3.53 18 отзывов

Tiger Inn 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Tiger Inn 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.53
рейтинг 2022
3.53
рейтинг 2021
3.53
рейтинг 2020
3.56
рейтинг 2019
4.03
рейтинг 2018
55.56%
  • 10 (55.56%) рекомендуют
  • 2 (20%) воздержались
  • 6 (60%) не рекомендуют
  • 3.71 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.38 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Антонина Саратов Турист 19.03.21

Отдыхали с мужем в марте 2018 года, отель с виду колоритный в тигровом стиле, питание не плохое, кроме однообразных завтраков которые входят в стоимость путевки, рядом находится знаменитая улица Банглароуд где происходит ночная туса каждый день, море кафе и баров, магазинов, но самое главное ночной рынок где можно экономно и разнообразно покушать, имеются столики и даже танцуют пока ты трапезничаешь! чтобы попасть на пляж надо пройти всю эту веселую улицу, в принципе не далеко, но днем когда палит солнце не совсем приятно! Море на пляже Патонг грязное, мы ездили на Карон и острова конечно не сравнить, чистое, красивое! Номера маленькие с повышенной влажностью, ремонт давно не делали это явно видно, но мы особо не расстроились так как в номере только спали.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: март 2018
Инвика Инвика Новосибирск Турист 11.03.20

Попала сюда по рулетке. За те деньги, что я отдала, вариант сносный.

Очень небольшая гостиница, которая входит в сеть TIGER HOTEL GROUP (справка про сеть в конеце) на Патонге.
Всего 3 этажа по 12 номеров. Четные номера (за исключением 6-го) выходят на школу и школьный стадион, нечетные - хоть и боковую дорогу, но там все равно очень шумно.
1-й этаж занимает ресторан, ресепшен – маленькая стойка вместе с кассиром ресторана, лобби как такового нет. 2-й и 6-й этажи – технические.
Бассейна нет, территории нет. До пляжа 8-10 минут, 5 в описании – это если на курьерской скорости. Линия у отеля 2-я, а не 1-я! На Патонге (в нашей стороне, в центральную часть не ходила) нет ни лежаков, ни зонтиков, ни душа, ни туалета. Поэтому возвращение с пляжа всегда с песком на ногах, и санузел у входа очень даже кстати, сразу туда. В санузле ванна, унитаз, раковина, все прилично.
При заезде берут депозит. Сейф бесплатный, не пользовалась. Заселяют принципиально в 14.00. Даже когда номера есть в наличии.
В номере есть все в соответствии с описанием, кроме халата и тапочек.
Уборка каждый день, даже пол мыли, видела. Постель поменяли через 5 дней, полотенца меняют каждый день.
Пляжные полотенца есть.
Брала номер без завтраков, по ним ничего сказать не могу.
Ресторан на первом этаже заведение популярное, народу всегда полно, не дешевое.
Полагаю, основной доход владельцам приносят рестораны, ночной клуб и бои. Гостиницы – так, для полной картины.
Номер вроде бы и соответствует фотографиям, но помрачнее, чем на них. Вся отделка «под тигра» – имитация пещеры в санузле, тигровая обтяжка у мебели. Точек освещения 5, шторы со светоотражателем, в четных номерах нет прямого солнца в течение суток. Мебель старенькая, матрас у кровати хороший. В номере работало почти все исправно, очень порадовал чайник-термос, холодильник среднего размера, вместительный. Кофе, сливки и сахар добавляют каждый день. Шампунь, гель и мыло тоже добавляют по мере использования.
У лампы в шкафу нет выключателя, и она бьет током, очень аккуратно нужно.

Еще более не приятное исключение – кондиционер… Он вмонтирован в потолок рядом с туалетом в прихожей. За его исправность пришлось воевать. *Далее длинная нудная история, можно пропустить, если не интересно.* По вечерам сей прибор выдавал вместе со свежим воздухом (или вместо него) жутчайший запах табака. Первое сообщение об этой проблеме ни к чему не привело. Предполагаю, что раз в комнатах пепельницы, народ думает, что курить можно в номерах, и начинает тянуть через кондик. Хотя персонал это отрицает, говорит, что кондиционирование автономное в номерах. Я не курю и не переношу запаха табака. А тут такое. Рулетка во всей красе.Я заморочилась и пошла на повторные переговоры. Мальчик на ресепшен не заморачивался английским и включил гугл переводчик. Сначала пытался послать, звонил куда то, бегал, сообщили, что не сможет вычислить, кто курит, потом сказал, что это не должно влиять. Опрос некоторых соседей показал, что у них такой проблемы нет. В итоге тайцы сначала предложили мне купить дезодорант, потом притащили какой то гадкий, напрыскали все, пришлось еще и от этой химии проветривать. Номер, говорят, можем поменять завтра. Наступает завтра, и конечно же, номер мне предлагают на замену шумный напротив, да еще сообщают, что дескать это я все напридумывала, был у меня персонал и никакого запаха не учуял (после 40 минут проветривания с выключенным кондеем, да, конечно…). Ладно, жду вечера (удивительное дело, только по вечерам пасет табаком), ловлю за руку уже другую ресепшеонистку и веду нюхать. Учуяла! Вызвала мастера, договорились о ремонте и чистке на следующее утро. Любители переносить все на завтра. Утро вечера мудренее что ли? Да, еще раз вечером, думаю, а вдруг не прочистят? Придется переселяться. Полчаса убеждала вчерашнего мальчика (он ночной менеджер оказался), чтобы в том, альтернативном номере дали возможность проверить, как работает кондиционер. О, чудо, убедила! Кондиционер там хороший оказался, но слышимость с улицы тоже великолепная, окна на улицу. Решила, что переезжать не буду. Новый день. Кондиционер почистили. Стало лучше, однако запах табака не исчез полностью. Но менять номер на шумный смысла не увидела. **

Да, соседи говорили об ужасных тараканах, я до того не замечала, а тут гляжу, пробегают. Так оно не удивительно, едовое заведение в здании, было бы странно, если бы их не было.
Еще кусал кто-то. А вот в отеле или на улице не скажу, не заметила кто и как. Может, комары. Они тут есть, кусают, в основном, детей.

Из плюсов - близость всей тусовки (для тех, кто туосваться), близость ТЦ и БигСи в нем. Много мест поблизости, где можно покушать значительно дешевле, чем в отельном ресторане. А такси дорого просто космически.

Конечно, ездила на экскурсии, и, конечно, не с туроператором. Но это совсем другая история.

Справка об отелях TIGER HOTEL GROUP.
Tiger Inn, Patong 3* 2я линия
Tiger Complex Patong, 3* 3я линия
Bangkok Residence Patong, 3*, 3я линия
Chang Residence Patong, 3*, единственный в сети с бассейном, но очень далеко в 3 км от пляжа
Chang Club Hotel, 38, 3-я линия
Еще к сети относится ночной клуб Tiger на Бангла Роуд, а также площадка боев Май-Тай. Она на третьей линии, возможно рядом с одним из отелей сети.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
22 фото
Отдых: март 2020
Светлана Новосибирск Турист 01.02.20

Отдыхали в отеле Tiger Inn вместе с друзьями два год подряд. Очень понравилось расположение отеля: до моря идти 5 минут и минут 10 идти до Big C (где покупали на ужин очень вкусную свежеприготовленную рыбу и креветки).
Заселили нас сразу по приезду, т.к. мы прибыли в отель сразу после 14 часов (время заселения). Номера Superior Room одинаковые все, в них имеются большие холодильники (приятная отличительная особенность отеля) и чайники термопоты. Главное отличие номеров состоит в том, что часть номеров выходят окнами на школу, жить в таких номерах тихо и спокойно, а другая часть номеров выходят на бар, массажные салоны и другие заведения, в таких номерах шум с улицы не даёт спать иной раз и до 5 часов утра. Уборка в номерах удовлетворительная, ежедневная, важно, что ежедневно меняли влажные полотенца, но не всегда успевали убраться до обеда,нам удалось договориться с горничной и в обеденное самое жаркое время дня мы могли отдыхать в уже убранном номере. Неожиданным было то, что в этом году было пристальное внимание со стороны сотрудников отеля к пятнам на постельном белье и полотенцах, были свидетелями того, как постояльцев отеля оштрафовали за пятно на белом полотенце, мы же сфотографировали обнаруженное ржавое пятнышко на нашем покрывале и предъявили фото на рецепшен, чтобы избежать штрафа.
В этом году неприятно удивил завтрак в отеле. В 2018 году на завтраке был шведский стол и мы могли разнообразить свой завтрак. В 2019 году нас обслуживали официанты, которые приносили комплексный завтрак, состоящий из одних и тех же продуктов. И хотя продуктов было достаточное количество: сосиски, ветчина, омлет с овощами, листья салата и кусочки помидора, фрукты (кусочки арбуза и ананаса), молоко, сок, тосты, масло, джем, чай или кофе (по желанию), нам завтрак не понравился. Некоторые продукты (например, омлет с овощами) мы не ели и каждый день оставляли на тарелке. Хотелось бы хотя бы небольшого разнообразия, например, глазунья вместо омлета или омлет без овощей, а ещё лучше было бы вернуть шведский стол.
Обедали мы в близлежащих кафе, чаще в переулке по пути к отелю The Royal Paradise, наслаждались блюдами тайской кухни, а ужинали рыбкой и креветками из Big C с тайскими соусами. Отдали должное вкуснейшим тайским фруктам: манго, ананасам, маленьким бананам, папайе и т.п. Очень понравилось кокосовое мороженое в кокосе (продаётся в нескольких шагах от отеля).
В общем, отдыхом остались довольны, благодаря расположению отеля готовы посетить его в будущем (цена отеля компенсирует многие его недостатки).

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2019
Serg Ставрополь Турист 30.01.20

Ну что ребята сразу скажу что тут не заселяют раньше 14:00, не могу сказать плохо это или хорошо просто надо это принять как правило этого отеля. Самая главная проблема у туристов приезжающих в этот отель так это то что нет ресепшена, да люди добрые ну зачем он вам нужен то больших размеров, он маленький и аккуратный в углу под лестницей, и его вполне хватает для работы 2х сотрудников отеля которые занимаются расселением и выдачей пляжных полотенец (они бесплатные).
Так не забываем приготовить депозит в размере 100 долларов, которые вам отдадут при выезде из отеля после проверки номера, и по этому очень важно позвать заранее человека для проверки номера, мы немного проспали, даже не проспали а мало времени заложили на сбор вещей и когда собрались и как раз приехал наш трансфер в аэропорт, а мы только на ресепшене поняли что сотрудник пойдет проверять комнату, так не просто проверять а досконально чекать все полотенца, стаканы и проверять бельё на чистоту. В общем наш косяк и по этому немного задержали трансфер, в общем рассчитывайте на доскональную проверку. Да кстати расположения отеля такое что когда ехали с аэропорта в отель нас завозили первыми, а когда в аэропорт нас забирали первыми (может просто повезло).
Что насчет номера: Номер довольно чистый, даже обновлен немного, освежена штукатурка бельё нормальное, хотя по прошлым путешествиям возим с собой комплект бюджетного постельного белья в такие страны и чтобы не жалко было оставить его в отеле, тут оно не пригодилось. В номере есть сейф, большой холодильник, всегда стоят две бутылочки воды, но внимание их не выкидывать и не бить, за это штраф они потом наполняют их фильтрованной водой, в ванне все мыльно рыльные были, хотя потом пошли в магазине купили дополнительно мыло и шампунь. Уборка в номерах есть и на этом всё, она такая немного для галочки. Так по тараканам что хочу сказать у нас (405номер) и у сестры (409) тараканов не было, а вот иностранцы из номера по другой стороне отеля жаловались, не знаю с чем это связанно, но мы соблюдали главное правило, в мусорку фрукты и еду не складывать а сразу выносить.
Что насчет самого отеля: Да в отеле на первом этаже кафе, и почему то оно очень многих напрягает, что типа идешь такой в купальнике с пляжа а там люди ужинают, так вот люди вы мои хорошие ну знакомьтесь вы с бытом той страны в которую едите, не принято там в купальниках ходить и мужчинам топлес, это очень не прилично, и по этому мы на пляже одевались и шли в отель, если прям совсем для вас это напряжно то есть вход левее главного входа он как раз на против лестницы и лифта.
Расположение отеля как оказалось очень удобное, до моря 10 минут, до центра 10 минут, до знаменитого массажа 5 минут, он реально хоть и не на первой линии но в центре всех основных развлекух и удобств.
В общем подитожив про сам отель хотелось сказать если вы турист отельного отдыха то даже и не суйтесь сюда а если вам нужно жильё с хорошим местом расположения и нормальными номерами то смело выбирайте этот отель. Это нормальная тройка. Вот записал видео про отель https://youtu.be/gApUSEAsc4Q
Немного об отдыхе: Опять уезжали на ПиПи на несколько дней с билетами с открытой датой, блин я вам скажу что на ПиПи надо ехать на несколько дней и самому, что бы не зависеть ни от кого, этот остров достоин как минимум трех дней из всего отпуска а то и больше, это я вам скажу как человек который всегда на него ездит в поездках на Пхукет, и в следующий раз опять на него поеду, и уж поверьте берёте билет с открытой датой на возврат и не переживаете за трансферы туда и обратно, всё поставлено очень грамотно. Ездили на остров Рача, в общем все экскурсии через пхукет чип тур брали (не реклама а нажитый опыт), арендовали байк за 250 бат ( депозит 200 долларов чтобы паспорт не оставлять) в сутки и ездили по красивым местам пхукета. Да кстати у тур оператора брали экскурсию за 600 бат на день с человека - это возят на змей, океанариум ну и конечно магазинчики (чувствовал себя там как на парах в институте) где кстати развелись и купили Сквален, второй раз бы не поехал на неё точно ну а один раз можно потерпеть ведь кое что мне там понравилось: это океанариум, обед и я в живую увидел Королевскую Кобру. Да вот кстати ребята я вам вот что скажу, вот уже который раз я приезжаю на Пхукет и только в этой поездке нашел место где действительно умеют готовить креветки и лобстеров да и все остальные морепродукты, до этого просто реально и в ресторане заказывал и на рынках, блин ну не умеют они готовить а уж тем более как готовят креветки в Индии так вообще плакал пробуя креветки у местных, а здесь повара просто молодцы и ценник радует потому что это маленький рыночек, вот локация 7.888395 98.300274
Ну вот наверное пока всё, если что то вспомню то дополню.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: декабрь 2019
Анна Хабаровск Турист 17.12.19

Поехали с мужем от Пегаса. Встретили нас нормально, дали нам 4 этаж из 5. Взяли эту гостиницу из за расположения к ТЦ и пляжу. Как только поднялись в номер - началось. С Wifi постоянные проблемы. его не было сутки. на ресепшене говорят мы не знаем что с ним. На следующий день сделали.Завтрак каждый день один и тот же, не меняется. Если бы раньше знали, отказались бы. По номеру бегают тараканы. Ночью спать не возможно. Наши окно выходили на юг, там под окнами кафе, массаж, магазины. С полуночи играет музыка, им всем весело, они пляшут, танцуют, орут. Не до сна ни им, не нам. высыпались на пляже. Короче гостиница для тех кто тусит до утра. Мы просили поменять номер, так ни кто не поменял. Постельное белье, полотенца грязные. Один раз нас подставили с полотенцем, принесли нам заляпанное и сказали, что это мы. пришлось заплатить 500 батт. Персонал английский не знает. пришлось общаться по переводчику. В итоге отдых испорчен.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: декабрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.