползали.
При заселении в номер поднимались на лифте для сотрудников 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Я думала все. Не доедим. Жалко фоторграфии не сохранились. В полу дыры, в крыше дырки. Весь изрисованный. А все потому, что основные лифты были на ремонте ( профилактике). Отель - кондоминимум. Живут местные жители на нескольких этажах.
Бассейн неплохой. Единственный плюс отеля.
За такую же стоимости можно приглядеть более приличный Отель.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.