4.42 24 отзыва

Orchid House 2*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Orchid House 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ката Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.39
рейтинг 2019
4.68
рейтинг 2018
79.17%
  • 19 (79.17%) рекомендуют
  • 2 (11%) воздержались
  • 3 (16%) не рекомендуют
  • 4.47 размещение
  • 4.62 сервис
  • 4.18 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 24
nata-r-b-389 Санкт-Петербург Турист 16.09.20

с 1 по 18 марта отдыхали парой в отеле Орхид. Отель городской, без территории, но очень уютный! Всё необходимое в номере было, фен, кондиционер,холодильник, чайник, сантехника работали исправно.Персонал ооочень дружелюбный и исполнительный, любые просьбы тут же решались.Уборка ежедневная, качественная.Везде чистота и порядок!
До пляжа Ката неспешным шагом -15 минут, до Карон - 20 минут. На Кароне плавали у камней с маской - там множество разноцветных рыбок!Рядом с отелем магазины, ночные рынки,массажные салоны- всё рядом. Завтраки в отеле у нас были включены, на выбор - континентальный, тайский,европейский, вкусно, плюс всегда прилагались фрукты.Готовят в отеле вкусно, туристы из других отелей приходили кушать в наш отель в обед и ужин. Мы каждый день обедали в близлежащих кафе, везде примерно одинаковая стоимость, всё вкусно.Ужинали часто на балконе нашего номера и металлическое ограждение нам не мешало.Брали однодневную экскурсию на острова (тайские Мальдивы).Очень понравилось - песок белоснежный, море шикарное!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Сергеев Виталий Тверь Турист 21.01.20

Приехали, разместили сразу. В номерах чисто, убирали каждый день. Два русских тв канала. Душ, туалет, кондиционер работали исправно.
Завтраки включены, три на выбор. Брали американский.
Бассейн есть небольшой, но ни разу не купались в нем.
Днем конечно шум досаждал от строящегося отеля рядом. Но днем в отеле бывали редко, проблем это не доставляло.
Персонал отеля очень приветливый, улыбаются. Еще бы в ресторане были бы поулыбчевее, а то с утра там все угрюмые какие-то))
Территориально отель к пляжу Ката находится не очень удачно, а именно, если вы идёте пешком к пляжу Ката, то обходите его с правой стороны соответственно. И вам придётся идти через неприятную речку водосток, которая ужасно пахнет! А чтобы зайти на пляж Ката слева, нужно топать около 2 км. У нас был байк, поэтому у нас с неприятной логистикой проблем не было))
Но сам отель супер, рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2020
Наталья Москва Турист 18.01.20

Заселили на 1 этаже.
Тараканы везде : в ванной,на балконе,на шторах.
Сказала об этом на ресепшене молодому человеку.
Да,сразу начали ставить ловушки от тараканов,в туалете,где слив для воды засунили сетки,чтоб они не пролезали. Также везде,вплоть в самой комнате,раскидали шарики от тараканов.
Но!!! Находиться в этом номере было невозможно! Все эти средства оочень пахнут! Сразу начался кашель,но молодой человек с ресепшена с унылым лицом все также разводил руками и предлагал другой номер за доплату в 800 батт за ночь.
Т.е. целую неделю я спала ( если можно так сказать ) со светом. Каждый день я приглашала сотрудников ловить тараканов в номер.Они как по команде стояли с унылым лицом и якобы сочувствовали мне.
Библиоглобус я довела до сведения о наличии тараканов в номере,но и они мне предложили другие отели с более высокой доплатой.
Тараканы ползали везде. Сидеть на 1 этаже возле ресепшена неприятно. Они просто - ВЕЗДЕ!!

Поэтому - отель,а именно номера на 1 этаже - я не советую.

В 21 веке если сильно захотеть,то можно истребить тараканов.

На Пхукете 4 раз и впервые встретила тараканов в отеле.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2019
Assem Нур-Султан (Астана) Турист 22.10.19

Первая моя поездка за границу. Отдыхали с подругой, выбрали специально небольшой отель, чтоб персонал мог каждому уделять внимание. Отель уютный, атмосфера доброжелательная, ощущения домашнего тепла зашкаливает, персонал улыбчивый. Уборка номера и смена полотенца ежедневно. В номере бесплатный Wi-Fi, 2 бутылки воды, фен, 2 полотенце и выдают пляжное полотенце. При отеле имеется ресторан и обменный пункт. Район Ката Бич тихий, подходит семейным и кто хочет тишины, по улицам не встретишь разврата в виде ladyboy и т.д. как например в Патонг Бич. Улицы чистые, не воняет. В итоге рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2018
Nadezhda Москва Турист 11.09.19

Доброго Всем времени суток!
Хочу написать свой отзыв об отеле "The Orchid House 2*". В данном отеле проживали мы втроем (я и двое моих детей) с 02.01.2019 по 13.01.2019. Скажу сразу, что 2 звезды для этого отеля очень мало, я ему поставила б 4! Завтраки конечно не объешься, но мы всегда наедались, мы же не жрать сюда приехали)). Обед и ужин заказывали себе в номер, приятным бонусом было, что они еще скидку 10% делали на заказ и приносили сами. Азиатская кухня-это еда на любителя, мы очень скучали по котлетам и картошки)), по своей русской кухне. Рецепшн очень уютный и ухоженный, весь в цветах (орхидеи), что соответствует его названию. На рецепшне девушка и молодой человек, которые по русски не разговаривают, но, какой вопрос у нас не возник бы, они всегда нам помогали. Сбили дети настройки в кондиционере, не смотря, что было уже около 10 часов вечера, девушка вызвала мастера и он в течении 10 минут приехал; при выселении не хватило одного маленького полотенца, но и здесь не было проблем. В номере каждый день убирали, доливали шампунь и кондиционер, приносили воду в бутылках (стекло нельзя было выкидывать). Также в номере есть фен, холодильник. Для чаепития есть электрический чайник, блюдца и кружечки, уборщицы каждый день  доливали воды, клали кофе, чай и сахар. Если шли на пляж (Ката), то нам давали бесплатно пляжные полотенца и не было ограничений, мы ходили на море 2 раза в день, утром и вечером. И находится этот отель не на шумной улице, а в уютном переулочке.   До моря тоже недалеко идти, минут 8 ходьбы, правда речка-вонючка портила все настроение, да она еще и впадает в Андаманское море и иногда вода в море припахивала этими нечистотами.В отеле есть обменник свой, говорю сразу, курс занижен!, как и в близлежащих обменниках. В аэропорту можно было поменять 1$-32,43 бат, а уже рядом с отелем 1$-31,70, разница ощутимая, лучше это делать по прилету, чем крупнее купюра доллара, тем выше курс (1,5,10 и 20$ вообще невыгодно везти в Таиланд, лучше 50 и 100 $).Единственный минус-это рядом стройка идет.С раннего утра они начинают там что то колотить. По началу нас напрягало, а потом привыкли и уже не обращали внимания. Я этот отель буду рекомендовать всем знакомым, мне он очень понравился, да сами и тайцы очень добродушный народ, не то, что арабы в Египте, евреи в Израиле. При удобном случае, посетите Сингапур, поверьте, не пожалеете. Эту страну стоит увидеть!!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.