4.37 69 отзывов

Ibis Budapest Heroes Square 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Ibis Budapest Heroes Square 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ibis Hotels - 1 057 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Будапешт Столичный регион Будапешт Венгрия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.37
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.37
рейтинг 2021
4.37
рейтинг 2020
4.37
рейтинг 2019
87.5%
  • 42 (87.5%) рекомендуют
  • 3 (7%) воздержались
  • 3 (7%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.16 питание
  • 56 всего оценок и отзывов
  • 54 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 WiFi
4.6 Номера
3.8 Анимация
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 69
Елена Санкт-Петербург Турист 15.10.19

Не ждали чуда, забронировав этот отель, но на деле всё оказалось более, чем пристойно.
Номер на 6 этаже с видом на площадь Героев:
Чисто, тепло, комфортно. 2 банных полотенца, 1 для рук, 1 для ног, жидкое мыло в дозаторе, все электроприборы исправно работали. Уборка номера ежедневная, смена полотенец тоже, постельное белье не меняли, но за 3 ночи мы его не сильно испачкали. Кровати мягкие , после длительных хождение по городу они казались особенно уютными.
В номере просто адская жарища, приходилось спать с настежь распахнутым окном( кто -то писал, что
окна заколочены, но там есть волшебная кнопка, которая решает проблему.)
Завтраки однообразные, но сытные, выбор есть всегда и пополнение блюд до закрытия ресторана.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Елена Москва Турист 18.09.19

Для меня этот отель странный, уставший, обшарпанный и требующий ремонта. Номер у нас был неуютный, темный, мрачный. Окна не открывались, понавешали на них замки. Такое ощущение, что из этого номера кто-то однажды вышел в окно, поэтому теперь окна предусмотрительно не открываются. В нашем номере почему-то не было холодильника. Малюсенький шкафчик для вещей и такой же малюсенький телевизор, больше похожий на планшет. Мебель старая. Ванна также неудобная. Не было ванных принадлежностей, шампуня, лосьона, бальзама. Были проблемы с душем, он тек и работал с переменным успехом. Слабая шумоизоляция. Завтраки скудные и невкусные. Сетевые отели должны внимательней относится к своим гостям и заботится о своей репутации. Что касается Будапешта, он великолепен! Много путешествую и никак не ожидала, что Будапешт произведет на меня неизгладимое впечатление! Советую приехать в этот прекрасный город, только не в этот отель.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2019
Куценко Дмитрий Луганск Турист 18.08.19

Привет всем ! В этот раз все было на оборот , сначала съездили ,а потом стал читать отзывы )) Так вот , читаю и думаю , что я могу еще добавить ? Место расположение отеля правда шикарное ! Сам отель чистый и опрятный, в номере есть все необходимое и учтите , что Вы все равно там будете только спать ))) Мы с женой прошли 9.08№-31 км, 10- 33, 11.08 -35 км и это по городу ! Можно было конечно ездить и на трамвае , но чтобы вы увидели из окна ? Завтраки с 6 утра ! В столовке чисто ,быстро пополняют съеденное ,набор стандартный , каши, яйца, хлопья, сыры, колбаса, сардельки, ветчина , фрукты. В номере под телевизором , очень заботливо , лежит список програм , на каком канале и на каком языке , не нужно переключать все в поиске чего-либо ))) Русский канал один ))) Россия 24 ))) очень было полезно перед сном узнать индекс котировки акций "Газпрома" ))) Подводя итог , если и придется еще раз ехать в Будапешт , буду жить здесь .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Юлия Самара Турист 15.06.19

Оказались в этом отеле, посещая двухдневную экскурсию из Праги в Вену и Будапешт. В отель заселялись большой экскурсионной группой человек 40 для ночевки. Были приятно удивлены. Отель очень приличный для трешки. Из всех европейских трешек, что я видела-лучший. Так как были с двумя детьми-подростками, получили два номера, очень удобные кровати, кондеры, телевизор с русским каналом, сейф,фен, приятный дизайн номеров, хороший вай-фай. Завтраки выше всяких похвал. Дети говорили, мол, давайте останемся здесь и не вернемся в Прагу( там трешка была ужасна). Если когда-нибудь еще приедем в Будапешт(а он стоит того), обязательно остановимся в Ибисе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Беляева Анжелика Курск Турист 29.01.19

Т.к. мы отдыхали в Будапеште зимой, то меня отель не впечатлил, уверенная тройка. Отель находится на приличном расстоянии от центра. Летом конечно можно прогуляться,но вот зимой по холоду не сильно хочется. Рядом с отелем зимой работает каток и в 5 минутах ходьбы (500 м) находятся знаменитые купальни Сечени. Есть парк за площадью Героев, говорят, что летом там красиво. Сам отель небольшой, скромный. Холодильников в номере нет, по телевизору транслируется один российский новостной канал, причем с повторами записей. Постельное белье и полотенце белые, но полотенце выдается одно на человека (и для лица, и для тела, и для головы). Дополнительно надо просить на рецепшене, дают без проблем. Уборка номера - не айс. Завтраки съедобные, достаточно большой выбор еды и напитков.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.